CF MOTO X 8

Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: CF MOTO X 8

Сообщение Grim »

Все просто.. Потому что гемора с подтверждением гарантии намного больше чем просто тебе что то поменять... Вот и видимо народу лень этим заниматься...
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: CF MOTO X 8

Сообщение ozzi »

Grim писал(а):Все просто.. Потому что гемора с подтверждением гарантии намного больше чем просто тебе что то поменять... Вот и видимо народу лень этим заниматься...
Конечно!.. все ОЧЕНЬ просто!!!.. проще всего продать технику и забыть о покупателе.. ну дык пусть так и назовутся "БАРЫГИ"!!!
знаю только одного дилера, с которым приятно иметь дело!..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
generalrsa
Буйный
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 4:43 pm
Город: Сумы
Квадроцикл: BRP DS 250

Re: CF MOTO X 8

Сообщение generalrsa »

ozzi писал(а):Конечно!.. все ОЧЕНЬ просто!!!.. проще всего продать технику и забыть о покупателе.. ну дык пусть так и назовутся "БАРЫГИ"!!!
знаю только одного дилера, с которым приятно иметь дело!..
Полностью разделяю. Сам брал квадрик так и обжёгся. Мы решили идти другим путём:df: Но я всегда от людей требую взамен определённой покупной культуры. Если вы обслуживаетесь у дилера, то дайте ему профессионально делать свою работу. Не надо лезть куда не надо :AllSmail (28): , а потом ещё и претензии выставлять. :3D Smilesddd (98): У нас всё-равно болгарка лучше :3D Smilesddd (56):
- А вот и задница! - обрадовались приключения.
kvadrosumy.io.ua
Аватара пользователя
FRIEND
Буйный
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:17 pm
Город: Киев, деснянский р-н
Квадроцикл: Yamaha GRIZZLY 700

Re: CF MOTO X 8

Сообщение FRIEND »

generalrsa писал(а):Полностью разделяю. Сам брал квадрик так и обжёгся. Мы решили идти другим путём:df: Но я всегда от людей требую взамен определённой покупной культуры. Если вы обслуживаетесь у дилера, то дайте ему профессионально делать свою работу. Не надо лезть куда не надо :AllSmail (28): , а потом ещё и претензии выставлять. :3D Smilesddd (98): У нас всё-равно болгарка лучше :3D Smilesddd (56):

В этом и проблема !не вмешаешься что то забудут или забют вовсе или зделают но тяп-ляп!
Я уже убедился тут нужно бдеть! :)))))))))
098-250-76-56
Аватара пользователя
generalrsa
Буйный
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 4:43 pm
Город: Сумы
Квадроцикл: BRP DS 250

CF MOTO X 8

Сообщение generalrsa »

Ездил в Харьков посмотреть Х8. Не скажу, что был уж сильно в восторге, но понравился. И дизайн и качество сборки на уровне. В квадрах я не силён и выбираю интуитивно-начитанно. Поэтому взвешивая внешний вид, качество, надёжность остановлюсь на Х8. Рядом стоял Гризлик 700. Ходил вокруг него долго... Вообщем при одинаковой цене, наверное, взял бы его из-за надёжности. А так цена... :87: Да и вид... хотя в грязи не видно какой он (да никакой...грустный, унылый дизайн). Всё это дело вкуса и я никак не хотел зацепить владельцев Ямы. :161: Тем более и сам понимаю высоту класса 700ки. Другие квадры-китайцы в салоне как-то вообще не цепляют. Х8 один из немногих кто выделяется в общей толпе квадров. Симпатичный был Кумко 550. Тайвань, уровень сборки высокий на первый взгляд да и по надёжности весьма не плох (на таком двухгодичном ездил - впечатлило как для 500 кубов :s10510: )
К сожалению у дилера не было возможности тест-драйва, так что буду искать знакомых на Х8, пробовать и уже апосля делать окончательные выводы. Из нового для себя узнал, что для России и Украины идут разные сборки. У них немного отличается комплектация. И свежие партии машинок по качеству выше от Х8 весенних завозов.
Такой вот мини-результат поездки. Высказаться всё-равно не кому...жене и собаке... но они не ездят:s3344:
А здесь всё-таки единомышленники :453: :149: :171:
Не...
Наоборот :171: :149: :453:
- А вот и задница! - обрадовались приключения.
kvadrosumy.io.ua
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: CF MOTO X 8

Сообщение Grim »

То что они развиваются и делают квадры все лучше и лучше - это однозначно...
И двигатель вроди как хорошо едет, но блин проехав на нем, веса у него слишком много и это очень чувствуется. В этой технике это один из самых важных критериев... Да и органы управления не впечатляют... Поэтому я бы китай не брал... Хотя наверно и вполне пойдет для обычных покатух и туризма...
Аватара пользователя
FRIEND
Буйный
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:17 pm
Город: Киев, деснянский р-н
Квадроцикл: Yamaha GRIZZLY 700

Re: CF MOTO X 8

Сообщение FRIEND »

generalrsa писал(а):Ездил в Харьков посмотреть Х8. Не скажу, что был уж сильно в восторге, но понравился. И дизайн и качество сборки на уровне. В квадрах я не силён и выбираю интуитивно-начитанно. Поэтому взвешивая внешний вид, качество, надёжность остановлюсь на Х8. Рядом стоял Гризлик 700. Ходил вокруг него долго... Вообщем при одинаковой цене, наверное, взял бы его из-за надёжности. А так цена... :87: Да и вид... хотя в грязи не видно какой он (да никакой...грустный, унылый дизайн). Всё это дело вкуса и я никак не хотел зацепить владельцев Ямы. :161: Тем более и сам понимаю высоту класса 700ки. Другие квадры-китайцы в салоне как-то вообще не цепляют. Х8 один из немногих кто выделяется в общей толпе квадров. Симпатичный был Кумко 550. Тайвань, уровень сборки высокий на первый взгляд да и по надёжности весьма не плох (на таком двухгодичном ездил - впечатлило как для 500 кубов :s10510: )
К сожалению у дилера не было возможности тест-драйва, так что буду искать знакомых на Х8, пробовать и уже апосля делать окончательные выводы. Из нового для себя узнал, что для России и Украины идут разные сборки. У них немного отличается комплектация. И свежие партии машинок по качеству выше от Х8 весенних завозов.
Такой вот мини-результат поездки. Высказаться всё-равно не кому...жене и собаке... но они не ездят:s3344:
А здесь всё-таки единомышленники :453: :149: :171:
Не...
Наоборот :171: :149: :453:

если хотите тест -драйв .могу помочь!будете в киеве набирайте! :atv_yrkq:
098-250-76-56
Аватара пользователя
generalrsa
Буйный
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 4:43 pm
Город: Сумы
Квадроцикл: BRP DS 250

Re: CF MOTO X 8

Сообщение generalrsa »

Всенепременно :3D Smilesddd (60):
- А вот и задница! - обрадовались приключения.
kvadrosumy.io.ua
Аватара пользователя
FRIEND
Буйный
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:17 pm
Город: Киев, деснянский р-н
Квадроцикл: Yamaha GRIZZLY 700

Re: CF MOTO X 8

Сообщение FRIEND »

generalrsa писал(а):Всенепременно :3D Smilesddd (60):

098 250 76 56 Вадим
098-250-76-56
sergktre
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 8:04 am
Город: киев
Квадроцикл: brp

Re: CF MOTO X 8

Сообщение sergktre »

...все оплачивает завод-производитель и работы в том числе.. или этих денех мало для наших сервисов?.. они за такие деньги не работают?[/QUOTE]

Завод-производитель оплачивает стоимость З/Ч и расходников по цене, по которой Он предоставляет их дилеру (тоисть по входящей, без учета транспортировки, растаможки и т.д.). Стоимость нормовремя на работы тоже ниже, чем у дилера, вот и получается что гарантия сервису выходит в лучшем случае "в ноль", а то и в минуса.
Ответить

Вернуться в «Дилеры, экспортеры, салоны»