Kawasaki KRX 1000 реальный отзыв

Новости и обсуждение новых моделей ATV, UTV, buggy
Ответить
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 12:48 pm
Город: Украина
Квадроцикл: ❂>>❂ ДИВАН ❂<<❂

Kawasaki KRX 1000 реальный отзыв

Сообщение Владимир »

Изображение

Этот квадр создан для горных маршрутов.
В варике установлена доп муфта, которая обеспечивает очень плавный старт соотв при нормальных грунтозацепах на покрышках, практически нет пробуксовки.
Кстати родная резина 31" максис карнивор для карпат полное гаувно(( даже Бигхорн намного лучше едет.  Минус нашел пока только 1, очень много места для накопления грязи, под крыльями и на защите. Система блокировки переднего дифа (включается тумблером ) работает хорошо, надеюсь будет работать долго) Очень много места в салоне, при моем росте в самом дальнем положении сидения я не достаю до руля)) При этом за сидушкой легко помещается канистра ротопакс 7,5л.
По сравнению с ХЛ комфорта больше, но "спортивности" меньше) если так можно сказать. Огромный багажник, для экспедиций очень удобно.
И да очень интересный момент, по сравнению с Полярисом, намного тише работает двигатель!  Родные шноркеля примерно на высоте 1.5 м, выборс из вариатора через колено на уровне 0.75м.
Еще наверно из минусов, это мало места для установки лебедки , на родное масто влазит только 4500, но при желании лебедку можно поставить под торпедой или вынести радиатор, тогда места будет валом. На приборке есть датчик температуры ремня. Вентилятор включается как на турбо рзр заранее и до перегрева не доходит даже при забитом радиаторе.
Вообщем это хороший экспедиционник, для спорта мне кажется он не подходит.

Изображение
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 12:48 pm
Город: Украина
Квадроцикл: ❂>>❂ ДИВАН ❂<<❂

Re: Kawasaki KRX 1000 реальный отзыв

Сообщение Владимир »

...из моего опыта новый Кавасаки для бахи не самый лучший выбор.
Это больше утилитарный утв, чем спорт.
Длинная база даёт хорошую устойчивость, очень мягкая и длинноходная подвеска +шикарная понижайка с большим моментом на низких оборотах, он создан для гор, триала, грязи и т. д.
Скоросные прохваты и прыжки это не для этой техники.
Ответить

Вернуться в «Новинки ATV, UTV, buggy»