Страница 1 из 1

Первый квадрик.

Добавлено: Пн апр 12, 2021 8:41 pm
LAV
Всем добрый вечер. 
пришел за советом бывалых и опытных владельцев квадро техники, подскажите плиз новичку... 
загорелся покупкой квадрика, пытаюсь выбрать по след параметрам:
1. Бюджет $6-8 на покупку, т.к. понимаю что ещё нужно будет ТО провести с устранением неисправностей. 
2. Желательно 2х местный 
3. Китай или возраст/пробег у брп или полярис ?
4. Есть ли смысл заморачиваться с покупкой из США? 
5. Есть ли кто может помочь в выборе конкретного экземпляра и дальнейшего ремонта? 
6. Может контакты ребят в Киеве кто может адекватно проконсультировать -подсказать и проверить перед покупкой технику... ес-но за $. 
7. Может кто из форумчан или знакомых продаёт достойный вариант, готов рассматривать. Для более быстрой связи [url=tel:0961234505]0961234505[/url] Александр Viber. В разделе продажи свежих тем нет ((

Есть ли возможность побывать на какой то встречи/покатухи Киевлян для того что б посмотреть, может даже попробовать какие то варианты, что б понять в какую сторону хоть смотреть... было б вообще супер!!
 
 

Re: Первый квадрик.

Добавлено: Пт апр 16, 2021 12:50 am
Владос Киевский
Здравствуйте!

1. В этом бюджете Вы можете рассматривать как топовую версию младшего из семейства CFMOTO - CFORCE 450 MAX EPS, так и весь старший модельный ряд LINHAI, больше из китайцев ни на что смотреть не следует. Равно как и можете рассматривать б.у. из большой четверки: Polaris, BRP, Kawasaki, Yamaha. Как первый квадроцикл - я лично склоняюсь к новому китайцу.

2. Китайцы все подходят, а из б.у. вычеркиваем сразу Yamaha Grizzly, а Kawasaki Brute Force  при установке кофра-трона становиться условно полторашкой, но такое, на любителя, комфортом для второго пассажира там и не будет пахнуть.

3. Нужно системно смотреть состояние на сервисе, пробег - это лишь один из маркеров. 

4. По квадрикам - однозначно нет, это не машины! Америкосы убивают ATV, UTV похлеще мордорцев, там найти живое практически нереально! Нужно у нас смотреть и диагностировать по полной!

5. Тут многие могут, определитесь сперва все-таки с выбором, к чему сами больше склоняетесь!?

6. п. 5

7. п. 5