CF MOTO X8 кто что знает???

Обсуждение моделей, советы, отзывы владельцев.
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: CF MOTO X8 кто что знает???

Сообщение ozzi »

ttoleg писал(а):Я бы взял аут бу за эти деньги, или на крайняк новый полярис.ИМХО.Понадежнее будет и запчасти дешевле.
Хотя... ты не спрашивал: что лучше?
Олег, я бы так смело это не заявлял.. как владелец 6-ти единиц CFMOTO Х5 в прокате, могу сказать, что техника не без косяков, но вполне конкурентноспособна..
ты за эти деньги мог бы взять б/у аут, поколдовать над ним месячишку, вложив Н-ую сумму пенензов и ... в крым или карпаты.. Вадик же припрет аут к технарям уже за другую сумму денег и... в голодовку всей семьей..
новый полярик, да еще и с прицепом, за такие деньги он не купит..
по поводу надежности тоже не факт.. ходовая у полярика велосипедная.. правда не видел какая у Х8..
по поводу страны производителя тоже БОЛЬШОЙ вопрос.. вспомни замену бензонасоса на ауте доцента.. обхохотались тогда.. на канадской технике превосходства был установлен узкоглазый бензонасос!.. а в сельской автолавке мы купили вазовский, производитель бош..
так что мучайся Вадик, мучайся..:AllSmail (52): :AllSmail (5):
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
FRIEND
Буйный
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:17 pm
Город: Киев, деснянский р-н
Квадроцикл: Yamaha GRIZZLY 700

Re: CF MOTO X8 кто что знает???

Сообщение FRIEND »

ozzi писал(а):Олег, я бы так смело это не заявлял.. как владелец 6-ти единиц CFMOTO Х5 в прокате, могу сказать, что техника не без косяков, но вполне конкурентноспособна..
ты за эти деньги мог бы взять б/у аут, поколдовать над ним месячишку, вложив Н-ую сумму пенензов и ... в крым или карпаты.. Вадик же припрет аут к технарям уже за другую сумму денег и... в голодовку всей семьей..
новый полярик, да еще и с прицепом, за такие деньги он не купит..
по поводу надежности тоже не факт.. ходовая у полярика велосипедная.. правда не видел какая у Х8..
по поводу страны производителя тоже БОЛЬШОЙ вопрос.. вспомни замену бензонасоса на ауте доцента.. обхохотались тогда.. на канадской технике превосходства был установлен узкоглазый бензонасос!.. а в сельской автолавке мы купили вазовский, производитель бош..
так что мучайся Вадик, мучайся..:AllSmail (52): :AllSmail (5):
Да ,Вова именно так,мучаюсь блин,сам уже хочу прийти к решению
НО просто не реально столько мнений утверждений
Полная .опа ! Спасибо всем что не безразличны:)))))
Аватара пользователя
Kalashnik
Начинающий
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 9:45 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5

Re: CF MOTO X8 кто что знает???

Сообщение Kalashnik »

FRIEND писал(а):Спасибо за видео!я видел!да вы правы ,но у меня был китаец и я немного бздю!что б небыл такой розвалюхой!:df:
"Китайцы" бывают разного качества. CF MOTO-рулит,вспомни Шведов (пробег Китай-Швеция). :atv_yrkq:
[SIGPIC][/SIGPIC] Почему в конце денег остается еще так много месяца?..
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: CF MOTO X8 кто что знает???

Сообщение Grim »

Забирай наверно Х8, + решишь вопрос перевозки, не будешь мучать товарища на транспортере.
За эти деньги только хорошо б\у шный аут, или спортсмен 400, а там все таки двиг послабее будет..... Есть третий вариант, ты его знаешь, но тут уж как с деньгами... Если не хватает, мне кажеться что лучший вариант Х8, хотя если честно китайцам все равно как то не доверяю...
Аватара пользователя
FRIEND
Буйный
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:17 pm
Город: Киев, деснянский р-н
Квадроцикл: Yamaha GRIZZLY 700

Re: CF MOTO X8 кто что знает???

Сообщение FRIEND »

Grim писал(а):Забирай наверно Х8, + решишь вопрос перевозки, не будешь мучать товарища на транспортере.
За эти деньги только хорошо б\у шный аут, или спортсмен 400, а там все таки двиг послабее будет..... Есть третий вариант, ты его знаешь, но тут уж как с деньгами... Если не хватает, мне кажеться что лучший вариант Х8, хотя если честно китайцам все равно как то не доверяю...

ваня.да я сам не очень хочу китайца.а тут такое предложение !внешне мне он тоже нраветься!башка пухнет от мыслй :AllSmail (5):
п.с я на полярик целился.
Аватара пользователя
FRIEND
Буйный
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:17 pm
Город: Киев, деснянский р-н
Квадроцикл: Yamaha GRIZZLY 700

Re: CF MOTO X8 кто что знает???

Сообщение FRIEND »

Kalashnik писал(а):"Китайцы" бывают разного качества. CF MOTO-рулит,вспомни Шведов (пробег Китай-Швеция). :atv_yrkq:
ну в принцепе да!но я не хочу(не хотел)второй раз на грабли !но прийдеца :3D Smilesddd (64): :smail37:
наверно!
Аватара пользователя
generalrsa
Буйный
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 4:43 pm
Город: Сумы
Квадроцикл: BRP DS 250

Re: CF MOTO X8 кто что знает???

Сообщение generalrsa »

Как вы думаете?.. Вот мне хоцца... но вот как-то не доверяю...но придётся...а вдруг? читал... не, по-деньгам не потяну другое! Всё-таки это... Блин, опять сомнения... :AllSmail (23):
А реально, так у нас тут каждый второй такой... И это, считаю норма! И закончится всё-как-всегда: возьму вот это, а потом если, что - то возьму то. Вот он выход! Если колебания есть, то просто надо сделать первый шаг - попробовать!!!!!!!!! а потом пробовать другое и третье. А все, кто в движении, обязательно поддержат и помогут. Мы ждём :AllSmail (43): броска: орёл - решка!!! Х8 - орёл, б/у аут - решка!!!
- А вот и задница! - обрадовались приключения.
kvadrosumy.io.ua
Аватара пользователя
ttoleg
Буйный
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:37 pm
Город: Ирпень
Квадроцикл: BRP 800, BRP Comander X 1000

Re: CF MOTO X8 кто что знает???

Сообщение ttoleg »

Да, все правильно, только аут потом продать не проблема за те же деньги , а китайца можно будет продать задешево.
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.[SIGPIC][/SIGPIC]
Аватара пользователя
FRIEND
Буйный
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:17 pm
Город: Киев, деснянский р-н
Квадроцикл: Yamaha GRIZZLY 700

Re: CF MOTO X8 кто что знает???

Сообщение FRIEND »

Выбор сделан!я сегодня купил cf moto x8
Завтра поеду кататься!
Ребята всем спасибо за советы,я всё ваши советы брал к сведенью но и свои возможность не забывал! :)
Аватара пользователя
vovik
Начинающий
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 10:09 pm
Город: Киев
Квадроцикл: аут

Re: CF MOTO X8 кто что знает???

Сообщение vovik »

FRIEND писал(а):Выбор сделан!я сегодня купил cf moto x8
Завтра поеду кататься!
Ребята всем спасибо за советы,я всё ваши советы брал к сведенью но и свои возможность не забывал! :)

поздравляю с покупкой)
Ответить

Вернуться в «Выбор железного коня»