Garmin Montana 650t

GPS навигаторы, рации, переговорные устройства и прочиее
Ответить
Аватара пользователя
Vladok
Начинающий
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 4:55 am
Город: Новые Петровцы
Квадроцикл: Outlander max 1000 xtp

Garmin Montana 650t

Сообщение Vladok »

Задумался о покупке сего девайса. Кто что скажет? Надёжный аппарат?

И еще: может кто то знает, в чём отличие между 650 и 650t?
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Garmin Montana 650t

Сообщение Grim »

В монтанах сильно не силен, но если я правильно помню 650 серии идут с фотоаппаратом который нах не нужен, тем более с его качеством... Я бы смотрел 600тый и отдельно фотик... Имхо.
Аватара пользователя
stass
Начинающий
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 10:20 pm
Город: Осокорки
Квадроцикл: Polaris

Re: Garmin Montana 650t

Сообщение stass »

Имею 650 с фотиком , фотик конечно г-но (но днем нормально), Гаплык выдержал , но в управлении (водить пальцем в грязной перчатке по экрану) предпочтительнее брать модельку с кнопками .
Понравилось - едешь маршрут , делаешь им снимки и дома просматриваешь весь путь на программке с фотками , прикольно ...
Вложение Снимок экрана 2013-11-26 в 00.01.46.jpg больше недоступно
Для лайт , мне лично нравиться , есть хорошее крепление в продаже (но дороговатое) , прямо с контактами зарядки (не надо тыкать провода в прикуриватель) , поставил в крепление и пошла зарядка ...
Вложения
Снимок экрана 2013-11-26 в 00.01.46.jpg
Снимок экрана 2013-11-26 в 00.01.46.jpg (22.72 КБ) 1771 просмотр
Есть желание , но нет возможности ...
svolard
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 9:06 pm
Город: Киев
Квадроцикл: Першерон

Re: Garmin Montana 650t

Сообщение svolard »

Монтану 650Т нет смысла - она стоит немного дороже, но отличие только в том, что в модели "Т" в комплекте идут топо карты америки, которые нам нафик не сдались.

Вообще как Стас написал, с кнопками самое удобное, но я актуальных моделей (чтобы как минимум можно было закачать хорошие карты) не нашел. Поэтому остается только монтана. Брал бы 650 (в ней встроенной памяти немного больше чем в 600, мало ли, пригодится).

Еще неплохо выглядит модель Monterra. У нее андроид, что потенциально делает ее более привлекательной. Но лично не пробовал, поэтому конкретного сказать ничего не могу. Предполагаю что должна быть гуд. И она недавно вышла, в Украине наверное еще нету в наличии.
Ссылка:
https://buy.garmin.com/en-US/US/on-the- ... 13522.html
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Garmin Montana 650t

Сообщение Grim »

Svolard, спасибо, не видел ее реньше... Но я пока 276му изменять не готов!)))
_dh_
Начинающий
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 12:43 pm
Город: Крым
Квадроцикл: Maverick 1000 XRS

Re: Garmin Montana 650t

Сообщение _dh_ »

stass писал(а):Имею 650 с фотиком , фотик конечно г-но (но днем нормально), Гаплык выдержал , но в управлении (водить пальцем в грязной перчатке по экрану) предпочтительнее брать модельку с кнопками .
Понравилось - едешь маршрут , делаешь им снимки и дома просматриваешь весь путь на программке с фотками , прикольно ...

Для лайт , мне лично нравиться , есть хорошее крепление в продаже (но дороговатое) , прямо с контактами зарядки (не надо тыкать провода в прикуриватель) , поставил в крепление и пошла зарядка ...
тоже пользуюсь 650 й монтаной, к фоткам еще можно добавить последующую навигацию по ним, т.е. выбираешь фотку и поехали к месту где она сделана была.

так же к нему можно подключить датчик пульс и вращения педалей, что для велотуризма тоже неплохо.
Аватара пользователя
Vladok
Начинающий
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 4:55 am
Город: Новые Петровцы
Квадроцикл: Outlander max 1000 xtp

Re: Garmin Montana 650t

Сообщение Vladok »

svolard писал(а): Еще неплохо выглядит модель Monterra. У нее андроид, что потенциально делает ее более привлекательной. Но лично не пробовал, поэтому конкретного сказать ничего не могу. Предполагаю что должна быть гуд. И она недавно вышла, в Украине наверное еще нету в наличии.
Ссылка:
https://buy.garmin.com/en-US/US/on-the- ... 13522.html

Очень интересная модель! Наличие андройда радует, по идее должен летать.

Знаю, что через 10 дней будет очень большой завоз гармина, может он там будет. Надо будет поклацать) Судя по виду крепления монтаны должны и к нему подходить.
Ответить

Вернуться в «Навигация и связь»