Киев

Раздел, на котором мы знакомимся и ищем соседей на ATV, UTV, buggy в своем районе, городе.
Аватара пользователя
Vlad
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 9:42 am
Город: Киев Оболонь-сити
Квадроцикл: Polaris Sportsman Touring 800

Re: Киев

Сообщение Vlad »

andrew2002 писал(а):Всем привет. Недавно взял Polaris Touring 850, храню в гараже на улице Северной, пока катаю за этими самыми гаражами т.к. не поставил фаркоп. Но скоро поставлю и буду кататься в ПДН и в районе Бориспольской трассы (живу на Позняках).

Пока катаю немного, много горнолыжных поездок запланировано, но с весны буду стараться приобщаться к тусовке, чтобы не ездить самому.

Квадр брал слегка б.у., до меня поставили защиту, бамперы, кофры и свет. Шноркеля только нет, но пока холодновато топиться;)

буду рад знакомству.
С автоуа вроде как? Угадал?
andrew2002
Начинающий
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 11:24 pm
Город: Киев, Позняки
Квадроцикл: Polaris Sportsman Touring 850

Re: Киев

Сообщение andrew2002 »

Ну на автоуа я тоже писал по поводу квадриков до того, как нашел этот форум. Хотя, я там не самый частый гость.
Аватара пользователя
V2
Буйный
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 10:43 am
Город: Киев
Квадроцикл: XPT

Re: Киев

Сообщение V2 »

andrew2002, если брал б/у, то проверь герметичность крышки вариатора и особенно состояние подушек двигателя. Вариатор стоит близко к раме и при износе подушек двигателя при резкой "пропердежке" задняя часть мотора проседает и крышка вариатора может задевать за раму, соответственно может срываться герметик и приоткрываться сама крышка. Вода при этом попадет туда даже в мелкой луже.
Просто на нейтралке прогазуй резко и увидешь, не касается ли крышка вариатора рамы. Ну и после этого смело в Процев :)
Shtanik
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 12:42 pm
Город: Гнедин
Квадроцикл: Brute Force 750

Re: Киев

Сообщение Shtanik »

ozzi писал(а):процевская банда, не пугайте новичка!.. берите к себе и обкатывайте.. НЕ СПАИВАЙТЕ!!!.. :453: :kk1: :05cd1:

Одно другому не мешает
Морячок
Начинающий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 6:36 pm
Город: Kiev
Квадроцикл: Outlander max 800

Re: Киев

Сообщение Морячок »

Всем привет.
Уже год осваиваю ATV технику, осенью взял Outlander MAX800 и лафет для одного квадра. Участвовал в нескольких покатушках в Карпатах.
Буду рад новой компании.
Дмитрий.
Аватара пользователя
V2
Буйный
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 10:43 am
Город: Киев
Квадроцикл: XPT

Re: Киев

Сообщение V2 »

Морячок, в каком районе плаваешь?
Морячок
Начинающий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 6:36 pm
Город: Kiev
Квадроцикл: Outlander max 800

Re: Киев

Сообщение Морячок »

Рядом с площадью Шевченко, удобно выскакивать в Пущу
Аватара пользователя
SPP
Начинающий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 9:18 pm
Город: Возле Киева
Квадроцикл: cf moto 500-2a

Re: Киев

Сообщение SPP »

Мы кок раз осваиваем эту часть леса... Гута-Межигорская (родник), Лютеж (выезд к морю), раньше ездили на полигон (нац гвардии), сейчас туда лучше не соваться. Короче весь лес, что севернее Пущи, Горенки, Мостыще и т.д.
Морячок
Начинающий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 6:36 pm
Город: Kiev
Квадроцикл: Outlander max 800

Re: Киев

Сообщение Морячок »

SPP писал(а):Мы кок раз осваиваем эту часть леса... Гута-Межигорская (родник), Лютеж (выезд к морю), раньше ездили на полигон (нац гвардии), сейчас туда лучше не соваться. Короче весь лес, что севернее Пущи, Горенки, Мостыще и т.д.

Буду благодарен если маякнете о следующем выезде. В этом году еще не катался, чувствую скоро начнется Квадро-токсикоз))).
Аватара пользователя
SPP
Начинающий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 9:18 pm
Город: Возле Киева
Квадроцикл: cf moto 500-2a

Re: Киев

Сообщение SPP »

Лично для меня сезон начинается с осени и до весны! Зиму люблю больше всего! (я имею ввиду катание на квадроцикле) Поздней весной, а потом летом и ранней осенью много людей шастает по лесу, которым мы мешаем + пыль. Да и + вело движение!
Скинь мне в личку телефон и я тебе маякну на вайбер или позвоню.
Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся или соседи на ATV, UTV, buggy»