Киев: Подгорцы, Ходосеевка, Лесники рядом с Мегамаркетом

Раздел, на котором мы знакомимся и ищем соседей на ATV, UTV, buggy в своем районе, городе.
Ответить
Pavel RZR 900XP
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2016 10:48 pm
Город: Киев, Обуховский район, Подгорцы
Квадроцикл: Подгорцы

Киев: Подгорцы, Ходосеевка, Лесники рядом с Мегамаркетом

Сообщение Pavel RZR 900XP »

Привет, живу в Подгорцах, у меня Polaris RZR 900XP. Если кто рядом, можем по выходным кататься. Прицепа нет, так что по местному можно погонять. Пишите.
RZR
Буйный
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 8:23 pm
Город: Киев
Квадроцикл: ЗВЕРЮГА

Re: Киев: Подгорцы, Ходосеевка, Лесники рядом с Мегамаркетом

Сообщение RZR »

Привет.

Нас тут целая банда, человек 7 регулярно катается, следи за анонсами покатух в Квадротусовке. Скинь свой телефон в личные сообщения, добавим в местную группу.

Если есть навигация, могу скинуть координаты местных ДОТ-ов (GPX-формат для Гармин), есть весьма интересные места, можно потренироваться, развить полезные навыки.

Также недавно прописал маршрут до парка "Киевская русь" (в сторону р. Стугна, через местные горы), но маршрут еще не проверяли из-за травмы на прошлой покатухе.

ЗЫ. На весну местных покатух особо не намечается, т.к. запланировано много серьезных выездных мероприятий - 1-й этап трофи (Барсук), почти неделя в Карпатах (см. Карпатский Кордон в разделе Дальнобой) и затем еще 2-й этап трофи (Запорожье). Также в июне (17-18-19) планируем любительскую трофи-экспедицию Тетерев+ (см. тему Тетерев-2016)
Евгений_01
Начинающий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 4:53 pm
Город: Киев, Оболонь
Квадроцикл: RZR Highlifter 1000

Re: Киев: Подгорцы, Ходосеевка, Лесники рядом с Мегамаркетом

Сообщение Евгений_01 »

Привет, мужики.
Хочу покататься на utv rzr или maverick в качестве штурмана и водителя. У меня есть желание купить себе такую технику но пернд покупкой хочу пару раз сьездить на покатуху и попробовать как оно..)) Я готов за это заплатить в районе 150-200$ и душевно пообщаться.
Могу подьехать в любую точку Киева или Киевской области.
Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся или соседи на ATV, UTV, buggy»