Лебеда на трофийный RZR

Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Лебеда на трофийный RZR

Сообщение ozzi »

Grim писал(а):мы не о той скорости говорим.

ну почему же?.. в итоге мы говорим и о той скорости..
Grim писал(а):Ну а то что времени больше проc...... на тупняки это однозначно)
тут поддерживаю.. только вот тип лебедки на это не влияет никак.. :3D Smilesddd (58): :315: :AllSmail (5):
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
ЭсКВАДР
Начинающий
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 8:54 pm
Город: В районе Киева
Квадроцикл: Осталось всего 294 л.с

Re: Лебеда на трофийный RZR

Сообщение ЭсКВАДР »

ozzi писал(а):сделаю, испытаю и по итогам отпишусь..
Интересно будет!!! А ты на Чернигов успеешься? Или процесс еще не окончен?

Хотя я так понимаю , что Ваня на трофи будет уже с девяткой? А Ваня?

А что касается где больше теряется времени, то из нашего опыта больше всего уходит на тупняки, поиск точек в непосредственной близости от них ( иногда навигатор под густыми деревьями начинает глючить ) , подготовка к взятию трудных точек ( не само лебежение , а именно подготовка - за какое дерево лебеднуться, задом или передом, если надо то пропилиться ну и т.п. ).
А само лебежение , именно размотка , подтягивание и сматывание занимает не так много времени. Хотя бывает по разному.....
Но с другой стороны, если взять ,например, 20 точек и экономия времени на более быстрой лебедке составит 2 минуты на точке, то это уже 40 минут выиграша во времени !
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Лебеда на трофийный RZR

Сообщение ozzi »

ЭсКВАДР писал(а):А ты на Чернигов успеешься? Или процесс еще не окончен?
да собственно, процесс еще и не начат.. :s9127: лебедку купил, остальные органы и конечности едут из братской пиндосии.. франкенштейн в коме.. :s6218: вот пока и все.. на мандарину ставить ничего не буду.. все эти хотелки будут вживлены в франкенштейна.. планируем выписать франкенштейна из реанимации весной.. :05cd1: успеть бы!..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Лебеда на трофийный RZR

Сообщение Grim »

Да, я с девяткой. :325:
ЭсКВАДР
Начинающий
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 8:54 pm
Город: В районе Киева
Квадроцикл: Осталось всего 294 л.с

Re: Лебеда на трофийный RZR

Сообщение ЭсКВАДР »

Беру свои слова обратно
Надо честно признаться, что был НЕ ПРАВ!!!
На трофи типа Партизана надо иметь мощную и скоростною лебедку! С такими как у нас можно было и не ехать))))
У нас вышли из строя уже на второй день обе лебедки. Передняя четверка заклинила ( пока еще не знаю почему) и оборвало кевлар. Задняя 3,5 - не фиксируется ручная размотка и лебежение на точке занимает по пол часа времени.
Вот так...
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Лебеда на трофийный RZR

Сообщение Grim »

Коротко: Я ПРОТАЩИЛСЯ!!! :463:
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Лебеда на трофийный RZR

Сообщение ozzi »

ЭсКВАДР писал(а):Беру свои слова обратно
Надо честно признаться, что был НЕ ПРАВ!!!
На трофи типа Партизана надо иметь мощную и скоростною лебедку! С такими как у нас можно было и не ехать))))
У нас вышли из строя уже на второй день обе лебедки. Передняя четверка заклинила ( пока еще не знаю почему) и оборвало кевлар. Задняя 3,5 - не фиксируется ручная размотка и лебежение на точке занимает по пол часа времени.
Вот так...
Grim писал(а):Коротко: Я ПРОТАЩИЛСЯ!!! :463:

что я и надеялся услышать.. ребята, спасибо, что написали объективно..
значит мы движемся в правильном направлении!..
если кому нужно пишите в личку, я знаю где продаются правильные лебедки по адекватной цене..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
Hannibal
Начинающий
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 10:25 am
Город: г. Луганск
Квадроцикл: Безлошадный

Re: Лебеда на трофийный RZR

Сообщение Hannibal »

Grim писал(а):Коротко: Я ПРОТАЩИЛСЯ!!! :463:
Ваня, конкретнее, пожалуйста. :AllSmail (5):
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Лебеда на трофийный RZR

Сообщение Grim »

Кайф ездить в трофи с этой лебедкой. Скорость не то что увеличивается, она просто в разы увеличивает твой результат на трофи. Особенно свободная размотка с управлением из салона. Когда жопа приходит ты уже не мучаешься с попыткой выехать своим ходом, не пытаешься пожалеть лебедку. Штурман выбегает сразу, я жму рычаг свободной размотки и он моментально добирается до дерева чтоб подлебедиться. Просто КАЙФ.
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Лебеда на трофийный RZR

Сообщение ozzi »

Grim писал(а):Кайф ездить в трофи с этой лебедкой. Скорость не то что увеличивается, она просто в разы увеличивает твой результат на трофи. Особенно свободная размотка с управлением из салона. Когда жопа приходит ты уже не мучаешься с попыткой выехать своим ходом, не пытаешься пожалеть лебедку. Штурман выбегает сразу, я жму рычаг свободной размотки и он моментально добирается до дерева чтоб подлебедиться. Просто КАЙФ.
Grim, из твоего поста я понял, что основным достоинством 9-ки является управление свободной размоткой лебеды из салона?.. для меня это важно конечно, но не главное.. а главное - это скорость, моща и прочность кевлара.. из минусов - вес и энергопотребление, но второе лечится доп. геной..
интересно, в нашем случае, с учетом относительно малого веса рейзера в сравнении с жипом, сильно ли падает скорость намотки при нагрузке?.. или рейзер это пух для 9-ки?..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Ответить

Вернуться в «UTV, buggy»