Пересел на Polaris RZR 900 XP

Аватара пользователя
generalrsa
Буйный
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 4:43 pm
Город: Сумы
Квадроцикл: BRP DS 250

Re: Пересел на Polaris RZR 900 XP

Сообщение generalrsa »

Выложили допы 2013...
[video=vimeo;53771274]http://vimeo.com/53771274#[/video]
- А вот и задница! - обрадовались приключения.
kvadrosumy.io.ua
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Пересел на Polaris RZR 900 XP

Сообщение ozzi »

generalrsa писал(а):Выложили допы 2013...
мне понравился нафигатор.. :jemocii_2: :AllSmail (12):
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Пересел на Polaris RZR 900 XP

Сообщение Grim »

Да но к сожалению это Lowrance и насколько мне известно карт Украины на него нет... Может только морские
Igor_R
Начинающий
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 7:18 pm
Город: Киев, Оболонь
Квадроцикл: Brig B380 Tohatsu 30

Re: Пересел на Polaris RZR 900 XP

Сообщение Igor_R »

Grim писал(а):Да но к сожалению это Lowrance и насколько мне известно карт Украины на него нет... Может только морские

Работаю с Lowrance картплотером, там есть карта Украины (но в основном ток большие дороги), но можно закачать практически любую векторную карту дорог либо ландшафта )))
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Пересел на Polaris RZR 900 XP

Сообщение Grim »

Давно не отписывался в теме...
За это время было пройдено еще два этапа чемпионата Украины по трофи рейдам.
Один - Ukraine Trophy длительностью 5 дней и протяженностью 1200км и второй Gorgan Trophy- три дня в карпатах.
Была установлена задняя лебедка Polaris 3.5Hd с возможностью быстро ее снять если она не нужна, быстросьемное крепление бензопилы, ну и пожалуй все.
Всем доволен, разбирали новые лебедки Polaris серии HD для осмотра, они сделаны очень толково, есть все сальники, все закрыто и грязь внутрь не попадает.

Готовимся к последнему четвертому этапу, и было принято решение менять переднюю лебедку. Два трофи эта лебедка вытаскивала меня из полной ж...., не раз мне приходилось на ней висеть, и я вполне ей доволен. Для туризма,покатушек, учитывая ее маленький вес и размеры это идеальный вариант. Но для трофи хочеться все таки большей скорости, чтобы помогая колесами в болоте не палить ремень да и висеть на тонком кевларе если честно стремно. Поэтому была куплена Come-Up 9ка, ей урезали барабан и сейчас будем пробовать всунуть ее наперед и вывести разблокировку в салон, чтобы можно было включать свободную размотку из салона. Ну и конечно же поставлю второй аккум.

Ну и пару фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
G 999
Начинающий
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 4:12 pm
Город: Челябинск
Квадроцикл: RZR1000High Lifter,BRP650max,Brp1000xmr,Yxz1000

Re: Пересел на Polaris RZR 900 XP

Сообщение G 999 »

Grim писал(а):Да
Фотки как всегда огонь! :463: :22: Что с лебедкой ?получилось поставить, как себя показала? .... Парни у нас с крайней Ладоги познакомились и привезли контакт немца который занимается только лебедками для трофи (джипы/ квадры), типа супер надежные , повышенная скорость и все такое, в общем списался я с ним и купил 4 лебеды ( насколько помню цена 400 евро/шт) . Если интересно пиши дам контакт( его электронку)
Все будет хорошо!:0371:
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Пересел на Polaris RZR 900 XP

Сообщение ozzi »

G 999 писал(а):Фотки как всегда огонь! :463: :22: Что с лебедкой ?получилось поставить, как себя показала? .... Парни у нас с крайней Ладоги познакомились и привезли контакт немца который занимается только лебедками для трофи (джипы/ квадры), типа супер надежные , повышенная скорость и все такое, в общем списался я с ним и купил 4 лебеды ( насколько помню цена 400 евро/шт) . Если интересно пиши дам контакт( его электронку)
а можешь указать производителя, модель и тех. характеристики этих лебедок?.. ну или хотя бы производителя и модель.. характеристики найду во всемирной сети..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
G 999
Начинающий
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 4:12 pm
Город: Челябинск
Квадроцикл: RZR1000High Lifter,BRP650max,Brp1000xmr,Yxz1000

Re: Пересел на Polaris RZR 900 XP

Сообщение G 999 »

ozzi писал(а):а можешь указать производителя, модель и тех. характеристики этих лебедок?.. ну или хотя бы производителя и модель.. характеристики найду во всемирной сети..
Конечно могу, она у меня дома лежит, но только после 9го, т к сейчас на Мальдивах греюсь :871:
Все будет хорошо!:0371:
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Пересел на Polaris RZR 900 XP

Сообщение Grim »

Привет!)
Ну у меня стоит на данный момент come-up 9.0 с урезанным барабаном на передке и вынесенным управлением свободной размотки из салона. Что сказать - кайф. Просто кайф ездить с ней. Хоть конечно вес стал ощущаться но все равно в трофи просто кайф. Начиная со скорости, легкости заканчивая свободной размоткой из салона. Ездить стали намного быстрее...
Ну а сзади стоит 3.5, хватает, доволен.
Ждем твою инфу по немецким лебедкам, интересно!
Аватара пользователя
G 999
Начинающий
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 4:12 pm
Город: Челябинск
Квадроцикл: RZR1000High Lifter,BRP650max,Brp1000xmr,Yxz1000

Re: Пересел на Polaris RZR 900 XP

Сообщение G 999 »

Вот нашел его сайт http://www.killeraxles.com/
Все будет хорошо!:0371:
Ответить

Вернуться в «UTV, buggy»