Резина 14 дюймов для Хард-эндуро

Аватара пользователя
аак
Начинающий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 8:19 pm
Город: На границе
Квадроцикл: БТР

Re: Резина 14 дюймов для Хард-эндуро

Сообщение аак »

ttoleg писал(а):Я бы выбрал "легкость квадра и средние весла"...если большие весла то привода-расходник.
наши спортсмены из Старого Оскола все ездят на Хайлифтен Аутло 29,5" и на квадрах навешано дай боже, таки да у них привода всегда в запасе есть.
Аватара пользователя
V2
Буйный
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 10:43 am
Город: Киев
Квадроцикл: XPT

Re: Резина 14 дюймов для Хард-эндуро

Сообщение V2 »

ttoleg писал(а):Я бы выбрал "легкость квадра и средние весла"...если большие весла то привода-расходник.
Вот я где-то так и подозревал, что говномесная резина в вязком иле просто зароется.
Как считаешь, Карлайз 489 - сойдет под "средние весла"? Как по моему опыту, они даже лучше Мудлайта...
Аватара пользователя
V2
Буйный
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 10:43 am
Город: Киев
Квадроцикл: XPT

Re: Резина 14 дюймов для Хард-эндуро

Сообщение V2 »

аак писал(а):наши спортсмены из Старого Оскола все ездят на Хайлифтен Аутло 29,5" и на квадрах навешано дай боже, таки да у них привода всегда в запасе есть.
Да вопрос не в идеальном квадре, а именно в Скрамблере, куда даже 28-ые не влезут.
+ акцент на AWD Полариса - это не полный привод Гадов
+ условия - проваливающийся глинистый ил.
Аватара пользователя
ttoleg
Буйный
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:37 pm
Город: Ирпень
Квадроцикл: BRP 800, BRP Comander X 1000

Re: Резина 14 дюймов для Хард-эндуро

Сообщение ttoleg »

V 2 писал(а):Вот я где-то так и подозревал, что говномесная резина в вязком иле просто зароется.
Как считаешь, Карлайз 489 - сойдет под "средние весла"? Как по моему опыту, они даже лучше Мудлайта...

Как по мне Мудлайт поярче,....у меня карлайза не было..но чисто визуально, боковые грунтозацепы слабые, да и так не внушает доверия
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.[SIGPIC][/SIGPIC]
Аватара пользователя
V2
Буйный
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 10:43 am
Город: Киев
Квадроцикл: XPT

Re: Резина 14 дюймов для Хард-эндуро

Сообщение V2 »

Поставил Мегамайхем, 4 см грунтозацепа.Испытал. В грязи гребет супер, а в глине закапывается. Вывод: купить права "ездить по болотам" стоит дорого. + доставка, наверное, не раньше чем через полгода.
Что касается грунта, то резина никакая - в занос идет даже на асфальте. Колбасит не сильно - скорее всего Фоксы спасают.
Ответить

Вернуться в «ATV»