Дополнительный свет

Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Дополнительный свет

Сообщение ozzi »

:400: дима, а те что я брал (кубики) тоже нужно дополнительно герметить?.. :AllSmail (16): :AllSmail (5): в принципе они прошли и самарские дебри, и ут-2013, и горганы, и гаплык, но может там я так глубоко не заныривал?.. а ведь могу!.. боюсь шоб меня током не убило!!!.. :87: :3D Smilesddd (56):
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
stass
Начинающий
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 10:20 pm
Город: Осокорки
Квадроцикл: Polaris

Re: Дополнительный свет

Сообщение stass »

Андрюха , 6-ти диодные испытания прошли , все нормально (правда мазали герметиком), очень понравились , на фотке они кажутся большими но это не так , не высокие , светят рассеянным светом , света хватает .
Дима угодил нам. :171:
Есть желание , но нет возможности ...
_dh_
Начинающий
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 12:43 pm
Город: Крым
Квадроцикл: Maverick 1000 XRS

Re: Дополнительный свет

Сообщение _dh_ »

ozzi писал(а): :400: дима, а те что я брал (кубики) тоже нужно дополнительно герметить?.. :AllSmail (16): :AllSmail (5): в принципе они прошли и самарские дебри, и ут-2013, и горганы, и гаплык, но может там я так глубоко не заныривал?.. а ведь могу!.. боюсь шоб меня током не убило!!!.. :87: :3D Smilesddd (56):

нет, с твоими все в порядке. я стараюсь держать в ассортименте только гарантированно качественные модели. 6и диодная модель требует дополнительной доработки напильником, к сожалению нет для нее более качественной альтернативы.
Аватара пользователя
FOG
Начинающий
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 1:13 pm
Город: г. Киев, р-н Куреневка
Квадроцикл: YAMAHA GRIZZLY 660((:, BRP 800XT

Re: Дополнительный свет

Сообщение FOG »

Дима я так понимаю что на зад мне подойдет оптимально кубик 2,5" flood (угол больше), но вопрос одного хватит или лучше два по углам?
_dh_
Начинающий
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 12:43 pm
Город: Крым
Квадроцикл: Maverick 1000 XRS

Re: Дополнительный свет

Сообщение _dh_ »

FOG писал(а):Дима я так понимаю что на зад мне подойдет оптимально кубик 2,5" flood (угол больше), но вопрос одного хватит или лучше два по углам?

Все зависит от задач. Думаю должно хватить одного, второй всегда успеете докупить.
Изображение
Это свет одного кубика флуд
Аватара пользователя
Starpom
Начинающий
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 10:21 pm
Город: Киев, Троещина

Re: Дополнительный свет

Сообщение Starpom »

Андрюша, у нас на Мандарине два таких задний и два боковой. Доценту и Озику на аут, я ставил под кофром галогенку-противотуманку 55ватт. А у одного кубика на 5ть порядков меньше. (Цена-) (Долговечность+) (Потребление+) (Герметичность+) (Противоударность+)
:s1544:
[SIGPIC][/SIGPIC] У победителей раны не болят.
Аватара пользователя
ttoleg
Буйный
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:37 pm
Город: Ирпень
Квадроцикл: BRP 800, BRP Comander X 1000

Re: Дополнительный свет

Сообщение ttoleg »

FOG писал(а):Дима я так понимаю что на зад мне подойдет оптимально кубик 2,5" flood (угол больше), но вопрос одного хватит или лучше два по углам?

Андрюха, одного будет мало ставь два
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.[SIGPIC][/SIGPIC]
Аватара пользователя
Starpom
Начинающий
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 10:21 pm
Город: Киев, Троещина

Re: Дополнительный свет

Сообщение Starpom »

Будет точки брать задом, просто супер!
:jemocii_2:
[SIGPIC][/SIGPIC] У победителей раны не болят.
Аватара пользователя
Kalashnik
Начинающий
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 9:45 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5

Re: Дополнительный свет

Сообщение Kalashnik »

Андрей ставь один кубик, но заказывай два - много света не бывает :smail37: особенно ночью в лесу...
[SIGPIC][/SIGPIC] Почему в конце денег остается еще так много месяца?..
Аватара пользователя
ttoleg
Буйный
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:37 pm
Город: Ирпень
Квадроцикл: BRP 800, BRP Comander X 1000

Re: Дополнительная светодиодная оптика.

Сообщение ttoleg »

Интересуют лампочки СВЕТОДИОДНАЯ ЛАМПОЧКА 3G-HL-2800LM H7 (ГЛАВНЫЙ СВЕТ) Как они светят по сравнению с галогенками? и ксеноном?
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.[SIGPIC][/SIGPIC]
Ответить

Вернуться в «ATV»