Чип-тюнинг квадроциклов

Улучшение характеристик серийных квадроциклов, а также всякого рода украшательства.
Stranger S12
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 4:14 pm
Город: Одесса
Квадроцикл: разная

Re: Чип-тюнинг квадроциклов

Сообщение Stranger S12 »

investor9777 писал(а):А стенд есть? Пропустил что там с CF motox8. Готов протестировать если покажете характеристики на стенде до и после
Да не вопрос! Вот только я в Одессе нахожусь... Но если Вы готовы, то можно это в Киеве сделать на следующей неделе. Я как раз Финик буду тестировать на стенде, заодно и квадрик погоняем.
investor9777
Начинающий
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 10:58 am
Город: Киев
Квадроцикл: xmr 1000

Re: Чип-тюнинг квадроциклов

Сообщение investor9777 »

ок. набирайте 0503342909 Василий
xanter
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 3:23 pm
Город: Кировоград
Квадроцикл: Feishen SP550-1

Re: Чип-тюнинг квадроциклов

Сообщение xanter »

так кто то делал чип уже? а завтра думаю отправить блок , но вот мне интересно как его можно настроить без стенда! :AllSmail (2): и будет ли толк? или 100$ на ветер?
Аватара пользователя
ttoleg
Буйный
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:37 pm
Город: Ирпень
Квадроцикл: BRP 800, BRP Comander X 1000

Re: Чип-тюнинг квадроциклов

Сообщение ttoleg »

xanter писал(а):так кто то делал чип уже? а завтра думаю отправить блок , но вот мне интересно как его можно настроить без стенда! :AllSmail (2): и будет ли толк? или 100$ на ветер?

Теоретически если люди понимающие , то они тебе зальют более правильную прошивку.Никто на стенде настраивать не будет, это стоит совсем других денег. Рискни....деньги не большие, потом отпишешься.
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.[SIGPIC][/SIGPIC]
xanter
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 3:23 pm
Город: Кировоград
Квадроцикл: Feishen SP550-1

Re: Чип-тюнинг квадроциклов

Сообщение xanter »

и так что я могу сказать по чип тюнингу! 1) выхлопные колекторы перестали накалятся, раньше жарили так что ногу приходилось убирать! 2) двигатель тоже стал держать стабильно температуру, раньше очень часто включался вентилчтор! 3) двигатель работает как то ровнее или мягче! 4) динамика улучшалась до 5000 тыс.об. дальше лучше но не особо , позвонил ребятам сказали что исправят, чуток добавят в зоне высоких оборотов! МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ НА КИТАЙЦЫ ЧИП ПРОСТО НЕОБХОДИМ!

ps. квадр начал вставать на дыбы!!! обратную доставку блока ребята оплатили сами. МЕЛОЧ А ПРИЯТНО!
investor9777
Начинающий
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 10:58 am
Город: Киев
Квадроцикл: xmr 1000

Re: Чип-тюнинг квадроциклов

Сообщение investor9777 »

xanter писал(а):и так что я могу сказать по чип тюнингу! 1) выхлопные колекторы перестали накалятся, раньше жарили так что ногу приходилось убирать! 2) двигатель тоже стал держать стабильно температуру, раньше очень часто включался вентилчтор! 3) двигатель работает как то ровнее или мягче! 4) динамика улучшалась до 5000 тыс.об. дальше лучше но не особо , позвонил ребятам сказали что исправят, чуток добавят в зоне высоких оборотов! МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ НА КИТАЙЦЫ ЧИП ПРОСТО НЕОБХОДИМ!

ps. квадр начал вставать на дыбы!!! обратную доставку блока ребята оплатили сами. МЕЛОЧ А ПРИЯТНО!
А что за квадр. Кто делал, Евгений из Одессы?
xanter
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 3:23 pm
Город: Кировоград
Квадроцикл: Feishen SP550-1

Re: Чип-тюнинг квадроциклов

Сообщение xanter »

делал Stranger S12. квадр feishen 550 2х цылиндровый блок управления такой же как и на Х8 . забыл сказать у них есть стенд
investor9777
Начинающий
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 10:58 am
Город: Киев
Квадроцикл: xmr 1000

Re: Чип-тюнинг квадроциклов

Сообщение investor9777 »

xanter писал(а):делал Stranger S12. квадр feishen 550 2х цылиндровый блок управления такой же как и на Х8 . забыл сказать у них есть стенд
Про стенд поподробней. Он мне сказал, что стенда в Киеве всего три. Или в Одессе стенд? Вы же только блок отправляли а не весь квадр. А стенду нужен квадр.
Stranger S12
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 4:14 pm
Город: Одесса
Квадроцикл: разная

Re: Чип-тюнинг квадроциклов

Сообщение Stranger S12 »

В Одессе есть стенд, но он одноосный. Найду походящий квадр, обязательно загоню на стенд и прокатаю его на стоке и на тюнинге.
kinder
Начинающий
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 8:54 am
Город: lutsk
Квадроцикл: quad

Re: Чип-тюнинг квадроциклов

Сообщение kinder »

Доброї Ночі.Знайомий має Грізліка 550,і сам не маленькій кіло 120.Питання чи можете йому допомогти.Дякую.
Если грязь за уши не попала,значит поездка не удалась
Ответить

Вернуться в «Тачку на прокачку.»