CAN-AM QUEST CUP 2021 – ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП – ФИНАЛ!

Раздел посвящен мероприятиям состязательного характера - трофи-рейды, кантри-кросс, ралли-рейды и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 12:48 pm
Город: Украина
Квадроцикл: ❂>>❂ ДИВАН ❂<<❂

CAN-AM QUEST CUP 2021 – ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП – ФИНАЛ!

Сообщение Владимир »

Изображение
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 12:48 pm
Город: Украина
Квадроцикл: ❂>>❂ ДИВАН ❂<<❂

Re: CAN-AM QUEST CUP 2021 – ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП – ФИНАЛ!

Сообщение Владимир »

CAN-AM QUEST CUP 2021 – ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП – ФИНАЛ!


 Финал – это всегда самое яркое и долгожданное событие сезона! Легендарная локация в Запорожской области, где не один раз проходили off-road соревнования, прекрасная база на берегу моря, где можно отдохнуть всей семьей, качественная организация и, конечно, сюрпризы и подарки от партнеров мероприятия – это всех ждет участников и гостей 4-го финального этапа Чемпионата Украины по GPS-ориентированию CAN-AM QUEST CUP!

Что такое CAN-AM QUEST CUP? Вот несколько простых правил:
• Это, прежде всего, мероприятия, объединяющие близких по духу и увлечениям людей, основная цель которых развитие и популяризация квадродвижения в Украине. Любой человек, у которого есть квадроцикл любой модели и мощности, независимо от опыта и подготовки сможет принимать участие в данном мероприятии. Азарт, интерес, отсутствие требований к специальной физической подготовке и подготовке техники, любовь к природе и активному отдыху, фотоаппарат, навигатор и квадроцикл – все, что вам надо, чтобы стать членом большой и дружной «квадросемьи».

• Однодневные увлекательные путешествия на Вашей любимой технике в компании приятных и увлеченных активных отдыхом людей в формате GPS-ориентирования, где победитель определяется по наибольшему «взятию точек» за наименьшее время. Для максимального комфорта участников точки будут разделены по уровню сложности. Соответственно участники сами смогут определять в каком классе им участвовать – LIGHT или SPORT.

• Командное состязание, где все участники, путем жеребьевки, распределяются в команды (классы LIGHT) либо экипажи заранее формируются (классы SPORT). Именно таким образом формируется командный дух, а так же уравниваются шансы для всех участников, независимо от их опыта и комплектации техники. Призами награждаются все участники команды или экипажа, завоевавшей три призовых места.

• Активный и увлекательный отдых, где удовольствие получают как участники, так и болельщики. Организаторы используют максимально интересные локации и необычные места для проведения соревнований, чтобы совместить спортивную составляющую и отдых на природе.
Приглашаем всех на финал CAN-AM QUEST CUP 18 сентября 2021 года.

 Принимающая сторона:

База отдыха “Бархат” , Запорожская обл, с. Кириловка, ул. Федотова коса 221
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 12:48 pm
Город: Украина
Квадроцикл: ❂>>❂ ДИВАН ❂<<❂

Re: CAN-AM QUEST CUP 2021 – ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП – ФИНАЛ!

Сообщение Владимир »

 2021

Основной регламент

Программа проведения соревнований (внимание, в программе возможны изменения)

Классы участников

«ATV LIGHT» участники от 18 лет (один участник на одном квадроцикле), квадроциклы 4х4 независимо от объема двигателя и модели
«UTV LIGHT» участники от 18 лет (один или два участник на одном квадроцикле), квадроциклы 4х4 типа side-by-side без ограниченийВ классах LIGHT более легкие точки, команды формируются путем жеребьевки«ATV SPORT» участники от 18 лет (два участника на двух квадроциклах), квадроциклы 4х4 независимо от объема двигателя и модели

«UTV SPORT» участники от 18 лет (два участник на одном квадроцикле), квадроциклы 4х4 типа side-by-side без ограниченийВ классах SPORT более сложные точки, экипажи формируются по поданным заявкамКОМАНДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯЗаполненную командную заявку отправлять на почту elena_mjy@ukr.netОПЛАТАУчастие в Квесте для классов

ATVUTV-light — бесплатное

Участие в Квесте для классов ATVUTV-sport при условии подачи заявки до 11 сентября включительно — бесплатное

Участие в Квесте для классов ATVUTV-sport при подачи заявки после 11 сентября — 2000 грн с экипажа


Командная заявка классов ATVUTV-sport — 1000 грнКОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВГО «Киевский квадроклуб «АДРЕНАЛИН»


тел.: +38 096 430 45 19, +38 067 495 62 21


www.atv-adrenalin.com.ua

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯДокументы необходимые для участия:

1. Карточка участника (лицензия) ФМСУ
2. Годовая страховка жизни и здоровья повышенных рисков для участия в спортивных соревнованиях не меньше чем на 30000 грн.
3. Медицинская справка, где подтверждается необходимое состояние здоровья для участия в соревнованияхВесь пакет документов можно оформить на месте за 1000 грн.
 
 
 
Ответить

Вернуться в «Соревнования»