CAN-AM QUEST CUP 2021 – ВТОРОЙ ЭТАП

Раздел посвящен мероприятиям состязательного характера - трофи-рейды, кантри-кросс, ралли-рейды и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 12:48 pm
Город: Украина
Квадроцикл: ❂>>❂ ДИВАН ❂<<❂

CAN-AM QUEST CUP 2021 – ВТОРОЙ ЭТАП

Сообщение Владимир »

Изображение
Приглашаем всех владельцев квадроциклов на Чемпионат Украины по GPS-ориентированию CAN-AM QUEST CUP – второй этап, который состоится 15 мая 2021 года в Киевской области.
Организаторы приготовили абсолютно новую интересную локацию недалеко от р. Десна. Речные разливы, коварные топи, крутые берега, броды, острова, неприступные заросли и непревзойденная красота природы – это все гарантировано для всех участников.
CAN-AM QUEST CUP – это не только спортивно соревнование, это, в первую очередь, активный отдых, это дружественная атмосфера, это призы и подарки от спонсоров соревнований. Независимо от опыта и подготовки техники, CAN-AM QUEST CUP – это лучший способ провести субботний майский день в кругу единомышленников!Изображение
Что такое CAN-AM QUEST CUP? Вот несколько простых правил:
• Это, прежде всего, мероприятия, объединяющие близких по духу и увлечениям людей, основная цель которых развитие и популяризация квадродвижения в Украине. Любой человек, у которого есть квадроцикл любой модели и мощности, независимо от опыта и подготовки сможет принимать участие в данном мероприятии. Азарт, интерес, отсутствие требований к специальной физической подготовке и подготовке техники, любовь к природе и активному отдыху, фотоаппарат, навигатор и квадроцикл – все, что вам надо, чтобы стать членом большой и дружной «квадросемьи».
• Однодневные увлекательные путешествия на Вашей любимой технике в компании приятных и увлеченных активных отдыхом людей в формате GPS-ориентирования, где победитель определяется по наибольшему «взятию точек» за наименьшее время. Для максимального комфорта участников точки будут разделены по уровню сложности. Соответственно участники сами смогут определять в каком классе им участвовать – LIGHT или SPORT.
• Командное состязание, где все участники, путем жеребьевки, распределяются в команды (классы LIGHT) либо экипажи заранее формируются (классы SPORT). Именно таким образом формируется командный дух, а так же уравниваются шансы для всех участников, независимо от их опыта и комплектации техники. Призами награждаются все участники команды или экипажа, завоевавшей три призовых места.
• Активный и увлекательный отдых, где удовольствие получают как участники, так и болельщики. Организаторы используют максимально интересные локации и необычные места для проведения соревнований, чтобы совместить спортивную составляющую и отдых на природе.ИзображениеВторой этап Can-Am Quest Cup 2021 состоится 15 мая 2021, в районе села Погребы Броварского района Киевской области, место старта: пляж на р. Кодак.Место старта на картеРесторанно-отельный комплекс «Райский дворик» – принимающий комплекс, где состоится награждение и фуршет!ИзображениеОрганизатор:
Квадроциклетний клуб «Адреналин»При поддержке Зазимского сельского головы Виталия КрупенкаПод эгидой Федерации мотоциклетного спорта УкраиныГенеральный спонсор соревнований:
Компания Логос-Спорт – эксклюзивный дистрибьютор продукции BRP в УкраинеПартнеры соревнований:
Сеть Официальных Центров BRP в Украине
ALeXX – первый креативный коньяк в стиле Fusion
Багратиони – игристые вина со вкусом  королевских традиций Грузии
Сеть автомоек Car Wash PointИнформационные партнеры:Рroject52_Facebook
Project52_YouTube
Project52_Instagram
AUTO.RIA
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 12:48 pm
Город: Украина
Квадроцикл: ❂>>❂ ДИВАН ❂<<❂

Re: CAN-AM QUEST CUP 2021 – ВТОРОЙ ЭТАП

Сообщение Владимир »

Киевская область, Броварской район, с. ПогребыGPS: 50.563417, 30.614333
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 12:48 pm
Город: Украина
Квадроцикл: ❂>>❂ ДИВАН ❂<<❂

Re: CAN-AM QUEST CUP 2021 – ВТОРОЙ ЭТАП

Сообщение Владимир »

PЕГЛАМЕНТ ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ПО GPS-ОРИЕНТИРОВАНИЮ ДЛЯ КВАДРОЦИКЛОВ 2021

Основной регламентПрограмма проведения соревнований

Классы участников

«ATV LIGHT» участники от 18 лет (один участник на одном квадроцикле), квадроциклы 4х4 независимо от объема двигателя и модели
«UTV LIGHT» участники от 18 лет (один или два участник на одном квадроцикле), квадроциклы 4х4 типа side-by-side без ограниченийВ классах LIGHT более легкие точки, команды формируются путем жеребьевки«ATV SPORT» участники от 18 лет (два участника на двух квадроциклах), квадроциклы 4х4 независимо от объема двигателя и модели
«UTV SPORT» участники от 18 лет (два участник на одном квадроцикле), квадроциклы 4х4 типа side-by-side без ограниченийВ классах SPORT более сложные точки, экипажи формируются по поданным заявкам

КОМАНДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Командная заявка


Заполненную командную заявку отправлять на почту elena_mjy@ukr.netОПЛАТАУчастие в Квесте для классов ATVUTV-light — бесплатное
Участие в Квесте для классов ATVUTV-sport при условии подачи заявки до 10 мая включительно — бесплатное
Участие в Квесте для классов ATVUTV-sport при подачи заявки после 10 мая — 2000 грн с экипажа


Командная заявка классов ATVUTV-sport — 1000 грнКОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВГО «Киевский квадроклуб «АДРЕНАЛИН»


тел.: +38 096 430 45 19, +38 067 495 62 21


www.atv-adrenalin.com.ua


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Документы необходимые для участия:1. Карточка участника (лицензия) ФМСУ
2. Годовая страховка жизни и здоровья повышенных рисков для участия в спортивных соревнованиях не меньше чем на 30000 грн.
3. Медицинская справка, где подтверждается необходимое состояние здоровья для участия в соревнованиях


Весь пакет документов можно оформить на месте за 1000 грн.
 
 
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 12:48 pm
Город: Украина
Квадроцикл: ❂>>❂ ДИВАН ❂<<❂

Re: CAN-AM QUEST CUP 2021 – ВТОРОЙ ЭТАП

Сообщение Владимир »

Ответить

Вернуться в «Соревнования»