CAN-AM QUEST CUP 2021 – ПЕРВЫЙ ЭТАП! СОРЕВНОВАНИЯ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ И ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Раздел посвящен мероприятиям состязательного характера - трофи-рейды, кантри-кросс, ралли-рейды и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 12:48 pm
Город: Украина
Квадроцикл: ❂>>❂ ДИВАН ❂<<❂

CAN-AM QUEST CUP 2021 – ПЕРВЫЙ ЭТАП! СОРЕВНОВАНИЯ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ И ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Сообщение Владимир »

Изображение




Долгожданное открытие CAN-AM QUEST CUP 2021 года! Первый этап! Соревнования для любителей и профессионалов! Не пропустите!

 ИзображениеЕсли вы устали от серых будней, ежедневных стрессов и проблем, тело жаждет отдыха , а душа – приключений, то вам просто необходимо посетить 1-й этап Чемпионата Украины по GPS-ориентированию CAN-AM QUEST CUP, который состоится 17 апреля 2021 года в Полтавской области.Изображение
CAN-AM QUEST CUP – первое и единственное в своем роде мероприятие, сочетающие в себе спортивный азарт и активный отдых. Только здесь любители внедорожной техники (квадроциклы и багги) смогут испытать себя и свою технику, насладиться живописной природой, получить ценные призы от спонсоров и партнеров соревнований!
ИзображениеЧто такое CAN-AM QUEST CUP? Вот несколько простых правил:
• Это, прежде всего, мероприятия, объединяющие близких по духу и увлечениям людей, основная цель которых развитие и популяризация квадродвижения в Украине. Любой человек, у которого есть квадроцикл любой модели и мощности, независимо от опыта и подготовки сможет принимать участие в данном мероприятии. Азарт, интерес, отсутствие требований к специальной физической подготовке и подготовке техники, любовь к природе и активному отдыху, фотоаппарат, навигатор и квадроцикл – все, что вам надо, чтобы стать членом большой и дружной «квадросемьи».
• Однодневные увлекательные путешествия на Вашей любимой технике в компании приятных и увлеченных активных отдыхом людей в формате GPS-ориентирования, где победитель определяется по наибольшему «взятию точек» за наименьшее время. Для максимального комфорта участников точки будут разделены по уровню сложности. Соответственно участники сами смогут определять в каком классе им участвовать – LIGHT или SPORT.
• Командное состязание, где все участники, путем жеребьевки, распределяются в команды (классы LIGHT) либо экипажи заранее формируются (классы SPORT). Именно таким образом формируется командный дух, а так же уравниваются шансы для всех участников, независимо от их опыта и комплектации техники. Призами награждаются все участники команды или экипажа, завоевавшей три призовых места.
• Активный и увлекательный отдых, где удовольствие получают как участники, так и болельщики. Организаторы используют максимально интересные локации и необычные места для проведения соревнований, чтобы совместить спортивную составляющую и отдых на природе.ИзображениеМесто проведения (старт / финиш):
Полтавская обл., Кременчугский р-н, с. Омельник, проулок Солнечный, 11,
Санаторий “Ивушка
GPS: 49.20609960890141, 33.56407530354514***
Организатор:
Квадроциклетный клуб «Адреналин»Генеральный спонсор соревнований:
Компания Логос-Спорт – эксклюзивный дистрибьютор продукции BRP в УкраинеПартнеры соревнований:
Сеть Официальных Центров BRP в Украине
ALeXX – первый креативный коньяк в стиле Fusion
Багратиони – игристые вина со вкусом  королевских традиций ГрузииИнформационные партнеры:
Рroject52_Facebook
Project52_YouTube
Project52_Instagram
Интернет-портал «AutoRia»
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 12:48 pm
Город: Украина
Квадроцикл: ❂>>❂ ДИВАН ❂<<❂

Re: CAN-AM QUEST CUP 2021 – ПЕРВЫЙ ЭТАП! СОРЕВНОВАНИЯ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ И ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Сообщение Владимир »

РЕГЛАМЕНТ ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ПО GPS-ОРЫЕНТИРОВАНИЮ ДЛЯ КВАДРОЦИКЛОВ 2021Основной регламентПрограмма проведения соревнованийКлассы участников
«ATV LIGHT» участники от 18 лет (один участник на одном квадроцикле), квадроциклы 4х4 независимо от объема двигателя и модели
«UTV LIGHT» участники от 18 лет (один или два участник на одном квадроцикле), квадроциклы 4х4 типа side-by-side  без ограниченийВ классах LIGHT более легкие точки, команды формируются путем жеребьевки«ATV SPORT» участники от 18 лет (два участника на двух квадроциклах), квадроциклы 4х4 независимо от объема двигателя и модели
«UTV SPORT» участники от 18 лет (два участник на одном квадроцикле), квадроциклы 4х4 типа side-by-side  без ограниченийВ классах SPORT более сложные точки, экипажи формируются по поданным заявкамКОМАНДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯКомандная заявкаЗаполненную командную заявку отправлять на почту elena_mjy@ukr.netОПЛАТАУчастие в Квесте для классов ATVUTV-light – бесплатное
Участие в Квесте для классов ATVUTV-sport при условии подачи заявки до 10 апреля включительно – бесплатное
Участие в Квесте для классов ATVUTV-sport при подачи заявки после 10 апреля – 2000 грн с экипажа
Командная заявка классов ATVUTV-sport – 1000 грнКОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВГО «Киевский квадроклуб «АДРЕНАЛИН»
тел.: +38 096 430 45 19, +38 067 495 62 21
www.atv-adrenalin.com.uaДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯДокументы необходимые для участия:1. Карточка участника (лицензия) ФМСУ
2. Годовая страховка жизни и здоровья повышенных рисков для участия в спортивных соревнованиях не меньше чем на  30000 грн.

3. Медицинская справка, где подтверждается необходимое состояние здоровья для участия в соревнованияхВесь пакет документов можно оформить на месте за 1000 грн.


ВНИМАНИЕ!!! Для участие в соревновании и поселения в гостинцу ОБЯЗАТЕЛЬНО необходим тест с отрицательным результатом на короновирус (подойдет любой из видов, в том числе экспресс-тест, или тест на антитела)
 
 
Последний раз редактировалось Владимир Пт мар 26, 2021 6:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 12:48 pm
Город: Украина
Квадроцикл: ❂>>❂ ДИВАН ❂<<❂

Re: CAN-AM QUEST CUP 2021 – ПЕРВЫЙ ЭТАП! СОРЕВНОВАНИЯ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ И ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Сообщение Владимир »

Ответить

Вернуться в «Соревнования»