ЧУ по трофи 2015 !

Раздел посвящен мероприятиям состязательного характера - трофи-рейды, кантри-кросс, ралли-рейды и т.д.
Ярослав

Еду на Барсук-трофи. Есть место под квадрик.

Сообщение Ярослав »

Еду завтра, 22-го числа с утра с Киева на Кременчуг на Барсука.
Есть место на прицепе для второго квадрика.
Если есть желающие-звоните, договоримся.
Тимур,О5О-311-89-59
xanter
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 3:23 pm
Город: Кировоград
Квадроцикл: Feishen SP550-1

Re: ЧУ по трофи 2015 будет?

Сообщение xanter »

ребята как мне вас узнать (форумчан) хочу познакомится! я чел новый на форуме и в Кировограде квадроводов или нет или тщательно прячутся!
Аватара пользователя
Rolik
Начинающий
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 5:34 pm
Город: Киев
Квадроцикл: Polaris RZR 800

Re: ЧУ по трофи 2015 будет?

Сообщение Rolik »

А вот так и знакомишся :) Говори, ребят, я от туда и от туда, так и сяк, главное не мешатьесли люди заняты.
VetDoc
Начинающий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 7:15 pm
Город: Кременчуг
Квадроцикл: Grizzly 700

Re: Еду на Барсук-трофи. Есть место под квадрик.

Сообщение VetDoc »

Ярослав писал(а):Еду завтра, 22-го числа с утра с Киева на Кременчуг на Барсука.
Есть место на прицепе для второго квадрика.
Если есть желающие-звоните, договоримся.
Тимур,О5О-311-89-59
Привет! Хочу и могу как то помочь компаниией или типо техничкой . Сам из кременчуга , завтра к сожалинию занят, а в субботу хоть с 6 утра, могу на гризлюке, или на ниве (гражданской) 050 три 6 три 32 01.
Аватара пользователя
V2
Буйный
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 10:43 am
Город: Киев
Квадроцикл: XPT

Re: ЧУ по трофи 2015 будет?

Сообщение V2 »

xanter писал(а):ребята как мне вас узнать (форумчан) хочу познакомится! я чел новый на форуме и в Кировограде квадроводов или нет или тщательно прячутся!
Да как обычно! Бери вискарь и ходи по лагерю
Аватара пользователя
FRIEND
Буйный
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:17 pm
Город: Киев, деснянский р-н
Квадроцикл: Yamaha GRIZZLY 700

Re: ЧУ по трофи 2015 будет?

Сообщение FRIEND »

Желаю всем хорошо катнуть( без поломок)и победы нашим форумчанам!!!
098-250-76-56
RZR
Буйный
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 8:23 pm
Город: Киев
Квадроцикл: ЗВЕРЮГА

Re: ЧУ по трофи 2015 будет?

Сообщение RZR »

Вернулись домой. Короче, Трофи Барсук-2015 можно смело переименовать в Пипец-2015. По мнению опытных трофистов это было самое жесткое трофи за последние годы. Организаторы молодцы, полнейший респект за 1-й этап Чемпионата Украины.

Это было отступление. Лично у меня первый блин комом. РЗР почувствовал жопой (сальником) беду и наложил в памперсы (маслом в вариатор) прямо перед стартом. Можно сказать, этой поломкой РЗР спасла сама себя от ПИПЦА-2015! Кратко - сальник ведущего вала вариатора потек прямо в вариатор, ремень проскальзывает, ехать нельзя. Все это прямо после обклейки всеми наклейками и проезда через арку на официальном старте. Чинились до 3 ночи, но результат неудовлетворительный. Не стартовали. ОБИДНО, УЖАСНО.

Но, поездив на обычном джипе по точкам Квадро-УТВ, стало понятно, что на таком трофи без задней лебедки делать нечего и с передней лебедкой POLARIS 4500 с обычным тросом тоже лучше не лезть. Это пипец, а не трофи, триал самоубийственный, опыт необходим высший! Орги постарались!

Итог 2 дней трофи:

- два квадрика в хлам (экипаж №13), лобовое ДТП, оба драйвера в больничке с переломами (ждем отчет о том, как же у вас такое получилось)

- минимум 3 джипа кувырком, один пострадавший, техника в ремонт

- оторванный пластик, сдохшие лебедки, оторванные тяги, кривые руки, погнутые рычаги, обнаженные пыльники - это было почти у всех, во всех классах

- отличный дебют нашего форумчанина ZSV (Сергей) - заняли 5 место, несмотря на постоянные поломки у напарника (ждем ваш отчет), второй день прошел успешно только после замены бензонасоса (BRP был made in china, а новый ЖИГУЛИ made in germany!).

- первое место ATV у Ткача Юры (отчет в студию, включая высотную точку с переворотом после обрыва сцепки)

- второе место в ATV у Алекса, интересно узнать, насколько выдержал напарник Денис во второй день, с поврежденной рукой и подозрением на сотрясение и одел ли он обещанную черепашку :-)

- первое место UTV (если не ошибся по ведомости) тоже за участниками форума (Rolik & Barkas) - все классно, вы крутые, но фотик ваш пора выкинуть!

- особая (!!!) обида за экипаж Ozzi + Grim - это просто пи@#$ц ребята, совершенно непонятно, как получился такой фейл, вы шли однозначно первыми и были совершенно целые в 19.00, после взятия двухчасовой 429 точки......... было абсолютно обидно видеть вас в ведомости с пометкой "не финишировали", лично я не спал до 2 ночи и пытался дозвониться всем вашим в попытках узнать чем можно помочь..... ждем отчет...

PS. благодаря нашему фейлу со стартом, получился неплохой фото-отчет Барсука-2015, фотки закину немного позже (завтра)
Аватара пользователя
FRIEND
Буйный
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:17 pm
Город: Киев, деснянский р-н
Квадроцикл: Yamaha GRIZZLY 700

Re: ЧУ по трофи 2015 будет?

Сообщение FRIEND »

Юра спасибо за описание -отчёт ))
Очень круто у тебя выходит)
Да и жаль что тебе так не подвезло(( ну ни чё ёще всё впереди)))
098-250-76-56
xanter
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 3:23 pm
Город: Кировоград
Квадроцикл: Feishen SP550-1

Re: ЧУ по трофи 2015 будет?

Сообщение xanter »

429 точка это та что в лесу возле воды? к ней пешком дойти трудно! экипажы подходили смотрели но брать отказывались! кроме каких то упорных парней на УТВ вроде ПОЛАРИС

А с полтавчанином я надеюсь все хорошо !!!
Хулиган
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 11:41 am
Город: Харьков
Квадроцикл: Polaris rzr 1000, rzr 800

Re: ЧУ по трофи 2015 будет?

Сообщение Хулиган »

RZR писал(а):Вернулись домой. Короче, Трофи Барсук-2015 можно смело переименовать в Пипец-2015. По мнению опытных трофистов это было самое жесткое трофи за последние годы. Организаторы молодцы, полнейший респект за 1-й этап Чемпионата Украины.

Это было отступление. Лично у меня первый блин комом. РЗР почувствовал жопой (сальником) беду и наложил в памперсы (маслом в вариатор) прямо перед стартом. Можно сказать, этой поломкой РЗР спасла сама себя от ПИПЦА-2015! Кратко - сальник ведущего вала вариатора потек прямо в вариатор, ремень проскальзывает, ехать нельзя. Все это прямо после обклейки всеми наклейками и проезда через арку на официальном старте. Чинились до 3 ночи, но результат неудовлетворительный. Не стартовали. ОБИДНО, УЖАСНО.

Но, поездив на обычном джипе по точкам Квадро-УТВ, стало понятно, что на таком трофи без задней лебедки делать нечего и с передней лебедкой POLARIS 4500 с обычным тросом тоже лучше не лезть. Это пипец, а не трофи, триал самоубийственный, опыт необходим высший! Орги постарались!

Итог 2 дней трофи:

- два квадрика в хлам (экипаж №13), лобовое ДТП, оба драйвера в больничке с переломами (ждем отчет о том, как же у вас такое получилось)

- минимум 3 джипа кувырком, один пострадавший, техника в ремонт

- оторванный пластик, сдохшие лебедки, оторванные тяги, кривые руки, погнутые рычаги, обнаженные пыльники - это было почти у всех, во всех классах

- отличный дебют нашего форумчанина ZSV (Сергей) - заняли 5 место, несмотря на постоянные поломки у напарника (ждем ваш отчет), второй день прошел успешно только после замены бензонасоса (BRP был made in china, а новый ЖИГУЛИ made in germany!).

- первое место ATV у Ткача Юры (отчет в студию, включая высотную точку с переворотом после обрыва сцепки)

- второе место в ATV у Алекса, интересно узнать, насколько выдержал напарник Денис во второй день, с поврежденной рукой и подозрением на сотрясение и одел ли он обещанную черепашку :-)

- первое место UTV (если не ошибся по ведомости) тоже за участниками форума (Rolik & Barkas) - все классно, вы крутые, но фотик ваш пора выкинуть!

- особая (!!!) обида за экипаж Ozzi + Grim - это просто пи@#$ц ребята, совершенно непонятно, как получился такой фейл, вы шли однозначно первыми и были совершенно целые в 19.00, после взятия двухчасовой 429 точки......... было абсолютно обидно видеть вас в ведомости с пометкой "не финишировали", лично я не спал до 2 ночи и пытался дозвониться всем вашим в попытках узнать чем можно помочь..... ждем отчет...

PS. благодаря нашему фейлу со стартом, получился неплохой фото-отчет Барсука-2015, фотки закину немного позже (завтра)

отвечу я за драйверов, так как немного знаю, ехали по трассе два квадра и ничего не предвещало беды если бы задний квадр не посмотрел в навигатор а передний резко затормозил перед ним, вот и весь итог :(
Закрыто

Вернуться в «Соревнования»