Процевский могильник 25.03

Клубные и индивидуальные выезды, дни рождения и тусовки квадроциклистов, а также любые другие официальные и неофициальные мероприятия.
RZR
Буйный
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 8:23 pm
Город: Киев
Квадроцикл: ЗВЕРЮГА

Re: Процевский могильник 25.03

Сообщение RZR »

Классные фотки от Кота:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
RZR
Буйный
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 8:23 pm
Город: Киев
Квадроцикл: ЗВЕРЮГА

Re: Процевский могильник 25.03

Сообщение RZR »

И на десерт:


Изображение
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Процевский могильник 25.03

Сообщение ozzi »

После легкого взятия самой "сложной" точки №20, за которую давалось 20 баллов, я подумал, что все остальное вообще "пыль для моряка"!
Изображение
А НЕТ! Преодолевая, по виду легкую, водную преграду с камышиком подумал, что этот камышик растет на земельке, за которую я и зацеплюсь хоть одним колесиком. Каково же было мое удивление когда камышик поплыл впереди меня, а моя Мандарина начала погружаться всё глубже и глубже! До выхода оставалось метра 3-4. Я расчитывал на уменьшение глубины на выходе из этой "лужицы". Напрасно! Шноркелей не хватило и Мандарина хапонула во все дырки!
Изображение
Изображение
Ногами дна я так и не достал! Но селфи сделать успел!
Изображение

Вывод:
Не будьте слишком самоуверенны, как дядя Ozzi! Никогда не жалейте штурмана! Он должен топтать!

Процевские, Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!! :7: :3D Smilesddd (56):
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
квадрозлодей
Начинающий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2016 9:08 am
Город: киев
Квадроцикл: бомбардир ренегат 1000

Re: Процевский могильник 25.03

Сообщение квадрозлодей »

на часах 28.03.2017 9.00, я только пришел в себя от посещения данного мероприятия. Моему маверику не так повезло как мне, он еще держит в себе вкус процевского ила. Мне как обычно не заплатили за то что бы я писал лестные отзывы как другие, и поэтому я напишу правду. Правду о которой молчат. Теплая встреча участников, старт. Мой штурман Вадим и я были настроены на победу, мы приехали не для участия, мы приехали победить! Но я по своей скромности не оценил сложность преодоления бродов, и в одном из таких бродов попал на бабки. На наше счастье на противоположном берегу был маршал, он нас тепло встретил, угостил напитками, колбасой. Благодаря моему другу спасателю Алексею мы на тросе добрались в лагерь. Алексей быстро приехал услышав мою просьбу о эвакуации. Пока я выражал слова благодарности приютившему нас маршалу, наш спасатель Алексей зацепил трос, и нажал на газ, что бы не остаться, мне пришлось бегом догонять свой багги, который уже мчался на тросе за Алексеем. Награждение победителей прошло очень весло, а потом наступила ночь. То что происходило дальше вызывает много вопросов к этой местности. После посиделок у костра Один из организаторов этой гонки пожав всем руку, и пожелав сладких снов, уехал на своем багги домой, заверив нас что он живет близко, и за 5 минут доедет домой. более чем через час он был найден в лесу на подъезде к Киеву, и благополучно доставлен квадро братьями обратно в лагерь, и уложен спать. Утром он не мог поверить в происходящее с ним, он был уверен что вечером доехал домой, и дома лег спать. наверно до сих пор думает что это мы, а не болотные русалки его выкрали из дома, одели на него обратно грязную одежду и вернули в лагерь....... Костер догорал и оставшиеся в лагере разошлись спать. кто в палатку, а кто в ниссан Х-треил. Ночь была длинной и холодной, парни кто спал в палатках не могли уснуть от холода и от звука работающего всю ночь мотора. Как же тепло Александру в ниссане, не покидала мысль любителей ночевки в палатках.... Александр оказался не из робкого десятка, выйдя в ночь по нужде, из теплого автомобиля, он крепкой рукой захлопнул дверь багажника. Вернуться в теплое,уютное авто в эту ночь он уже не смог. Рассвет Александр встретил в кресле, у костра под незабываемый не то храп, не то звук работающего квадроцикла доносившийся из палатки Владислава, которая стояла на опушке. А утром была уха, и пришел спасатель Алексей с авоськой, в которой было три трехлитровых банки.
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Процевский могильник 25.03

Сообщение ozzi »

Ыыыыыы! Квадрозлодей, почему то я не удивлён!!! :453: :161: :AllSmail (32): :noworktomorrow: :87: :3D Smilesddd (56):
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Ответить

Вернуться в «Квадротусовка»