Встреча Нового года.

Клубные и индивидуальные выезды, дни рождения и тусовки квадроциклистов, а также любые другие официальные и неофициальные мероприятия.
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Встреча Нового года.

Сообщение ozzi »

vovik писал(а):я передал ему Ваш номер, он наберет)

Ок.. Спсб.. Жду..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
ttoleg
Буйный
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:37 pm
Город: Ирпень
Квадроцикл: BRP 800, BRP Comander X 1000

Re: Встреча Нового года.

Сообщение ttoleg »

Покатались на славу. :s10510:
Моя задача прибыть на место в 10-00, там мы должны били встретиться с основной группой под предводительством Грима. Прождав около часа я запереживал и начал наяривать Ване, после нескольких неудачных попыток я все таки дозвонился…Ваня сообщил что они рубятся в лесу, примерно через 15 минут обещал приехать.15 минут наступило через час .В то время когда я ждал ребят мне позвонил Дима Рей и сказал что до беседки он доехать не смог, и предложил перенести место банкета в другую беседку, в более доступном месте…но мы легких путей не ищем. :385: Дождавшись Грима и К мы начали пробираться к месту поедания шашлыка. На дороге начали попадаться поваленные деревья, с каждым десятком метров эти деревья начали попадаться все чаще и чаще. :s4387: Некоторые из них мы переезжали, некоторые объезжали, остальные пришлось спилить. В связи с тем, что я ехал на заднем приводе (из-за поломки передней гранаты) я на всякий случай взял с собой бензопилу, не знаю, я это правильно сделал или нет. Одно преимущество бензопилы это то, что я ни капельки не замерз. Недостаток – если бы ее не было мы бы так далеко не заехали в лес. В общем мы со скоростью пешехода продвигались к намеченной цели, делая остановки для того чтобы перенести на руках коммандер через очередное препятствие. Одно из деревьев оказалось крепче чем рулевая тяга в итоге тяга согнута наконечник в хлам….( и вще крадеться писец з своею усмишкою хижой) подумал я…и не ошибся. Так как у нас не было с собой ни токарного станка ни сварки(даже молотка не оказалось) мы начали делать разные приспособления из того что было под рукой. А под рукой был топор и куча веток, через час мы выстрогали из березы рулевую тягу, единственный ее недостаток квадр -мог ехать только прямо. Проехав прямо пять метров за пять минут мы поняли, что скорость передвижения наша может резко снизиться и в этом году мы до дома не доедем. В этот момент в процесс подключился Оззи и организовал доставку нового наконечника, инструмента и кондуктора для правки рулевой тяги. В то время когда Оззи с Денисом поехали за запчастями, ребята под предводительством Димы Зондера разожгли костер для и начали жарить мясо, пока костер разгорался мы употребили аперитивчики запивая хреновухой и кто чем мог запивать. :393: К моменту прибытия Оззи я со Старпомом надышавшись свежего воздуха уже слабо понимали где север а где юг(мох на деревьях был завален снегом). Но не смотря на все невзгоды Старпом при помощи еще какой то матери заменил наконечник на новый и выставив схождение в нули, вежливо пригласил продолжить дальше наш путь. Все собрались и мы выдвинулись в сторону дома. Отъехав метров сто и сев на пузо в ручье с водой, я в очередной раз убедился в хорошей проходимости Коммандера….лебедка рулит. Из ручья я выпхался, но на этот раз лопнула рулевая тяга, в месте где ее рихтовали в общем опять …дец какой то. :284: Во время всех манипуляций с Коммандером я набрал Диму Uls и попросил его эвакуировать меня. Некоторые из нашей компашки сомневались в том что кто то сможет приехать, но они ошибались…Через пол часа после моего звонка мы увидели свет фар Красненького Самурая, многие были в шоке, мы к этому месту ехали часа полтора. Дальше все было просто, подвесили коммандер за самурай на лебедке и я продолжил свой путь домой. В общем покатуха получилась яркая и запоминающаяся. Огромное спасибо ребятам за помощь, за то что не бросили меня в лесу, накормили, напоили. Спасибо Диме Uls. Если бы не он я бы долго еще дышал бы лесным свежим воздухом.Спасибо Диме Зондеру и ребятам принимавшим участие в организации банкета.
П.С. Написал как я это видел, если я что то упустил прошу меня дополнить.
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.[SIGPIC][/SIGPIC]
Аватара пользователя
RAY
Начинающий
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 7:30 am
Город: Киев
Квадроцикл: Kawasaki BF-750

Re: Встреча Нового года.

Сообщение RAY »

Так а сколько вы до беседки не доехали? И где в итоге шашлык был?
Аватара пользователя
vovik
Начинающий
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 10:09 pm
Город: Киев
Квадроцикл: аут

Re: Встреча Нового года.

Сообщение vovik »

RAY писал(а):Так а сколько вы до беседки не доехали? И где в итоге шашлык был?
меньше километра до беседки оставалось, вроде)
прямо на дороге кушали шашлык
Аватара пользователя
RAY
Начинающий
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 7:30 am
Город: Киев
Квадроцикл: Kawasaki BF-750

Re: Встреча Нового года.

Сообщение RAY »

Мне 10-45 утра до беседки оставалось 100 м,которые я прошол пешком и понял, что сюда вряд ли кто доедет. Так и получилось.
Аватара пользователя
ttoleg
Буйный
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:37 pm
Город: Ирпень
Квадроцикл: BRP 800, BRP Comander X 1000

Re: Встреча Нового года.

Сообщение ttoleg »

Посмотрел по навигатору- до беседки оставалось 400 м.Всего проехали от места встречи 1.6 км. за 4 часа, средняя скорость 400 метров в час.
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.[SIGPIC][/SIGPIC]
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Встреча Нового года.

Сообщение ozzi »

ttoleg писал(а):Написал как я это видел, если я что то упустил прошу меня дополнить.

истину сглаголил.. не соврал ни одной буквы.. :219:
я тоже хочу присоединиться к спасибам "службе спасения Uls".. они спасли не только ttolega.. если бы не они, мы бы сидели там все до лета.. патамуша мы "банда" и своих не бросаем.. а выход был только один - тащить эту "технику превосходства" на руках..
еще хочу дополнить один моментик.. дело в том, что у igor_r скоропостижно умер speed gear (уникальная техника для езды по укатанным летним дорожкам).. мы ж своих не бросаем, поэтому взяли его на шнурок.. поначалу тащили его легко и весело, как консервную банку на веревочке (igor_r, без обид.. просто игра слов).. после того, как на развилке разъехались с "раненой коровой", примерно через 1 км злобный grim susanin завел нас в лужицу площадью примерно 15 м.кв., глубиной 50-60см.. с виду ничего особенного.. объехать ее не реально, учитывая speed gear на поводке.. короче нырнули.. ну и часа 1,5 вылазили из нее с применением лебедок.. воистину говорят "мастерство не пропьешь"!.. пока мы там копырсались, zonder проутюжил эту лужицу раза три туда и обратно.. так что "техника превосходства" это CF MOTO!!!!!!.. :463: Изображение
vovik писал(а):прямо на дороге кушали шашлык
ну "на дороге" это громко сказано.. Изображение :337:
ttoleg писал(а):Всего проехали от места встречи 1.6 км. за 4 часа, средняя скорость 400 метров в час.
ветер в харю, а я шпарю ...!.. :40: Изображение

ps.. а теперь открою страшную тайну.. все это враки!.. вообще покатуха была light!!!.. просто ездить нужно уметь!!!.. :atv_yrkq: :s3344:
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Igor_R
Начинающий
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 7:18 pm
Город: Киев, Оболонь
Квадроцикл: Brig B380 Tohatsu 30

Re: Встреча Нового года.

Сообщение Igor_R »

Не ну чем не лайт покатуха)))) :284:

А китай пром, две недели назад эти все места с лёгкостю проходил, :s10510: там походу свеча накрылась да и нетолько )))

ну ниче подшаманим и будем дальше проверять его работоспособность))

Кста всем спасибки кто меня таскал на шнурке))) :s2215:
Аватара пользователя
FRIEND
Буйный
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:17 pm
Город: Киев, деснянский р-н
Квадроцикл: Yamaha GRIZZLY 700

Re: Встреча Нового года.

Сообщение FRIEND »

Олег , спасибо за подробное описание :13:
Я как с вами ездил :atv_yrkq:
:463:
098-250-76-56
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Встреча Нового года.

Сообщение Grim »

Немного видео:

[video=youtube;cwvF-Ie4Lzg]http://www.youtube.com/watch?v=cwvF-Ie4Lzg[/video]

[video=youtube;Cbj4PekZJG4]http://www.youtube.com/watch?v=Cbj4PekZJG4[/video]

[video=youtube;T0UoEgEFY18]http://www.youtube.com/watch?v=T0UoEgEFY18[/video]

[video=youtube;uixq_OREfKo]http://www.youtube.com/watch?v=uixq_OREfKo[/video]

Наши механики самые суровые механики в мире :smail37:
Работаем на выезд!)))
[video=youtube;Z1oqNWYpsuw]http://www.youtube.com/watch?v=Z1oqNWYpsuw[/video]
Закрыто

Вернуться в «Квадротусовка»