Встреча Нового года.

Клубные и индивидуальные выезды, дни рождения и тусовки квадроциклистов, а также любые другие официальные и неофициальные мероприятия.
Аватара пользователя
Hannibal
Начинающий
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 10:25 am
Город: г. Луганск
Квадроцикл: Безлошадный

Re: Встреча Нового года.

Сообщение Hannibal »

А подробней можно? Почему Олег на 3 ногах? А что с мотором у RAY? Фото нормальных размеров выложите. Катнули действительно круто, судя по всему. :smail37:
Аватара пользователя
RAY
Начинающий
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 7:30 am
Город: Киев
Квадроцикл: Kawasaki BF-750

Re: Встреча Нового года.

Сообщение RAY »

Hannibal писал(а):А подробней можно? Почему Олег на 3 ногах? А что с мотором у RAY? Фото нормальных размеров выложите. Катнули действительно круто, судя по всему. :smail37:
После минут 30 езды на понижайке по грубокому снегу появился какой-то звук( стук, скрежет) в моторе, типа как что-то оборвалось. Квадр перестал ехать ( еле еле плелся уже по нормальной дороге. )Думал ремень, но лампочка Белт не загорелась, передний привод не пропал(как это обычно бывает при ремне). Решил медленно возвращаться домой на пониженной и заднем приводе. И через пару километров, что-то лопнуло окончательно, на выпускном коллекторе прыснуло масло и всё - мотор стал и даже стартер перестал крутить. Думаю клин. Вскрытие покажет.
Аватара пользователя
Hannibal
Начинающий
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 10:25 am
Город: г. Луганск
Квадроцикл: Безлошадный

Re: Встреча Нового года.

Сообщение Hannibal »

RAY писал(а): Думаю клин. Вскрытие покажет.
:400: Сочувствую.
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Встреча Нового года.

Сообщение ozzi »

ребята, не буду ждать :skick: от generalrsa.. завтра напишу подробный отчет.. для возможности обмена отснятым видео на разные камеры, сейчас заливаю свое на файлообменник..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Встреча Нового года.

Сообщение ozzi »

Hannibal писал(а):Фото нормальных размеров выложите.
админу уже отписал..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
Starpom
Начинающий
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 10:21 pm
Город: Киев, Троещина

Re: Встреча Нового года.

Сообщение Starpom »

Uls писал(а):Всем привет! До Ирпеня добрались без проишествий.UTV-ху затащили в гараж,и Олег нас просто так не отпустил.
Пару моих фоток:[ATTACH=CONFIG]592[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]593[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]594[/ATTACH]
Конечно, после такого, взял и отпустил НЕ это не по пацански. Да знаем мы Олега. Намбор ван, намбор ту, и дальше... Вам парни, респект и уважуха! Не представляю как и что было бы, если бы не ваша СКОРАЯ. :453:
[SIGPIC][/SIGPIC] У победителей раны не болят.
Uls
Начинающий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 11:17 am
Город: ИРПЕНЬ
Квадроцикл: SAMURAI

Re: Встреча Нового года.

Сообщение Uls »

Starpom писал(а):Конечно, после такого, взял и отпустил НЕ это не по пацански. Да знаем мы Олега. Намбор ван, намбор ту, и дальше... Вам парни, респект и уважуха! Не представляю как и что было бы, если бы не ваша СКОРАЯ. :453:

Да и мы Олега уже не первый десяток лет знаем.
П.с. В нашем деле без взаимовыручки не как.Так что всё нормально.
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Встреча Нового года.

Сообщение Grim »

Спасибо всем за покатуху!)))
Давно мы так не катались, чтоб по настоящему рубиться. Когда мы не ищем какую нибудь жопу чтоб в ней застрять и побарахтаться, а она неизбежна у нас на пути :smail37:
Спасибо большое за шашлык, было очень вкусно!
Спасибо Руслану и Игорю за фотки! И Uls отдельное спасибо помощь в эвакуации командера, без вас мы бы долго еще катались!))
Ну и ждем видео! :s9268:
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Встреча Нового года.

Сообщение ozzi »

сегодня обменялись с vovikom отснятым видеоматериалом.. в итоге у меня 13,5 гб сырца, а клеить особо нечего.. с нами на покатухе был парень из клуба "адреналин" на каве и в комбезе кавы, у которого на шлеме тоже была гопро.. к сожалению я его не знаю и соответственно не имею его контактов.. может кто знает его?.. состыкуйте нас.. надеюсь, что хоть из трех камер можно будет склеить более или менее ролик..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
vovik
Начинающий
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 10:09 pm
Город: Киев
Квадроцикл: аут

Re: Встреча Нового года.

Сообщение vovik »

ozzi писал(а):сегодня обменялись с vovikom отснятым видеоматериалом.. в итоге у меня 13,5 гб сырца, а клеить особо нечего.. с нами на покатухе был парень из клуба "адреналин" на каве и в комбезе кавы, у которого на шлеме тоже была гопро.. к сожалению я его не знаю и соответственно не имею его контактов.. может кто знает его?.. состыкуйте нас.. надеюсь, что хоть из трех камер можно будет склеить более или менее ролик..
я передал ему Ваш номер, он наберет)
Закрыто

Вернуться в «Квадротусовка»