Видеокамера для UTV и ATV

Аватара пользователя
generalrsa
Буйный
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 4:43 pm
Город: Сумы
Квадроцикл: BRP DS 250

Re: Видеокамера для UTV и ATV

Сообщение generalrsa »

ozzi писал(а):давайте определимся 3 или 5, или 10.. кто берет?

Я возьму версию на шлем. Может со мной ещё человек возьмёт. Пока вот тут нашел подешевле. http://fotomag.com.ua/aee-avtomob-lniy- ... -info.html
Может кто-где дешевле знает?
- А вот и задница! - обрадовались приключения.
kvadrosumy.io.ua
Adik
Начинающий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 1:48 pm
Город: Киев
Квадроцикл: BRP Outlander Max 800XT

Re: Видеокамера для UTV и ATV

Сообщение Adik »

А какая комплектация и по-чём? И мне к новому году. И не американский, а то с розетками возиться не-охота.

Вообще, кто-то знает сколько он может писать по времени в один файл (Мах) и на сколько хватает батареи?
Аватара пользователя
generalrsa
Буйный
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 4:43 pm
Город: Сумы
Квадроцикл: BRP DS 250

Re: Видеокамера для UTV и ATV

Сообщение generalrsa »

Adik писал(а):А какая комплектация и по-чём? И мне к новому году. И не американский, а то с розетками возиться не-охота.

Вообще, кто-то знает сколько он может писать по времени в один файл (Мах) и на сколько хватает батареи?

Выше ссылки посмотрите. Там всё есть.
- А вот и задница! - обрадовались приключения.
kvadrosumy.io.ua
Adik
Начинающий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 1:48 pm
Город: Киев
Квадроцикл: BRP Outlander Max 800XT

Re: Видеокамера для UTV и ATV

Сообщение Adik »

generalrsa писал(а):Выше ссылки посмотрите. Там всё есть.
Нет, ну я домашнее задание привык делать. Внимательно всё в ссылке перечитал, ответов вразумительных не нашёл и снова задаю те-же вопросы.

Сколько камера может работать на полном заряде батареи, какой максимальный размер одного файла (если есть ограничения)? По цене тоже не понятно. В Розетке и Фотомаге я и сам покупать умею (при чём тут опт?). Если у Тихохода со скидкой дешевле или столько-же и без гемора - то давайте у него!
Аватара пользователя
Hannibal
Начинающий
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 10:25 am
Город: г. Луганск
Квадроцикл: Безлошадный

Re: Видеокамера для UTV и ATV

Сообщение Hannibal »

Adik писал(а):Нет, ну я домашнее задание привык делать. Внимательно всё в ссылке перечитал, ответов вразумительных не нашёл и снова задаю те-же вопросы.

Сколько камера может работать на полном заряде батареи, какой максимальный размер одного файла (если есть ограничения)? По цене тоже не понятно. В Розетке и Фотомаге я и сам покупать умею (при чём тут опт?). Если у Тихохода со скидкой дешевле или столько-же и без гемора - то давайте у него!
Адик,
время непрерывной съемки от 2 батарей до 4 часов, на морозе и со временем, когда батарея подсядет я думаю будет меньше, но все равно хорошо,
Время записи Примерное: 1080p: 8min/GB, 30 кадров в секунду , 720p: 8min/GB при 60 кадрах, 480p: 30min/GB
Себе купил 2 карты по 32 гб, хватает на все случаи жизни.
Размер файла ограничен батареей и емкостью флешки. Реально стараюсь длинные файлы не делать, их плохо редактировать, хотя не принципиально.
Камеры производят в Китае, если их там купить мин. партию, думаю будет существенно дешевле, но у кого есть наработанные торговые пути из Китая?
Если нет- каждый в Розетку...
Аватара пользователя
vovik
Начинающий
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 10:09 pm
Город: Киев
Квадроцикл: аут

Re: Видеокамера для UTV и ATV

Сообщение vovik »

не знаю как в этой камере, но в гопрохах мы используем карты на 32гб, и за покатуху забить полностью не получалось никогда,камеры разряжаются быстрее. гопро 2 хватает на 2-2.30 часа, гопро 1 хватает на чуть дольше. с доп батареей почти в 2 раза дольше хватает, но все равно не получается полностью заполнить 32 гб. единственный нюанс это то что на гопро1 надо флэшку 4класса а на гопро2 уже класс10, там вроде как разная скорость записи или что-то такое, так обьяснили в Гопро Украина. так это или не так не знаю)
но себе на вторую взял класс10, разница в цене минимальная)
Adik
Начинающий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 1:48 pm
Город: Киев
Квадроцикл: BRP Outlander Max 800XT

Re: Видеокамера для UTV и ATV

Сообщение Adik »

Ну вот. Всё понятно и предельно доступно! Спасибо друзья! Я думаю, что нашлемный вариант 21-й самый тот, что нужно. На самом деле, разлёт цен по нет-магазинам аж 50-60 грн. На сумме не принципиально, главное, чтобы гарантию поддерживали и комплектация полная была!
Аватара пользователя
generalrsa
Буйный
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 4:43 pm
Город: Сумы
Квадроцикл: BRP DS 250

Re: Видеокамера для UTV и ATV

Сообщение generalrsa »

- А вот и задница! - обрадовались приключения.
kvadrosumy.io.ua
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Видеокамера для UTV и ATV

Сообщение ozzi »

generalrsa писал(а):Ыщё статья:
http://4pda.ru/2012/12/20/83464/
лично мне аее больше нравится.. но на вкус и цвет... ..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
generalrsa
Буйный
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 4:43 pm
Город: Сумы
Квадроцикл: BRP DS 250

Re: Видеокамера для UTV и ATV

Сообщение generalrsa »

Вот тем кто ещё не определился...
http://zoom.cnews.ru/publication/item/40680

Я себе заказал здесь:
http://carcamera.co.ua/catalog/AEE-SD21 ... tion/p210/
- А вот и задница! - обрадовались приключения.
kvadrosumy.io.ua
Ответить

Вернуться в «ВИДЕО»