Bugtrail

Новости и обсуждение новых моделей ATV, UTV, buggy
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Bugtrail

Сообщение ozzi »

та чьи буковки, это дело 15-е.. на заборах тоже пишут... я в китае заказывал всякие прибамбасины для своего бизнеса, дык они мне на этих прибамбасинах логотип и название моей фирмы делали.. LK 800 это Bugtrail?
ценник вывешеный у тебя на сайте, это в коробке или в газельке?
музычка и всякие там светлячки в голове мне ни к чему.. мне нужна спортивная табуретка, если это можно сделать в принципе из этого китайского автопрома..
смотрю силенок у него маловато.. у rzr s их 64, а мне их не хватает.. устойчивость багга на скоростных поворотах, это конечно оч важно, но если давишь тапку, а багги только громче кричит, то...
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
generalrsa
Буйный
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 4:43 pm
Город: Сумы
Квадроцикл: BRP DS 250

Re: Bugtrail

Сообщение generalrsa »

Цена в газельке. Логотипами не заморачивались. К декабрю будет готов вариант под соревнования - можно будет попробовать. По лошадкам соглашусь. Надеюсь только на новый движок с другими ТТХ. Но обещается только на февраль - март. Ещё раз: если готовить к соревнованиям и выступать на уровне с РЗР и Котами (а это реально) - ценник другой будет.
Да марку будем двигать Bugtrail. Модели маркируются LK110, LK600 и т.д. Это их родное.
- А вот и задница! - обрадовались приключения.
kvadrosumy.io.ua
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

FRIEND,

Сообщение ozzi »

повентилируй этот багги.. он примерно в твоем ценовом диапазоне..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
FRIEND
Буйный
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:17 pm
Город: Киев, деснянский р-н
Квадроцикл: Yamaha GRIZZLY 700

Re: FRIEND,

Сообщение FRIEND »

ozzi писал(а):повентилируй этот багги.. он примерно в твоем ценовом диапазоне..

Нее!Вова. я настроен на полярик новый:3D Smilesddd (93):.а китайцев не хочу! :3D Smilesddd (98):
Вова. я думаю это правельный выбор?
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: FRIEND,

Сообщение ozzi »

FRIEND писал(а):Нее!Вова. я настроен на полярик новый:3D Smilesddd (93):.а китайцев не хочу! :3D Smilesddd (98):
Вова. я думаю это правельный выбор?
ну не все китайцы одинаковы.. ты же знаешь, что я делаю выводы только поюзав технику.. вспомни мои CF 500 с пробегом более 5000 км!.. а еще у меня есть и Polaris, и BRP.. дык косяков достаточно и в этой брендовой технике, а колхозить приходится любую технику.. НО ЦЕНА!!!.. не агитирую.. предлагаю проанализировать.. больше знаешь, хуже спишь.. :couchnap::3D Smilesddd (99)::smail53:
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
FRIEND
Буйный
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:17 pm
Город: Киев, деснянский р-н
Квадроцикл: Yamaha GRIZZLY 700

Re: FRIEND,

Сообщение FRIEND »

ozzi писал(а):ну не все китайцы одинаковы.. ты же знаешь, что я делаю выводы только поюзав технику.. вспомни мои CF 500 с пробегом более 5000 км!.. а еще у меня есть и Polaris, и BRP.. дык косяков достаточно и в этой брендовой технике, а колхозить приходится любую технику.. НО ЦЕНА!!!.. не агитирую.. предлагаю проанализировать.. больше знаешь, хуже спишь.. :couchnap::3D Smilesddd (99)::smail53:
спасибо !Я уже жену забебал:3D Smilesddd (96):
и много знакомых!я почти определился! :AllSmail (31):
Аватара пользователя
FOG
Начинающий
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 1:13 pm
Город: г. Киев, р-н Куреневка
Квадроцикл: YAMAHA GRIZZLY 660((:, BRP 800XT

Re: Bugtrail

Сообщение FOG »

Ну жену это дело нужное, а знакомых то зачем??? :3D Smilesddd (61):
Аватара пользователя
FRIEND
Буйный
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:17 pm
Город: Киев, деснянский р-н
Квадроцикл: Yamaha GRIZZLY 700

Re: Bugtrail

Сообщение FRIEND »

Андрей писал(а):Ну жену это дело нужное, а знакомых то зачем??? :3D Smilesddd (61):

Привет Андрей!
Я жену люблю,и поетому стараюсь немного грузить близких знакомых и друзей!
Андрей как дела?
Аватара пользователя
FOG
Начинающий
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 1:13 pm
Город: г. Киев, р-н Куреневка
Квадроцикл: YAMAHA GRIZZLY 660((:, BRP 800XT

Re: Bugtrail

Сообщение FOG »

FRIEND писал(а):Привет Андрей!
Я жену люблю,и поетому стараюсь немного грузить близких знакомых и друзей!
Андрей как дела?

Спасибо все отлично.
Аватара пользователя
generalrsa
Буйный
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 4:43 pm
Город: Сумы
Квадроцикл: BRP DS 250

Цена

Сообщение generalrsa »

ozzi писал(а):ну не все китайцы одинаковы.. ты же знаешь, что я делаю выводы только поюзав технику.. вспомни мои CF 500 с пробегом более 5000 км!.. а еще у меня есть и Polaris, и BRP.. дык косяков достаточно и в этой брендовой технике, а колхозить приходится любую технику.. НО ЦЕНА!!!.. не агитирую.. предлагаю проанализировать.. больше знаешь, хуже спишь.. :couchnap::3D Smilesddd (99)::smail53:

Мы не претендуем на самые дешёвые или дорогие машины. Есть ниша, в ценовую категорию и входит данная продукция. Плюсы и минусы есть у любой техники. В данном случае предлагается соотношение цена-качество. Полярик форэва. Спора нет.
Но иногда "десятка" вставляет "лансера" на гонках. :3D Smilesddd (109): Была б возможность у драйвера "десятки" взять "субарика" сразу взял бы. А так... А так погонять хочется. А разобьётся... Жалька. Наверное выход взять "десятку" и на ней получить драйв... Круговорот желаний.
Bugtrail скорее и есть этот баланс желаний и возможностей. 25 Полярик... Подумать надо... У меня знакомый в Москве не долго думал взял 2х китайцев за эти деньги. И себе и жене. 80 по пересечёнке - дух захватывает...
В общем пинайте нас и вносите коррективы в ценообразование и целевое назначение.
А вот можно ли за 16 посадить кота за 30 посмотрим в следующем году :atv-cool: . И если мы в заезде из 15 машин приедем хотя бы пятыми, то поверьте, для нас это будет многое значить, ведь позади кто-то остался. Вот только тогда я посмотрю на стоимость тех кто сзади и на стоимость восстановления их машин после гонки. И только тогда буду иметь моральное право сравнивать. А пока в планах на декабрь - январь поездка в Киев для того, чтобы покатать-показать. И надеюсь на помощь и Ozzi и всех форумчан.
Добро пожаловать.
- А вот и задница! - обрадовались приключения.
kvadrosumy.io.ua
Ответить

Вернуться в «Новинки ATV, UTV, buggy»