Страница 1 из 1

Наступний Навігатор

Добавлено: Ср апр 22, 2015 7:48 am
kinder
Доброго Ранку.Прийшов час для покупкі наступного навігатора. Монтана була 650 супер!! Но хочеться шось іншого і можливо більшого.Вибір повстан між монтеррою або якимсь планшетом? Хто шо скаже?

Re: Наступний Навігатор

Добавлено: Ср апр 22, 2015 6:10 pm
Alexx
Найдешь - напиши. Я для трофи так и не нашел, хотя меня этот вопрос сильно интересовал и я убил немало времени на его решение.

Re: Наступний Навігатор

Добавлено: Ср апр 22, 2015 11:01 pm
Grim
Как показывает опыт гармин должен быть по любому.
Планшет не помешает, понятное дело, тут уже тебе решать какой исходя из бюджета и того куда его лепить на квадрик. Мне нравятся водонепроницаемые планшеты сони исходя из хорошего запаса мощности и как следствие быстроты работы с тяжелыми картами, но не бюджетно и дополнительно защищать его по любому прийдется. Если на утв можно ограничится рамкой, козырьком и креплением, то на квадре прийдется подолбатся с защитой дабы он выжил ко второму этапу.)

Что касается монтерры - довольно интересная модель, т.к. Она на андроиде и впринципе имеет функции планшета, интернет и т.д. Но тут появляется один вопрос - а есть ли такая необходимость? Ведь все равно даже если и закатать туда допустим оззик, одновременно работать не получится с картами, что ведет к потере времени. Экран не достаточно большой для работы с другими картами. Короче если не для трофи то очень интересная модель, а так не особо. Радует и одновременно огорчает одно: теперь сам гармин ставит свое п.о. На андроид, но из-за боязни потерять клиентов на свои устройства не хочет продавать свое п.о. Отдельно, а кулибиных которые могут вынуть это по и залить его на планшет допустим с большим экраном я не встречал... А так бы хотелось официальное рабочее гарминовское по на большом экране....
Вот такие вот мои мюсли по данному вопросу

Re: Наступний Навігатор

Добавлено: Пт апр 24, 2015 4:08 pm
ZLODEY
А что про планшет Hammerhead скажите?

Re: Наступний Навігатор

Добавлено: Пт апр 24, 2015 8:24 pm
ozzi
ZLODEY писал(а):А что про планшет Hammerhead скажите?
для utv нормуль!.. для atv тяжеловат!.. на ram'овском креплении сильно болтается.. проверь степень защиты!.. если ip67, то нормуль.. если ip54, то утопишь..

Re: Наступний Навігатор

Добавлено: Сб апр 25, 2015 12:57 pm
svolard
Вот такое в инете находил:
http://www.mobiletoutterrain.com/EN/wat ... ablet.html

Может кто то знает похожий планшет, но с резистивным экраном (чтоб в перчатках можно было пользоваться)?

Re: Наступний Навігатор

Добавлено: Вс апр 26, 2015 6:56 am
Rolik
Такого плана у товарища- тяжелый!!! Все хорошо, вот только два минуса- вес и сильно беред много зарядки. Может нормально только от 220 заряжаться. Но это именно тот, что я взял поюзать.

Re: Наступний Навігатор

Добавлено: Ср апр 29, 2015 8:01 am
ZLODEY