Киев

Раздел, на котором мы знакомимся и ищем соседей на ATV, UTV, buggy в своем районе, городе.
Фёдор

Re: Киев

Сообщение Фёдор »

И амулета нету:). Просто я никогда не борзею,даже если квадр зарегистрирован,и у вас есть права,представитель любимого даи может его забрать на штраф площадку,так,как его(квадра) не должно быть на дороге вообще. Я в основном сьезжаю на то,что мрео их отказываеться регистрировать. Если не сработало,то я могу съехать на дорожную резину,поворотники,зеркала и стаж вождения. Если попался очень упертый,то не стоит прятать кошелек слишком далеко,но не давайте больше ста грн. Оно того не стоит:) у меня был случай,что меня остановили,спросили как она едет,милиционер сел,покрутил руль понажимал на педали, сказал : круто... Езжай. Так,что на кого попадете:)
Но никогда не бычте на них,ой как они етого не любят... Заберут квадр-80%,все мы люди и у каждого из нас своя работа,у них она такая,но без них было бы хуже...:)
Надеюсь инфа хоть как то поможет,всем ни гвоздя ни жезла!!;)
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Киев

Сообщение Grim »

Да, если гаишник адекватный, то и самому стоит быть таким же.
Фёдор

Re: Киев

Сообщение Фёдор »

Вот-вот:)
Tamplier
Начинающий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 6:08 pm
Город: Киев, Лесной
Квадроцикл: Can-Am Outlander 800R, DS-250

Re: Киев

Сообщение Tamplier »

Приветсвую всех форумчан!
Вот решил присоединиться к вашей тусовке.
Нахожусь на Лесном, техника там-же, катаю по прилегающей местности 30 км радиуса.С радостью присоединюсь к предложениям катнуть вместе.
Аватара пользователя
vovik
Начинающий
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 10:09 pm
Город: Киев
Квадроцикл: аут

Re: Киев

Сообщение vovik »

Tamplier писал(а):Приветсвую всех форумчан!
Вот решил присоединиться к вашей тусовке.
Нахожусь на Лесном, техника там-же, катаю по прилегающей местности 30 км радиуса.С радостью присоединюсь к предложениям катнуть вместе.

30го будут проходить соревнования в княжичах,приезжай)
Tamplier
Начинающий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 6:08 pm
Город: Киев, Лесной
Квадроцикл: Can-Am Outlander 800R, DS-250

Re: Киев

Сообщение Tamplier »

Спасибо! Можно уточнить время и точное место в Княжичах?
Аватара пользователя
ttoleg
Буйный
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:37 pm
Город: Ирпень
Квадроцикл: BRP 800, BRP Comander X 1000

Re: Киев

Сообщение ttoleg »

Tamplier писал(а):Спасибо! Можно уточнить время и точное место в Княжичах?

showthread.php?47-5-%D0%B9-%D1%8D%D1%82 ... 79#post779
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.[SIGPIC][/SIGPIC]
Polosa
Начинающий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 5:23 pm
Город: Киев
Квадроцикл: Polaris 800 EFI

Re: Киев

Сообщение Polosa »

Приветствую всех форумчан!
Я Андрей, амортизирую Polaris Sportsman 800 в районе с. Романков (Новообуховская трасса). Соседи объединяемся для совместных покатух.
Аватара пользователя
sandviper
Начинающий
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 12:24 am
Город: киев. оболоне однако
Квадроцикл: renegade 800

Re: Киев

Сообщение sandviper »

Привет мужики! меня зовут Павел, катаю по лесам кантри кросс на лтрке, естественная среда обитания оболонь, переодически мигрирую в леса виноградаря, на оболонский полуостров, в парк дружбы народов ( которые вроде щя перерыли) и в сторону хотяновки но это крайне редко в виду миграции своим ходом))

Если будет желание устроить пролет по выше перечисленым местам маякуйте). Только я не по болотам а именно по пролету на максимально выжатой гашетке.

А в лесах виноградаря заносит и в Ирпень и в Бучу и к новым Петривцам.
человек
Аватара пользователя
ttoleg
Буйный
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:37 pm
Город: Ирпень
Квадроцикл: BRP 800, BRP Comander X 1000

Re: Киев

Сообщение ttoleg »

sandviper писал(а):Привет мужики! меня зовут Павел, катаю по лесам кантри кросс на лтрке, естественная среда обитания оболонь, переодически мигрирую в леса виноградаря, на оболонский полуостров, в парк дружбы народов ( которые вроде щя перерыли) и в сторону хотяновки но это крайне редко в виду миграции своим ходом))

Если будет желание устроить пролет по выше перечисленым местам маякуйте). Только я не по болотам а именно по пролету на максимально выжатой гашетке.

А в лесах виноградаря заносит и в Ирпень и в Бучу и к новым Петривцам.

Привет!Катаюсь в районе Ирпеня, будешь в наших краях- маякуй.
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.[SIGPIC][/SIGPIC]
Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся или соседи на ATV, UTV, buggy»