Экспедиция 8-10 августа

Раздел для публикации информации об экспедициях квадроклубов Украины и любых других квадротуристов.
Аватара пользователя
V2
Буйный
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 10:43 am
Город: Киев
Квадроцикл: XPT

Re: Экспедиция 8-10 августа

Сообщение V2 »

RZR писал(а): Наверно, идеально будет взять маршрут УТ, чтобы целью каждого дня были точки, тогда будет нормальная экспедиция, а не стандартное культурное распитие кока-колы.
В таком случае надо будет признать обязательное требование - каждую точку брать по всем правилам, а не бросать технику за 100 м до точки и пешкарить. Иначе снова "кока-кола"...
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Экспедиция 8-10 августа

Сообщение Grim »

Дело ваше конечно, но смысл убивать технику на точках без какого либо соревнования для меня загадка...
Мотанитесь просто по маршруту, покатайтесь.... Рвануть на олевский гранитный карьер вообще супер....
RZR
Буйный
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 8:23 pm
Город: Киев
Квадроцикл: ЗВЕРЮГА

Re: Экспедиция 8-10 августа

Сообщение RZR »

Ваня, просто кататься не так интересно, как поставить цель.

В поездке в Канев взять песчаную кручу было самое интересное.
Главный вопрос - ты едешь с нами на 3 дня? :s10510:
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Экспедиция 8-10 августа

Сообщение Grim »

Как буду точно понимать напишу.
Так ставте себе целью какие то достопримечательности, труднопроходимые места, которые нельзя обьехать, переправы всякие, но смысл долбиться на точку и выходить из нее назад когда нет никакого спортивного интереса я не понимаю!
Аватара пользователя
Alexx
Начинающий
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:05 pm
Город: Киев, Голосеево
Квадроцикл: Kawasaki BF 750, BRP DS450

Re: Экспедиция 8-10 августа

Сообщение Alexx »

А я все-таки в Карпаты рванул бы на дня 3-4. Можно было бы найти проводника местного (на мотах точно есть) - показал бы всякие достопримечательности, места интересные. В горах не так жарко + пыли я не припомню с мото-покатух.
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Экспедиция 8-10 августа

Сообщение ozzi »

Grim писал(а):Дело ваше конечно, но смысл убивать технику на точках без какого либо соревнования для меня загадка...
Мотанитесь просто по маршруту, покатайтесь.... Рвануть на олевский гранитный карьер вообще супер....

grim, можно забить точки тр-1, тр-2.. и техника целее будет и спортивный интерес.. опять же легкая тренеровочка, ну хотя бы в фотографировании при взятии точек.. имхо..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
FRIEND
Буйный
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:17 pm
Город: Киев, деснянский р-н
Квадроцикл: Yamaha GRIZZLY 700

Re: Экспедиция 8-10 августа

Сообщение FRIEND »

Grim писал(а):Дело ваше конечно, но смысл убивать технику на точках без какого либо соревнования для меня загадка...
Мотанитесь просто по маршруту, покатайтесь.... Рвануть на олевский гранитный карьер вообще супер....

Правельный и практичный подход))я за!
Тем более я очень хотел увидеть карьер в живую!! :jemocii_2:
Думал сам предложить ,но сдержал меня километраж.. не знаю точно))
Сколько туда примерно?? :AllSmail (12):
098-250-76-56
RZR
Буйный
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 8:23 pm
Город: Киев
Квадроцикл: ЗВЕРЮГА

Re: Экспедиция 8-10 августа

Сообщение RZR »

Карпаты на 3-4 дня - это +2 дня дороги, итого получится целая неделя. Честно говоря, такая поездка - это просто мечта!!!

В Карпатах есть знакомые, кто занимается прокатом квадроциклов (в Яремче), я думаю, с ними можно будет договориться о проводнике.

Кто не хочет ночевать в палатках, с бюджетом до 250 грн всегда можно найти комнату или отельчик. Заведений, где можно вкусно покушать, в летний сезон не так много, но ближе к туристическим центрам типа Яремче это не проблема.

Интересностей в Карпатах очень много, чего только стоят горные дороги, речки и вершины, на которых облака плывут где-то внизу...

Очень красивое место - Манявский водопад, один из самых высоких и труднодостпных в Карпатах. Чтобы к нему попасть, нужно ехать по горной речке, затем её же пересекать 5-7 раз - чтобы добраться к нижней части водопада. На джипе проезжал, на квадрике будет еще интересней.

Теперь осталось узнать, у кого в августе есть целая свободная неделя. Хорошо, чтобы поездка по трассе туда и обратно приходилась на вторник-четверг, это наименее загруженные для трассы дни.

Лично я готов ехать на неделю либо с 6-7 августа, либо с 12-14 августа.

Кто готов присоединиться?
Аватара пользователя
FRIEND
Буйный
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:17 pm
Город: Киев, деснянский р-н
Квадроцикл: Yamaha GRIZZLY 700

Re: Экспедиция 8-10 августа

Сообщение FRIEND »

Я не смогу по нескольким причинам))
Но карпаты ето мечта!!
098-250-76-56
Аватара пользователя
V2
Буйный
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 10:43 am
Город: Киев
Квадроцикл: XPT

Re: Экспедиция 8-10 августа

Сообщение V2 »

Я тоже не смогу на неделю, максимум пятница-понедельник.
Тем более Карпаты - начало сентября Горганы, можно покататься еще и с пользой для участников.
Черкассы отпадают, т.к. Эсквадр (кстати, он уже проложил маршрут) на 8-10 не в строю.
Закрыто

Вернуться в «Дальнобой»