БОТАНИК-ТРОФИ 2014!

Раздел посвящен мероприятиям состязательного характера - трофи-рейды, кантри-кросс, ралли-рейды и т.д.
vvk
Начинающий
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 2:33 pm
Город: Rudyky City, Ukraine
Квадроцикл: Kawasaki BF 750

Re: БОТАНИК-ТРОФИ 2014!

Сообщение vvk »

Alexx писал(а):Ипать как понравилось ))) афыгенно! Короче словами не передать )
Санек, молодец! Я вижу, ты хорошо потренировался перед чемпионатом? :)
Аватара пользователя
ttoleg
Буйный
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:37 pm
Город: Ирпень
Квадроцикл: BRP 800, BRP Comander X 1000

Re: БОТАНИК-ТРОФИ 2014!

Сообщение ttoleg »

А кто как проехал?
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.[SIGPIC][/SIGPIC]
Аватара пользователя
zonder
Начинающий
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 5:30 pm
Город: Киев
Квадроцикл: CF625 X6

Re: БОТАНИК-ТРОФИ 2014!

Сообщение zonder »

Экипаж мандарины- 1 место, Рома- 3 место. Квадры не дождались награждения.
067 500 0семь 0восемь
Аватара пользователя
FRIEND
Буйный
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:17 pm
Город: Киев, деснянский р-н
Квадроцикл: Yamaha GRIZZLY 700

Re: БОТАНИК-ТРОФИ 2014!

Сообщение FRIEND »

zonder писал(а):Экипаж мандарины- 1 место, Рома- 3 место. Квадры не дождались награждения.
Поздравляю победителей с победой !!!! :13: браво!! жаль я не смог приехать..

Дима ,и вас с победой ))) :13: с джыперской)))
098-250-76-56
Аватара пользователя
zvercrx
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 4:49 pm
Город: Старые Петровцы
Квадроцикл: BRP

Re: БОТАНИК-ТРОФИ 2014!

Сообщение zvercrx »

zonder писал(а):Экипаж мандарины- 1 место, Рома- 3 место. Квадры не дождались награждения.
Рома сказал что мы 2е
Аватара пользователя
Alexx
Начинающий
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:05 pm
Город: Киев, Голосеево
Квадроцикл: Kawasaki BF 750, BRP DS450

Re: БОТАНИК-ТРОФИ 2014!

Сообщение Alexx »

vvk писал(а):Санек, молодец! Я вижу, ты хорошо потренировался перед чемпионатом? :)
Я б назвал это больше обучением с ноля ))) А тренироваться еще много нужно - как я понял на чемпе сложность на порядок выше будет. На Ботанике оказалось гораздо проще, чем я предполагал - первый круг я только один раз лебедился. Когда, уже на второй круг пошел, на точки ТР2 - было уже сложнее, т.к. Подъезды были достаточно разбиты, но всеравно терпимо. Я лично прокололся на полной неподготовленности в ночной гонке, на чем и погорел. Ну ниче, буду делать работу над ошибками.
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: БОТАНИК-ТРОФИ 2014!

Сообщение ozzi »

отоспался!.. теперь поделюсь своими впечатлениями.. на ботане нас уже было больше чем на гаплыке!.. это радывает!!!..
точки тр-3 действительно были, как в туризме!.. точнее они были таковыми до того, как туда заехали кАКлеты!.. наш экипаж распечатывал почти все точки тр-3, поэтому их взятие не составляло никакого труда.. а вот бонусные точки тр-2 после джипов, да еще ночью, да еще нафигаторы не бьют метров на 30-40!.. вот это была ...оппа!!!.. пару раз нам приходилось лебедиться даже на лесных дорогах, не говоря уже про подъезды к точкам!..
испытали новую грязевую резину "mudzilla".. для болота :463: .. однако на ней сильно не порысачишь.. местами мы ехали максимум 80 км.. к езде на этой резине нужно приспособиться.. опасны для нее зацепы за корни деревьев когда буксуешь в грязи, особенно на полном вывороте колес..
"мандарина" на этот раз отхватила по полной!.. но, спасибо ей довезла нас до тумбочки!.. особых поломок нет!.. где то после 10-й точки тр-3 начала трещать левая передняя нижняя граната.. starpom сказал, что если она выдержит до конца гонки, то он поставит ее в сервант (правда не уточнил в чей).. короче граната не взорвалась и ждет своего почетного места!..
спасибо всем за слова поддержки и тем кто ждал в лагере, тем кто накормил и напоил!.. :337: :AllSmail (32):
STARPOM, ПРОСТИ ЗА НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ НА ВЫСОКОЙ ГРОМКОСТИ!!!.. :7: :120: :541: :346: :40: :871: .. я ж не со зла.. ТЫ ЛУЧШИЙ!!!.. :149: :214: :171: :463: :13: :512:
теперь о том, что не понравилось!..
1. это перебор некоторых наших по :161: :AllSmail (32): :87: ..
2. это неуважение некоторых наших к организаторам соревнования и своим коллегам.. на награждении присутствовали немногие!!!.. а в классе atv даже победители и призеры уехали домой не дождавшись официального закрытия трассы!.. как то это не по пацански, не по феншую!..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
V2
Буйный
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 10:43 am
Город: Киев
Квадроцикл: XPT

Re: БОТАНИК-ТРОФИ 2014!

Сообщение V2 »

zonder писал(а):Экипаж мандарины- 1 место, Рома- 3 место. Квадры не дождались награждения.
Дима, ты свое второе штурманское серебро не ныкай! :13:
Аватара пользователя
V2
Буйный
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 10:43 am
Город: Киев
Квадроцикл: XPT

Re: БОТАНИК-ТРОФИ 2014!

Сообщение V2 »

ozzi писал(а):отоспался!.
Вот где сила воли - сутки гонять на природе, вернутсья трезвым и еще с кубком :AllSmail (31):
Или просто свободной тары не было, пришлось кубок взять? :13:
Аватара пользователя
ttoleg
Буйный
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:37 pm
Город: Ирпень
Квадроцикл: BRP 800, BRP Comander X 1000

Re: БОТАНИК-ТРОФИ 2014!

Сообщение ttoleg »

Поздравляю всех победителей и призеров! Дядя Вова- так держать!!
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.[SIGPIC][/SIGPIC]
Закрыто

Вернуться в «Соревнования»