Ukrainian Cross-Country 3

Раздел посвящен мероприятиям состязательного характера - трофи-рейды, кантри-кросс, ралли-рейды и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 12:48 pm
Город: Украина
Квадроцикл: ❂>>❂ ДИВАН ❂<<❂

Ukrainian Cross-Country 3

Сообщение Владимир »

3 этап по кантри-кроссу для квадроциклов

Украина, Сумская область, Краснополье

12 сентября 2020


Изображение



Приглашаем всех любителей квадроспорта и экстрима 12 сентября 2020 на 3-й финальный этап Чемпионата Украины по кантри-кроссу для квадроциклов «Краснополье».
Вас ждет совершенно новая, интересная и зрелищная трасса, праздничная атмосфера, фуд-корты, развлекательная программа и, конечно вихрь экстремальных впечатлений и заряд адреналина.
Спортсмены со всех уголков Украины на квадроциклах и багги будут покорять живописные просторы Сумщины и бороться за звание Чемпиона Украины 2020 года.

Кантри-кросс относительно молодая дисциплина, стремительно набирающая популярность у любителей активного и спортивного отдыха на колесах. Если ралли-рейды - слишком долго, а трофи-рейды - слишком медленно, то кантри-кросс может стать идеальным решением. К слову, по отношению удовольствия на каждый затраченный час кантри-кросс уже давно опередил большинство других спортивных дисциплин.
Гонки проводятся всего один день на относительно коротких кольцевых внедорожных трассах, проложенных в достаточно труднопроходимых местах. Небольшие отрезки полного бездорожья перемежаются с грунтовыми проселками, лесными просеками, песчаными пляжами, косогорами и тому подобными «вкусностями». В качестве транспортного средства могут выступать квадроциклы ATV или родственные с ними багги UTV. В любом случае море удовольствия и адреналина гарантировано!

Локация

Сумская область, Краснополье

GPS: 50°48'55.6"N 35°16'46.4"E

Классы участников

«JUNIOR-90» участники от 6 до 10 лет включительно, квадроциклы объемом двигателя до 90 сс включительно
«JUNIOR-125» участники от 10 до 14 лет включительно, квадроциклы объемом двигателя до 125 сс включительно
«ATV» и «ATV-CROSS» участники от 14 лет включительно, ATV-CROSS - квадроциклы с механической КПП независимо от объема двигателя, ATV - квадроциклы объемом двигателя от 250 до 1000 сс включительно с вариатором.
«UTV» участники от 16 лет, участвуют квадроциклы типа side-by-side до 1200 сс включительно, без турбины в заводской комплектации(2х4, 4х4, механическая КПП или вариатор)
«UTV-TURBO АМАТОR» участники от 16 лет, участвуют квадроциклы типа side-by-side до 1200 сс включительно, с нагнитателем или турбиной заводской комплектации(2х4, 4х4, механическая КПП или вариатор), в класс допускаются спортсмены которые не имеют спортивного звания, а также обладатели КМС и 1-3й разрядов
«UTV-TURBO PROFI» участники от 16 лет, участвуют квадроциклы типside-by-side до 1200 сс включительно, с нагнитателем или турбиной заводской комплектации(2х4, 4х4, механическая КПП или вариатор), в класс допускаются спортсмены которые имеют звания МСУ(любой член экипажа)
Важно - участникам до 18 лет необходимо наличие нотариального разрешения от родителей для участия в соревнованиях ФМСУ



Изображение



:75: Р Е Г И С Т Р А Ц И Я
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 12:48 pm
Город: Украина
Квадроцикл: ❂>>❂ ДИВАН ❂<<❂

Re: Ukrainian Cross-Country 3

Сообщение Владимир »

Изображение
Ответить

Вернуться в «Соревнования»