Ukraine trophy!!! 28.06.2013 – 04.07.2013

Раздел посвящен мероприятиям состязательного характера - трофи-рейды, кантри-кросс, ралли-рейды и т.д.
Аватара пользователя
Lizard
Начинающий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 4:49 pm
Город: North Kiev
Квадроцикл: BRP

Re: Ukraine trophy!!! 28.06.2013 – 04.07.2013

Сообщение Lizard »

Да, водички в этом году будет хоть отнимай...
Но по точкам бивуаков складывается приятное впечатление, по асфальту в этом году мы не поездим) Прошлым летом в 40-градусную жару в полесье находилась и вода и болота. Моховые болота Олевска, лично мы с Вовчиком точно не забудем. В этом году, после такой зимы, воды будет много, и легко-не будет.
Украина трофи это настоящий Трофи-Дакар. Тут исписывается все. Доехать до финиша считается победой. И это не просто так. Мы с напарником э почувствовали в 2012. Действительно стоящие соревнование.
Аватара пользователя
PRO4X4
Начинающий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 1:16 pm
Город: харьков
Квадроцикл: разнообоазные 4х4

Re: Ukraine trophy!!! 28.06.2013 – 04.07.2013

Сообщение PRO4X4 »

Lizard писал(а):Да, водички в этом году будет хоть отнимай...
Но по точкам бивуаков складывается приятное впечатление, по асфальту в этом году мы не поездим) Прошлым летом в 40-градусную жару в полесье находилась и вода и болота. Моховые болота Олевска, лично мы с Вовчиком точно не забудем. В этом году, после такой зимы, воды будет много, и легко-не будет.
Украина трофи это настоящий Трофи-Дакар. Тут исписывается все. Доехать до финиша считается победой. И это не просто так. Мы с напарником э почувствовали в 2012. Действительно стоящие соревнование.
Честно говоря, всегда восхищался квадроциклистам и их выносливости, еще с первой 7-и дневки. Но на машине ехать это соревнование не проблема. 10 точек в день это нормально, главное техника. Вот в первую 7-дневку(атл-трофи) был перебор(20 точек и суточная гонка) это намного тяжелее и опасно. Хорошо, что от этого отказались.
Моховые болота были сухими, в сравнении с иными годами, и доезды тоже "асфальт". Лето такое выдалось. Я с россиянами, а конкретно, с Савенко после их награждения общался долго, сказали - это ралли, а не трофи. Но их понять можно, они трофили, когда я еще машины не имел)) Это лето еще суше обещают.. посмотрим. еще месяц впереди. Мне формат УТ очень по душе.
Аватара пользователя
Lizard
Начинающий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 4:49 pm
Город: North Kiev
Квадроцикл: BRP

Re: Ukraine trophy!!! 28.06.2013 – 04.07.2013

Сообщение Lizard »

PRO4X4 писал(а):Честно говоря, всегда восхищался квадроциклистам и их выносливости, еще с первой 7-и дневки. Но на машине ехать это соревнование не проблема. 10 точек в день это нормально, главное техника. Вот в первую 7-дневку(атл-трофи) был перебор(20 точек и суточная гонка) это намного тяжелее и опасно. Хорошо, что от этого отказались.
Моховые болота были сухими, в сравнении с иными годами, и доезды тоже "асфальт". Лето такое выдалось. Я с россиянами, а конкретно, с Савенко после их награждения общался долго, сказали - это ралли, а не трофи. Но их понять можно, они трофили, когда я еще машины не имел)) Это лето еще суше обещают.. посмотрим. еще месяц впереди. Мне формат УТ очень по душе.
Читал регламент на этот год. В 4 из 6 этапов получаем по 20 точек на день)
Аватара пользователя
PRO4X4
Начинающий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 1:16 pm
Город: харьков
Квадроцикл: разнообоазные 4х4

Re: Ukraine trophy!!! 28.06.2013 – 04.07.2013

Сообщение PRO4X4 »

Lizard писал(а):Читал регламент на этот год. В 4 из 6 этапов получаем по 20 точек на день)
насчет квадров не в курсе. а в прошлом году сколько было?
Аватара пользователя
Lizard
Начинающий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 4:49 pm
Город: North Kiev
Квадроцикл: BRP

Re: Ukraine trophy!!! 28.06.2013 – 04.07.2013

Сообщение Lizard »

PRO4X4 писал(а):насчет квадров не в курсе. а в прошлом году сколько было?
Шацк 5, Олевск 10 а все остальные по 15
Аватара пользователя
PRO4X4
Начинающий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 1:16 pm
Город: харьков
Квадроцикл: разнообоазные 4х4

Re: Ukraine trophy!!! 28.06.2013 – 04.07.2013

Сообщение PRO4X4 »

Lizard писал(а):Шацк 5, Олевск 10 а все остальные по 15
маловато было. я на своем соревновании даю квадрам около 40 точек на сутки. успевают брать в квадрате 30х40км
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Ukraine trophy!!! 28.06.2013 – 04.07.2013

Сообщение ozzi »

PRO4X4 писал(а):маловато было. я на своем соревновании даю квадрам около 40 точек на сутки. успевают брать в квадрате 30х40км

А какие соревнования ты организовываешь?.. Когда?.. Где?!.. Будем приезжать к тебе.. Закинь в календарь форума!.. Создай тему!.. Рады будем обсудить и поучавствовать!.. :171: :325:
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
PRO4X4
Начинающий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 1:16 pm
Город: харьков
Квадроцикл: разнообоазные 4х4

Re: Ukraine trophy!!! 28.06.2013 – 04.07.2013

Сообщение PRO4X4 »

ozzi писал(а):А какие соревнования ты организовываешь?.. Когда?.. Где?!.. Будем приезжать к тебе.. Закинь в календарь форума!.. Создай тему!.. Рады будем обсудить и поучавствовать!.. :171: :325:
да 7-ой год уже.
Просто еще не понял, зачем мне фау. "последний из могикан")))
"Трофи Дикари". "Юбилей-триал" на протяжении 6 лет.. зимний джип-фестиваль Рейд трех городов... последние пол года какое-то разочарование нашло, надоело, но народ на Самаре активно просил сделать в конце августа "Дикари" и я пообещал. хотя, гемор еще тот. В прошлом году поля ретивые джиперы покосили и дороги уничтожили по ливню пришлось отвечать $...(
Сейчас техника сайд-бай-сайд заинтересовала(а то квадр на первой 7-и дневке в Шацке мне вышел вправлением сустава плеча в местной больнице), может второе дыхание откроется в этом движении...посмотрим) сегодня к Generalrsa еду в Сумы покататься)
Аватара пользователя
PRO4X4
Начинающий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 1:16 pm
Город: харьков
Квадроцикл: разнообоазные 4х4

Re: Ukraine trophy!!! 28.06.2013 – 04.07.2013

Сообщение PRO4X4 »

обидно( гонка не финиширует в Шацке, а за 220 км в Сарнах((( часть удовольствия теряется(( Я обожаю утром в лагере варенички с черникой, купание в Свитязе и озерах по пути, ярмарку в Заречном.. калорит. Блин! Расстроился!(((
Мы в прошлом году с кременчужанами остались еще на полтора суток в Шацке, а потом поехали в Кременчуг на островах жить и на катерах кататься.. это ж не по феншую так урезать мероприятие!(
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Ukraine trophy!!! 28.06.2013 – 04.07.2013

Сообщение ozzi »

PRO4X4 писал(а):обидно( гонка не финиширует в Шацке, а за 220 км в Сарнах((( часть удовольствия теряется(( Я обожаю утром в лагере варенички с черникой, купание в Свитязе и озерах по пути, ярмарку в Заречном.. калорит. Блин! Расстроился!(((
Мы в прошлом году с кременчужанами остались еще на полтора суток в Шацке, а потом поехали в Кременчуг на островах жить и на катерах кататься.. это ж не по феншую так урезать мероприятие!(
ну, маємо те, шо маємо!..
в принципе, по окончанию ут можно психонуть и поехать в шацк (если техника останется цела)..
PRO4X4 писал(а):да 7-ой год уже.
Просто еще не понял, зачем мне фау. "последний из могикан")))
"Трофи Дикари". "Юбилей-триал" на протяжении 6 лет.. зимний джип-фестиваль Рейд трех городов... последние пол года какое-то разочарование нашло, надоело, но народ на Самаре активно просил сделать в конце августа "Дикари" и я пообещал. хотя, гемор еще тот. В прошлом году поля ретивые джиперы покосили и дороги уничтожили по ливню пришлось отвечать $...(
Сейчас техника сайд-бай-сайд заинтересовала(а то квадр на первой 7-и дневке в Шацке мне вышел вправлением сустава плеча в местной больнице), может второе дыхание откроется в этом движении...посмотрим) сегодня к Generalrsa еду в Сумы покататься)
если в этом году будут "дикари", то планирую посетить..
как покатались у Generalrsa?.. шото тишина на этот счет.. техника конечно не трофийная - низковата, длинновата, широковата и слабовата.. вот под ралли и кантри-кросс с большими доработками (впрочем, как и любая другая техника) можно заточить..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Закрыто

Вернуться в «Соревнования»