Тихоход-Квест 2013

Раздел посвящен мероприятиям состязательного характера - трофи-рейды, кантри-кросс, ралли-рейды и т.д.
Cross-Country
Начинающий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 9:36 pm
Город: киев
Квадроцикл: atv

Re: Тихоход-Квест 2013

Сообщение Cross-Country »

ozzi писал(а):1. информация о тихоходе пришла не от вас, а от offroadmaster.. о том, что тихоход-квест 2013 будет проходить на толокуни под эгидой фау информации тоже не было.. поэтому и подумалось о "тихой войне"..
2. я не в курсе кто там раньше забил 26-е число.. в принципе мне всеравно.. я не говорю, что смещать нужно именно кантри-кросс!.. я говорю о том, что могло бы быть два праздника для квадроциклистов.. а так не 2 не 1,5.. ну, поставь себя на место квадроциклиста, которому интересны оба формата.. без обид и амбиций.. это мое имхо и я его никому не навязываю, а просто выражаю свое мнение по этому вопросу..
3. дык шо всетаки по заданым мною вопросам?.. поверь, вопрос не из праздного любопытства..
Какие конкретно? отвечу
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Тихоход-Квест 2013

Сообщение ozzi »

Cross-Country писал(а):ozzi Прежде чем писать бредотину для начала позвони Воину и Тихоходу
Тогда все станет ясно
Cross-Country писал(а):Спроси у Воина зачем он на 26 запланировал гонку?
В календарном плане ФАУ гонки НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ!
звонить я никому не собираюсь и не буду.. зачем?!!!.. я ж не говорю, что кто то лучше, а кто то хуже!!!.. к обоим организаторам я отношусь одинаково уважительно.. и мне ваши междусобойчики по барабану!.. я говорю, как человек, которому интересны оба формата в принципе!.. ты этого не хочешь понять или не можешь?..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Тихоход-Квест 2013

Сообщение ozzi »

Cross-Country писал(а):Какие конкретно? отвечу
извини!.. вопрос был в теме showthread.php?173-Ukrainian-Cross-Country/page2 мой пост № 17 и hannibal № 3.. там и ответь, если можно..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Cross-Country
Начинающий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 9:36 pm
Город: киев
Квадроцикл: atv

Re: Тихоход-Квест 2013

Сообщение Cross-Country »

ozzi писал(а):звонить я никому не собираюсь и не буду.. зачем?!!!.. я ж не говорю, что кто то лучше, а кто то хуже!!!.. к обоим организаторам я отношусь одинаково уважительно.. и мне ваши междусобойчики по барабану!.. я говорю, как человек, которому интересны оба формата в принципе!.. ты этого не хочешь понять или не можешь?..
Я все понимаю
Я не могу перенести свою гонку есть календарь
Думаеш нам охота две гонки?
Провести две гонки это жо....
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Тихоход-Квест 2013

Сообщение ozzi »

Cross-Country писал(а):Я все понимаю
Я не могу перенести свою гонку есть календарь
И Сашка после заявленой даты офом
Думаеш нам охота две гонки?
Провести две гонки это жо....
дык при чем тут оф если тихоход-квест 2013 под фау?.. нихыра не пойму!.. ну да ладно.. не будем выяснять причины косяка!.. просто посмотрим, что в итоге скажут участники соревнований.. я выразил только свое имхо..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Cross-Country
Начинающий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 9:36 pm
Город: киев
Квадроцикл: atv

Re: Тихоход-Квест 2013

Сообщение Cross-Country »

ozzi писал(а):дык при чем тут оф если тихоход-квест 2013 под фау?.. нихыра не пойму!.. ну да ладно.. не будем выяснять причины косяка!.. просто посмотрим, что в итоге скажут участники соревнований.. я выразил только свое имхо..
Тихоход-Квест всегда проводил оф
Но уже это официальная гонка где ребята будут заслуженно получать мастеров спорта
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Тихоход-Квест 2013

Сообщение ozzi »

Cross-Country писал(а):Тихоход-Квест всегда проводил оф
Но уже это официальная гонка где ребята будут заслуженно получать мастеров спорта
с одной стороны не хоцца разводить бадягу, с другой нужно понимать кто есть who.. с одной стороны тихоход-квест 2013 - это первый этап кубка чемпионов (offroadmaster), с другой "официальная гонка где ребята будут заслуженно получать мастеров спорта" (фау).. народу не понятно!!!.. :s1544: :228: :227:
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Тихоход-Квест 2013

Сообщение Grim »

Я почему то ничерта не понял...
Тихоход трофи - это первый этап кубка чемпионов ОРМ. при чем тут фау..... И кстати уже примерно 6 год он проводится в этих числах...
1 этап по кантри кросу тоже 26 января...
Зачем это делать в один день я не понимаю... :550:
Аватара пользователя
FRIEND
Буйный
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:17 pm
Город: Киев, деснянский р-н
Квадроцикл: Yamaha GRIZZLY 700

Re: Тихоход-Квест 2013

Сообщение FRIEND »

Grim писал(а):Я почему то ничерта не понял...
Тихоход трофи - это первый этап кубка чемпионов ОРМ. при чем тут фау..... И кстати уже примерно 6 год он проводится в этих числах...
1 этап по кантри кросу тоже 26 января...
Зачем это делать в один день я не понимаю... :550:

100%
Вова и Ваня,я с вами !мне тоже кажеца что ето не правильно по отношению к участникам !
098-250-76-56
Аватара пользователя
RAY
Начинающий
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 7:30 am
Город: Киев
Квадроцикл: Kawasaki BF-750

Re: Тихоход-Квест 2013

Сообщение RAY »

Странно, но в официальном календаре соревнований ФАУ нет не одного не другого мероприятия.
Закрыто

Вернуться в «Соревнования»