«Тропа Барсука» - 04.09.15–06.09.15 - Чемпионат Украины по трофи-рейдам

Раздел посвящен мероприятиям состязательного характера - трофи-рейды, кантри-кросс, ралли-рейды и т.д.
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: «Тропа Барсука» - 04.09.15–06.09.15 - Чемпионат Украины по трофи-рейдам

Сообщение Grim »

Rolik, и мне все оч понравилось, точки интересные и места зачетные.
В первый день не успели взять последнюю 25тую, приехали к ней, она оказалась довольно сложной а времени было уже впритык, летели на финиш как Кен Блок))) еще и бенз закончился перед финишем, заливали как в формулу 1 и ели успели.
Второй день взяли все точки, тоже было довольно интересно...
Зачет оргам Барсука, молодцы, все точки бились (кроме одной), интересные места.
Ждем Запорожье и потихоньку готовимся.
Ну и конечно же запомнилась одна из самых удаленных точек, интересовало два вопроса, ну вы в курсе :smail37:
Изображение

И еще немного фоток:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

У кого есть фотки, кидайте сюда!
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: «Тропа Барсука» - 04.09.15–06.09.15 - Чемпионат Украины по трофи-рейдам

Сообщение ozzi »

ну, у нас на этот раз практически всё шло ровно за исключением небольших поломок, которые описал rzr.. выбрали правильную тактику.. штурман, как всегда, на высоте.. пилот тоже вроде не косячил.. ехали на позитиве.. правда в первый день, до взятия 1-й точки, влетели в конкретный ров (в траве не видно)!.. хорошо, что были пристегнуты!.. иначе вылетели бы через лобовуху!.. в результате у меня сотрясение остатков мозга и смещение шейного позвонка.. grim минут пять качался по земле держась за колени!.. я уже думал, что там две "бриллиантовые ноги"!.. к счастью всё обошлось..
в первый день взяли 24 точки из 25.. последнюю (25-ю) точку нашли, но на взятие времени уже не оставалось.. облизнулись, переглянулись и потулили на финиш.. как тулили и сколько оставалось контрольного времени пусть расскажет "подлый" grim!.. мне об этом он рассказал только после финиша..
читаю каменты друзей-соперников и понимаю, что если бы не их поломки, то мы могли бы быть 6-ми в своем классе!.. шли все очень плотно!.. было интересно!..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
G 999
Начинающий
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 4:12 pm
Город: Челябинск
Квадроцикл: RZR1000High Lifter,BRP650max,Brp1000xmr,Yxz1000

Re: «Тропа Барсука» - 04.09.15–06.09.15 - Чемпионат Украины по трофи-рейдам

Сообщение G 999 »

ozzi писал(а):. было интересно!..
,
Grim писал(а): сюда!
Парни ,поздравляю! :463:
Все будет хорошо!:0371:
Аватара пользователя
Rolik
Начинающий
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 5:34 pm
Город: Киев
Квадроцикл: Polaris RZR 800

Re: «Тропа Барсука» - 04.09.15–06.09.15 - Чемпионат Украины по трофи-рейдам

Сообщение Rolik »

Да, забыл! Точка с ящиком! Когда увидели его- на самом деле ржали как кони! И, ваня, теже два вопроса!!!! :3D Smilesddd (56): :3D Smilesddd (56): :3D Smilesddd (56):
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: «Тропа Барсука» - 04.09.15–06.09.15 - Чемпионат Украины по трофи-рейдам

Сообщение Grim »

ozzi писал(а):хорошо, что были пристегнуты!.. иначе вылетели бы через лобовуху!.. grim минут пять качался по земле держась за колени!..
Кто был пристегнут бл???? Я НЕ УСПЕЛ!)))
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: «Тропа Барсука» - 04.09.15–06.09.15 - Чемпионат Украины по трофи-рейдам

Сообщение ozzi »

Grim писал(а):Кто был пристегнут бл???? Я НЕ УСПЕЛ!)))

тогда почему бл... ты не вылетел через лобовуху?!.. :541: поправился ты ванечка!.. :273: :3D Smilesddd (56):
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: «Тропа Барсука» - 04.09.15–06.09.15 - Чемпионат Украины по трофи-рейдам

Сообщение Grim »

ozzi писал(а):тогда почему бл... ты не вылетел через лобовуху?!.. :541: поправился ты ванечка!.. :273: :3D Smilesddd (56):

Потому что дядя Вова стремно было и держался крепко :3D Smilesddd (57):
Аватара пользователя
Alexx
Начинающий
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:05 pm
Город: Киев, Голосеево
Квадроцикл: Kawasaki BF 750, BRP DS450

Re: «Тропа Барсука» - 04.09.15–06.09.15 - Чемпионат Украины по трофи-рейдам

Сообщение Alexx »

хахаха )
Аватара пользователя
Alexx
Начинающий
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:05 pm
Город: Киев, Голосеево
Квадроцикл: Kawasaki BF 750, BRP DS450

Re: «Тропа Барсука» - 04.09.15–06.09.15 - Чемпионат Украины по трофи-рейдам

Сообщение Alexx »

Коротко опишу свои впечатления.
Было прикольно! Гонка была конечно проще, чем первый этап, но не менее интересной.
В первый день нам не особо везло. В самом начале гонки отказал мой микрофон на скале, а чуть позже связь совсем пропала. Хочу сказать, что это просто ад так ездить и брать точки. Потом мы еще допустили еще одну стратегическую ошибку - пропустили западные легкие точки и пошли на карьер. На карьере все бралось долго и непросто, когда в самом конце поехали на западные точки времени уже практически не было, и взяв 3 точки за 40 минут мы ретировались в лагерь. Еще мы распечатывали наверное половину точек - в общем сначала казалось, что едем быстро, но первым идти занимает намного больше времени, а пробивая точку с сейфом мы поплатились каждый по пыльнику на полуосях. Кроме того 1-й день был еще и немного опасным. На одной из триальных точек дерево за которое лебедился Леха не выдержало, но ситуацию спасло другое дерево, которое приняло квадр метром ниже. Чуть позже ТР-2 чуть не налетел на Лешу на еще одной триальной точке. Прямо возле нас на третьей триальной точке перевернулся на квадре Паша Литвинов на Ямахе и нехило коцнулся головой о землю. В общем безопасность и еще раз безопасность - никакие призы и места не заменять здоровье.
Во второй день день все было наоборот - мы лоханулись в навигации на старте и все нас объехали. Распечатали мы только одну точку, которая плохо билась навиком, поскольку, как я понял, все ее пропустили, чтобы наверное найти потом. Еще на одном подъезде к точке мы допустили еще одну ошибочку, которая могла стоить нам БРП-хи, и потеряли еще минут 20. В общем после наших лагов я лично думал, что мы уже последние. Когда ехали на последнюю точку через стартовый лагерь, я заметил, никого уже нет в закрытом парке - всех наверное уже отпустили по домам подумал я) Еще беря точки мы пересекались только по-сути в 2-я экипажами Озика, Грима и ребят из Львова. Вот лохи, думал, я - тоже залипли как и мы ))) Но какое же было наше удивление, что из всех экипажей во всех классах, на 2-й день мы финишировали 2-ми после львовских мега-чемпионов, которые опередили нас на 4 минуты.
В общем по итогу 2-х дней мы 2-е в АТВ.
Вообще интересная гонка получилась, банда соперников хорошая подобралась, Зондер и Киндер молодцы - хорошо ехали!
Хулиган
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 11:41 am
Город: Харьков
Квадроцикл: Polaris rzr 1000, rzr 800

Re: «Тропа Барсука» - 04.09.15–06.09.15 - Чемпионат Украины по трофи-рейдам

Сообщение Хулиган »

Как по мне то точки первого дня были легкие , лебедку мы размотали всего 4 раза, за 2 часа до финиша заклинила раздатка и это с 20ю точками , обидно, шли все УТВешки очень плотно, молодцы. С Вами интересно гоняться ;)
Закрыто

Вернуться в «Соревнования»