Ботаник ТРОФИ - 25 апреля.

Раздел посвящен мероприятиям состязательного характера - трофи-рейды, кантри-кросс, ралли-рейды и т.д.
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Ботаник ТРОФИ - 25 апреля.

Сообщение ozzi »

V 2 писал(а):Ща тут аксакалы поприкалываются :75:
Самое главное - выдержать 24 часа на квадре, т.е. большинство новичков сдается по причине усталости, или мокрая одежда, ну или напьются :). Подготовка техники и навигационный опыт - на 2-ом месте.
а кто сказал, что будет легко?.. соревнования, они и в киевской области соревнования.. сдаются, как правило сосисочники!.. )))
стоматолог, с первого раза на тумбочку ты может и не залезешь (хотя вполне возможно), но опыт получишь колосальный!.. не Боги горшки лепили!.. и начинать когда то нужно.. ищи себе пару и в бой!.. кайф получишь 100%..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
investor9777
Начинающий
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 10:58 am
Город: Киев
Квадроцикл: xmr 1000

Re: Ботаник ТРОФИ - 25 апреля.

Сообщение investor9777 »

:219:
andrew2002
Начинающий
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 11:24 pm
Город: Киев, Позняки
Квадроцикл: Polaris Sportsman Touring 850

Re: Ботаник ТРОФИ - 25 апреля.

Сообщение andrew2002 »

А квадры на таких соревнованиях по одному ездят или парами? Вся эта возня с лебедками в одиночку несколько усложняется, да и фоткаться неудобно и скучно ж наверное.
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Ботаник ТРОФИ - 25 апреля.

Сообщение Grim »

Во всех трофи квадрики ездят парами, а на утв одним экипажем (пилот и штурман)
investor9777
Начинающий
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 10:58 am
Город: Киев
Квадроцикл: xmr 1000

Re: Ботаник ТРОФИ - 25 апреля.

Сообщение investor9777 »

Я так понимаю камень в мой огород. Была у меня практика- ездил один на прошлом трофи. Тоже прикольно скажу я Вам, но у меня было с кем общаться - cf moto Х8. Он грелся, акумулятор садился, навигатор выключался, трос закусило, вентилятор зависал, и шлем новый потел. И вдобавок опыт получил чего делать нельзя. Так как акумулятор сел, а навигатор выключился, заглушил, свет выключил и пошел найти подъезд к точке. В результате сел фонарик :7: и я 40 мин искал своего коня в лесу под луной, а она (луна) тоже особо светить не хотела. Не мой короче был день. Но я его победил (квадроцикл), как мне кажется. Мы выяснили кто где не прав и теперь готов ездить вдвоем. Скажу так -одному на трофи ездить лучше чем втроем, вдвоем лучше чем одному. Правильно - ездить вдвоем. Если хотите екстрима - нужно ездить одному, если на тумбочку- вдвоем. Про фоткаться - вообще молчу, фотик почему то тоже глючил, а когда не глючил сфоткать получалось с пятого раза, так как если очень темно (точка сбоку, а включены только габариты) он не фокусировался и сделать фотку чтобы были оба номера в кадре было целым искуством.
Аватара пользователя
OFFROADMASTER
Начинающий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 5:17 pm
Город: Kiev ORM
Квадроцикл: все 4х4

Re: Ботаник ТРОФИ - 25 апреля.

Сообщение OFFROADMASTER »

Изображение
Друзья, коллеги, собратья по образу жизни - приглашаем всех на ежегодное весеннее соревнование БОТАНИК-ТРОФИ 2015! Подробности и обсуждение вы можете прочесть в этой теме http://www.offroadmaster.com/topic/5620 ... а-24-часа/

Формат Трофи-ориенитрование - 24 часа, так что гонка разумеется не для слабоков! В этот раз выбрана живописная местность, многим давно знакомая и любима, но соревнования ранее мы тут не проводили. Ландшафт местности разнообразный - холмы, болота, пески, леса, торфянники и немного воды, большой глубины для взятия точек изначально не планировалось. В лагере будет организована точка продажи горячего кофе и также будет общее горячее питание, меню мы выложим под конец недели.
Добро пожаловать и удачи вам всем!
Oleg_I
Начинающий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:31 am
Город: Киев
Квадроцикл: BRP 800

Re: Ботаник ТРОФИ - 25 апреля.

Сообщение Oleg_I »

Остался без пары. Ищу партнера с навыками болотной езды и жпс ориентирования, для участия на результат.
У меня xmr800, мото и карманный гармины.
Прошу писать в лс.
Дмитриевич
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 7:23 pm
Город: Kiev
Квадроцикл: Arctic CAT 1000 TRV H2

Re: Ботаник ТРОФИ - 25 апреля.

Сообщение Дмитриевич »

Кто как будет добираться? Может у кого есть свободное место на лафете или в авто? Лафет пока не купил, а своим ходом далековато будет. Район дислокации -Буча. Затраты на топливо готов компенсировать.
RZR
Буйный
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 8:23 pm
Город: Киев
Квадроцикл: ЗВЕРЮГА

Re: Ботаник ТРОФИ - 25 апреля.

Сообщение RZR »

Воспользуйся эвакуатором. На последнюю покатуху мы брали эвакуатор с прицепом на 3 RZR. Через весь город туда и назад вышло по 650 грн с носа.
Дмитриевич
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 7:23 pm
Город: Kiev
Квадроцикл: Arctic CAT 1000 TRV H2

Re: Ботаник ТРОФИ - 25 апреля.

Сообщение Дмитриевич »

Как вариант, если ничего и не кого не найду. Может кто лафет в аренду сдать может на денек?
Закрыто

Вернуться в «Соревнования»