Разведывательная экспедиция "Тетерев: Иванков - Житомир" - 2-3 АПРЕЛЯ 2016

Клубные и индивидуальные выезды, дни рождения и тусовки квадроциклистов, а также любые другие официальные и неофициальные мероприятия.
Аватара пользователя
V2
Буйный
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 10:43 am
Город: Киев
Квадроцикл: XPT

Re: Разведывательная экспедиция "Тетерев: Иванков - Житомир" - 26-27 МАРТА 2016

Сообщение V2 »

RZR писал(а): Дата проведения - выходные 26-27 марта 2016 года.
Ночевка на базе Чудодеево.

Записыватесь!
А я думал-гадал, кто же выступит споснором награждения ФАУ 26 марта... Оказывается, есть нормальные пацаны, которые могут все организовать.
Молодцы!
Аватара пользователя
Kulibin
Начинающий
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 1:37 am
Город: Киев Оболонь
Квадроцикл: BRP OutlanderMax800rxtp

Re: Разведывательная экспедиция "Тетерев: Иванков - Житомир" - 26-27 МАРТА 2016

Сообщение Kulibin »

А места места то какие! :463:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Постараюсь принять участие!
Дмитриевич
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 7:23 pm
Город: Kiev
Квадроцикл: Arctic CAT 1000 TRV H2

Re: Разведывательная экспедиция "Тетерев: Иванков - Житомир" - 26-27 МАРТА 2016

Сообщение Дмитриевич »

Порубившись первую часть трека, остальную придется менять, что бы доехать до конечного пункта. Любителям покрасоваться природой от души поисполнять в каком нибудь интересном болотце такой формат явно не подойдет. Уж очень длинный маршрут. 150 км в одну сторону еще куда ни шло, но 250... это перебор. Сдалось Вам это чудодеево? Можно остановиться где то в районе Радомышля или на крайняк около Коростышева. И лететь на базу не надо и порубится можно вдоволь, перекуров и общения больше и впечатлений соответственно, а так же видео и фото на память. А то единственное впечатление от кантри по лесу это как бы не ебнутся с квадра.
andrew2002
Начинающий
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 11:24 pm
Город: Киев, Позняки
Квадроцикл: Polaris Sportsman Touring 850

Re: Разведывательная экспедиция "Тетерев: Иванков - Житомир" - 26-27 МАРТА 2016

Сообщение andrew2002 »

Всегда можно плюнуть, выехать на дорогу и доехать по ней. Если выехать с рассветом, то 250 вполне можно по светлому проехать (в конце марта). А можно неудачно зарубиться и не проехать даже 100.

Я кстати думаю, что неплохо было бы разделиться на 2 группы и с точки зрения соревнования. Типа кто быстрее проедет, медленные и вдумчивые или те, кто на скорости валит но не всегда успевает прикинуть оптимальный маршрут.
Главное, на точках фоткаться (не 30м, но хотя бы 300), чтобы понятно было что не по дорогам едут.

Если такие впечатление от кантри-кросса, то тогда какое от бродов, болот, буреломов и триала? В этом же суть квадра, он не джип, он может ехать быстро.

З.Ы. Ставь хорошие Фоксы или Елки - забудешь про все эти медленные группы и "не дают природу посмотреть" ;)
Дмитриевич
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 7:23 pm
Город: Kiev
Квадроцикл: Arctic CAT 1000 TRV H2

Re: Разведывательная экспедиция "Тетерев: Иванков - Житомир" - 26-27 МАРТА 2016

Сообщение Дмитриевич »

Нравится гонять, вперед, я же не против. Мне не в кайф такой формат, все хорошо, кроме расстояния. Асли сделать общий пробег где то на 300 км , уверен, что будет гораздо интересней. А так я пока пас. А валить я и без фоксов могу, не в этом проблема, просто не мое.
RZR
Буйный
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 8:23 pm
Город: Киев
Квадроцикл: ЗВЕРЮГА

Re: Разведывательная экспедиция "Тетерев: Иванков - Житомир" - 26-27 МАРТА 2016

Сообщение RZR »

Дмитриевич, не любишь кататься на дальняк, катайся вокруг дачи.

150-200км это нормальное расстояние для любого опытного квадроциклиста.

Не нужно тут распускать сопли.

Отвечаю на вопросы выше:

1) фотофиксация прохода через контрольные точки <=30 метров - будет доказательством того, что вы шли по маршруту, а не по асфальту

2) разбиваться будем на *максимальное* количество групп (не более 2-3 техник на группу), в группе обязательно должен быть хотя-бы 1 человек, разбирающийся в навигации, который будет вести маршрут

3) для 1-го экипажа UTV и 1-й пары ATV постараюсь выдумать символические призы, то есть, кто зафиксирует фотографии всех маршрутных точек и доедет в Чудодеево первый - залетит на нашу виртуальную тумбочку - будет стимул быстрей думать о маршруте

4) в первый день будет 160-200км (в зависимости от того, как участникам удастся подобрать оптимальный маршрут по навигаторам), на второй день будет 200-250км по ТРЕКУ, который предварительно будет выдан всем участникам

P.S. Никакого "кантри-кросса" в этой экспедиции не планируется!
Дмитриевич
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 7:23 pm
Город: Kiev
Квадроцикл: Arctic CAT 1000 TRV H2

Re: Разведывательная экспедиция "Тетерев: Иванков - Житомир" - 26-27 МАРТА 2016

Сообщение Дмитриевич »

Какие сопли, Юра? Ты адрессом не ошибся случайно? Хамить не надо! А то я тоже советовать умею
RZR
Буйный
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 8:23 pm
Город: Киев
Квадроцикл: ЗВЕРЮГА

Re: Разведывательная экспедиция "Тетерев: Иванков - Житомир" - 26-27 МАРТА 2016

Сообщение RZR »

Дима, иначе, по-другому, объяснить твои замечания не смог, извини, если задел или обидел, такой цели конечно же не было!

Давай подумаем вместе.

Классическая средняя скорость квадроциклиста около 20 км/ч, значит 200км - это всего 10 часов.

На UTV с поиском точек получается примерно 30 км/ч, значит около 7 мото-часов.

Неужели ты считаешь 7-10 интересных и сложных мото-часов совершенно непреодолимым препятствием?

Чтобы убедить тебя в обратном, предлагаю присоединиться к экспедиции и обсудить все детали на финише первого дня!

:161:
Дмитриевич
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 7:23 pm
Город: Kiev
Квадроцикл: Arctic CAT 1000 TRV H2

Re: Разведывательная экспедиция "Тетерев: Иванков - Житомир" - 26-27 МАРТА 2016

Сообщение Дмитриевич »

Проехали. Это не замечания, а просто мое мнение или предложение, как угодно. Не согласны, ну и ладно.
Аватара пользователя
zonder
Начинающий
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 5:30 pm
Город: Киев
Квадроцикл: CF625 X6

Re: Разведывательная экспедиция "Тетерев: Иванков - Житомир" - 26-27 МАРТА 2016

Сообщение zonder »

Юра, если ты что-то организовываешь, не надо это выставлять на обсуждение. Всем не угодишь.
Как организатор, создал тему, выложил условия ( если соревнования регламент) и ВСЁ. Кто захочет приедет. Кому не нравится формат, флаг в руки, создавайте свои темы, которые вам подойдут.
Прав ты или не прав- покажет количество участников на твои мероприятиях.
Желаю удачи.
P.S. Может модераторы пусть почистят тему от :320: а
067 500 0семь 0восемь
Закрыто

Вернуться в «Квадротусовка»