POLARIS 2015 Новая линейка

Новости и обсуждение новых моделей ATV, UTV, buggy
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: POLARIS 2015 Новая линейка

Сообщение ozzi »

Юрий писал(а):купил и не надо заморачиваться с тюненгом и допами . Мне бы хватило :0371:
та не юра!.. High Lifter Edition типо для грязи!.. именно для грязи, а не для трофи (где есть фсё, и густой лес, и триал, и скоростные перегоны).. а еще есть любители кросс-кантри и ралли, это уже другая подготовка техники.. ну и, как правильно пишет starpom, если для спорта (любого) то мы бы всёравно ооочень много чего бы переделали.. тюнинху нет предела!.. есть только предел наличия денежных знаков!..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
Юрий
Начинающий
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 2:13 pm
Город: Киев и Борисполь
Квадроцикл: yamaha grizzly 660, Polaris RZR 900 XP

Re: POLARIS 2015 Новая линейка

Сообщение Юрий »

ozzi писал(а):та не юра!.. High Lifter Edition типо для грязи!.. именно для грязи, а не для трофи (где есть фсё, и густой лес, и триал, и скоростные перегоны).. а еще есть любители кросс-кантри и ралли, это уже другая подготовка техники.. ну и, как правильно пишет starpom, если для спорта (любого) то мы бы всёравно ооочень много чего бы переделали.. тюнинху нет предела!.. есть только предел наличия денежных знаков!..


Ты же видел , как я езжу на трофи :161:
Аватара пользователя
FRIEND
Буйный
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:17 pm
Город: Киев, деснянский р-н
Квадроцикл: Yamaha GRIZZLY 700

Re: POLARIS 2015 Новая линейка

Сообщение FRIEND »

Юрий писал(а):Ты же видел , как я езжу на трофи :161:

Юра ,а ты мне раскжи!! а то я не в курсе... :315: Если я и буду то только на победу !!!!
а то на гаплыке 2012-ом у меня не получилось :s6403:
сори за флуд!!

А машики и в правду хорошие)))
098-250-76-56
Аватара пользователя
Юрий
Начинающий
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 2:13 pm
Город: Киев и Борисполь
Квадроцикл: yamaha grizzly 660, Polaris RZR 900 XP

Re: POLARIS 2015 Новая линейка

Сообщение Юрий »

FRIEND писал(а):Юра ,а ты мне раскжи!! а то я не в курсе... :315: Если я и буду то только на победу !!!!
а то на гаплыке 2012-ом у меня не получилось :s6403:
сори за флуд!!

А машики и в правду хорошие)))


ну всё если будешь значит идём на победу :40: :453: :AllSmail (32):
RZR
Буйный
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 8:23 pm
Город: Киев
Квадроцикл: ЗВЕРЮГА

Re: POLARIS 2015 Новая линейка

Сообщение RZR »

Специальные версии конечно супер-круты, но разница в америке с базой составит около 8к баксов (версия Desert Edition). Предположим, что заказать все эти опции отдельно обойдется несколько дороже, чем 8к, но ведь в таком случае на руках останутся оригинальные запчасти с базы (сидушки, ремни, рычаги, диски, резина и т.д.)

И еще не совсем радует, что не изменился каркас RZR XP 1000, он выглядит таким же слабым, как и в сегодняшней модели. Как правильно отмечалось в ветке про создание аппарата Оззи, оригинальный каркас - пластилиновый и требует усиления.

P.S. Запишите меня в очередь на Desert Edition, или на High Lifter... теперь хрен определишься, что больше нравится! :-)
Аватара пользователя
V2
Буйный
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 10:43 am
Город: Киев
Квадроцикл: XPT

Re: POLARIS 2015 Новая линейка

Сообщение V2 »

RZR писал(а): P.S. Запишите меня в очередь на Desert Edition, или на High Lifter... теперь хрен определишься, что больше нравится! :-)
Скорей бы Поларис завез в Украину, а то я никак не дождусь обычного пустого легкого б\у РЗР1000 :40:
vvk
Начинающий
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 2:33 pm
Город: Rudyky City, Ukraine
Квадроцикл: Kawasaki BF 750

Re: POLARIS 2015 Новая линейка

Сообщение vvk »

V 2 писал(а):Скорей бы Поларис завез в Украину, а то я никак не дождусь обычного пустого легкого б\у РЗР1000 :40:

А разве такие бывают? Врядли кто-то купив такую игрушку будет продавать её в состоянии лёгкого б/у. Наверное, проще привезти из Америки новую машинку. Я вам скажу, даже для Америки цена на них завышена.
Лично мне нравится техника Поларис. Однако, когда мои дети подрастут, я бы взял для семейных покатух Кавасаки Терикс4. :)
Аватара пользователя
V2
Буйный
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 10:43 am
Город: Киев
Квадроцикл: XPT

Re: POLARIS 2015 Новая линейка

Сообщение V2 »

vvk писал(а):А разве такие бывают?
Виталик, бывают, но на них обычно в день покупки соседи выстраиваются в очередь на "легкое б\у" :3D Smilesddd (117):
ЭсКВАДР
Начинающий
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 8:54 pm
Город: В районе Киева
Квадроцикл: Осталось всего 294 л.с

Re: POLARIS 2015 Новая линейка

Сообщение ЭсКВАДР »

V 2 писал(а):Скорей бы Поларис завез в Украину, а то я никак не дождусь обычного пустого легкого б\у РЗР1000 :40:

Тогда жди моего :3D Smilesddd (117):
Аватара пользователя
V2
Буйный
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 10:43 am
Город: Киев
Квадроцикл: XPT

Re: POLARIS 2015 Новая линейка

Сообщение V2 »

ЭсКВАДР писал(а):Тогда жди моего :3D Smilesddd (117):
Не дождался. Но у меня теперь 273 кобылки. 77 могу тебе добавить, а то 107 явно маловато будет
Ответить

Вернуться в «Новинки ATV, UTV, buggy»