+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор термобелья и подшлемника

Начинающий Аватар для ZLODEY

Выбор термобелья и подшлемника

Добро пожаловать! В данной теме хочется услышать мнения людей о Термобелье которым сами пользовались! Плюсы, минусы, соотношение цена - качество. Рекламы у производителей очень много, например коламбия со своими супер алюминиевыми точками
    А Как оно на практике под наши задачи получается? Думаю здесь можно и подшлемники зимние обсудить. А то холодно, нужно утепляться)))))
    Думаю многим эта тема будет полезна, тем более если ответы будут с ссылкой где можно купить, как размер подобрать...

Начинающий

Re: Выбор термобелья и подшлемника

..советую бельё для сухова гидро кастюма . смотри в магазинах для дайвинга .

На всякий случай: есть опыт использования термоперчаток (одеваются под основные перчатки) и термоноски - полное г..но. Никакого теплового эффекта не заметил при 0 градусов, пришлось одевать обычные зимние перчатки, с носками - менять обувь.
    Заказывал в Америке, но по качеству уверен, что типа лучшее (жена выбирала)

Супер Модератор Аватар для Grim

1 - да | нет - 0

Спасибо.

У меня термобелье Craft, очень доволен, уже наверно года два. Все покатухии трофи со мной, качество супер. Брал в Коламбии, но не знаю продается ли оно еще там..

По подшлемнику. Очень рекомендую искать подшлемник с прорезью под носом, т.к. с ней он не так промокает от вашего выхлопа и не потеют очки!))

Спасибо за термо перчатки и носки)))) чуть было не купил....

Начинающий

Craft есть на Камарова, магаз El-capitan, брать лучше то что подороже, спортивное...

Уже не один год в холодное время осени и зимы пользуюсь горнолыжными перчатками, перчатки аккуратные, с накладками на ладони и фалангах пальцев, есть в продаже куча моделей коротких и длинных, можно в секонде купить почти новые стоят примерно 50 грн. в них тепло, удобно и руки не мёрзнут вообще. Рекомендую.
    Перчатки_1.jpg

Подшлемники есть 3 шт, вещь нужная и обязательная, недавно попросил супругу сделать перемычку по средине проёма для глаз капрновой ниткой, теперь подшлемником закрыта область над переносицей, и край подшлемника не слазит с носа. На фото видно

я в прошлом году прикупил у dh зимнее термо-бельё louis classic.. отличное согревающее белье.. изнутри оно типа с начесом.. материал 100% полиэстер.. производитель германия..
    летом craft..
    Клуб, который делает людей смелее! www.x-rhino.com.ua

У него я спрашивал, сказал только большой размер остался

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права