"ГАПЛЫК-ТРОФИ"

Раздел посвящен мероприятиям состязательного характера - трофи-рейды, кантри-кросс, ралли-рейды и т.д.
Аватара пользователя
Starpom
Начинающий
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 10:21 pm
Город: Киев, Троещина

"ГАПЛЫК-ТРОФИ"

Сообщение Starpom »

Что то все молчат... :535:
[SIGPIC][/SIGPIC] У победителей раны не болят.
Аватара пользователя
Юрий
Начинающий
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 2:13 pm
Город: Киев и Борисполь
Квадроцикл: yamaha grizzly 660, Polaris RZR 900 XP

Re: "ГАПЛЫК-ТРОФИ"

Сообщение Юрий »

а чё говорить 15-16 ноября ( http://www.offroadmaster.com/topic/5310 ... 0%BA-2014/ ) :40:
Аватара пользователя
V2
Буйный
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 10:43 am
Город: Киев
Квадроцикл: XPT

Re: "ГАПЛЫК-ТРОФИ"

Сообщение V2 »

В один день с финалом кросс-кантри. Прикольно организовали.
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: "ГАПЛЫК-ТРОФИ"

Сообщение ozzi »

V 2 писал(а):В один день с финалом кросс-кантри. Прикольно организовали.
а они всегда так организовывают!.. я уже не один раз ругался по этому поводу и с voin'ом и с русланом.. люди покупают по два квадра и готовят их отдельно под трофи, отдельно под кантри!.. организаторы этих двух мероприятий никак не решат у кого писюн длинее, а мы вынуждены разрываться!..
лично я считаю, что это прямое неуважение к нам (квадроциклистам участникам)!!!.. у меня было предложение - всем договориться и НЕ УЧАВСТВОВАТЬ ни там, ни там!.. это наверное единственная возможность заставить их думать о нас, а не о своих амбициях.. однако, практической поддержки от сообщества я не получил.. как всегда, всем всё ПОХ!!!..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
Alexx
Начинающий
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:05 pm
Город: Киев, Голосеево
Квадроцикл: Kawasaki BF 750, BRP DS450

Re: "ГАПЛЫК-ТРОФИ"

Сообщение Alexx »

Поддерживаю. Где подписаться?
Кто знает, может и я когда-то в кантрике погонял бы. На с трофи как делить? )
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: "ГАПЛЫК-ТРОФИ"

Сообщение ozzi »

Alexx писал(а):Поддерживаю. Где подписаться?
Только, мне кажется, это не к Виталию, а к Руслану.
теоретически вопрос больше к воину!.. руслан аргументирует тем, что у него календарь фау и он не может его изменить.. но это всё при желании обоих можно легко разрулить в начале года при составлении графика соревнований.. однако, все ж гордые шо пиждец!..
если мы не поедем на гаплык, воин особо не пострадает - там полно джиперов!.. а вот руслан может сильно попасть!.. в бизнесе (а это бизнес, как не крути) нужно быть гибче!.. могли бы заработать оба!.. ну, а так оба недозарабатывают!.. зато оба непокобелимы!!!.. АНАНАС :-))) им :s8228: !!!!!!!..
ТОЛЬКО КВАДРО-МАЙДАН МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ!!!.. :AllSmail (37): :AllSmail (24): :s2070: :3D Smilesddd (56):
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
Юрий
Начинающий
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 2:13 pm
Город: Киев и Борисполь
Квадроцикл: yamaha grizzly 660, Polaris RZR 900 XP

Re: "ГАПЛЫК-ТРОФИ"

Сообщение Юрий »

ozzi писал(а):а они всегда так организовывают!.. я уже не один раз ругался по этому поводу и с voin'ом и с русланом.. люди покупают по два квадра и готовят их отдельно под трофи, отдельно под кантри!.. организаторы этих двух мероприятий никак не решат у кого писюн длинее, а мы вынуждены разрываться!..
лично я считаю, что это прямое неуважение к нам (квадроциклистам участникам)!!!.. у меня было предложение - всем договориться и НЕ УЧАВСТВОВАТЬ ни там, ни там!.. это наверное единственная возможность заставить их думать о нас, а не о своих амбициях.. однако, практической поддержки от сообщества я не получил.. как всегда, всем всё ПОХ!!!..

а смысл Воин не почувствует отсуствие квадров , там джиперов дофига.




Аватара пользователя
Юрий
Начинающий
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 2:13 pm
Город: Киев и Борисполь
Квадроцикл: yamaha grizzly 660, Polaris RZR 900 XP

Re: "ГАПЛЫК-ТРОФИ"

Сообщение Юрий »

ozzi писал(а):теоретически вопрос больше к воину!.. руслан аргументирует тем, что у него календарь фау и он не может его изменить.. но это всё при желании обоих можно легко разрулить в начале года при составлении графика соревнований.. однако, все ж гордые шо пиждец!..
если мы не поедем на гаплык, воин особо не пострадает - там полно джиперов!.. а вот руслан может сильно попасть!.. в бизнесе (а это бизнес, как не крути) нужно быть гибче!.. могли бы заработать оба!.. ну, а так оба недозарабатывают!.. зато оба непокобелимы!!!.. АНАНАС :-))) им :s8228: !!!!!!!..


Пока набирал сообщение , ты мою мысль перехватил
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: "ГАПЛЫК-ТРОФИ"

Сообщение ozzi »

Юрий писал(а):а смысл Воин не почувствует отсуствие квадров , там джиперов дофига.
та да!.. но много денех не бывает!.. а главное, что для парней которые хотят выигрывать такие соревнования, как чемпионат украины, ормовские соревнования лучшее место для обучения, тренировок и повышения квалификации!.. на чу приходилось видеть, как некоторые "бамбуки" на квадрах не боролись за тумбочку, а заплатив взносы и т.д. просто создавали массовку.. но на "кубок водокачки" им ехать западло!.. они же крутые!.. я всегда говорил, что лучшего места для тренировок чем соревнования орм просто нет!!!.. а на чу нужно не тренироваться и смешить зрителей, а БОРОТЬСЯ за тумбочку!..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Barkas
Начинающий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 8:08 pm
Город: Киев
Квадроцикл: Polaris

Re: "ГАПЛЫК-ТРОФИ"

Сообщение Barkas »

TO OZZI
Полностью согласен с тобой.

А, мы по ходу опять пролетаем, бля.
Закрыто

Вернуться в «Соревнования»