+ Ответить в теме

Тема: Тюню Рейзер 900 xp ...

Начинающий Аватар для Nick

Re: Тюню Рейзер 900 xp ...

Шикарно, других слов просто нет!!!!!! Вовчик красава, такое вычудить. Реальный тюн. Рейзеру

Всем спасибо! Особенно Володе OZZI:3D Smilesddd (114):вдохновение, идея и поддержка это его заслуга. Предстоит тест-драйв по взрослому, "Карпаты"
    У победителей раны не болят.

Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Всем спасибо! Особенно Володе OZZI:3D Smilesddd (114):вдохновение, идея и поддержка это его заслуга. Предстоит тест-драйв по взрослому, "Карпаты"
    тогда я вам желаю ни гвоздя ни железа на протяжении всего пути!
    и всем участникам канечно же!
    буду ждать фото и видео:3D Smilesddd (71):

как показали экспедиция в карпаты и 5-й этап кантри-кросса, полустекло нужно убирать на хыр или подрезать и делать его ниже.. спортивная бутылочка воды в руках штурмана мало эфективна.. только смыл какашки со стекла, через 20м на мокрое стакло налипает пыль и ... как фонеру поставили перед глазами..
    мои красивейшие перевороты на 5-м этапе - это итог неотрегулированных амортизаторов.. сейчас кубуем над заменой рычагов на раллийные и установки амортов "смерека" с правильными возможностями настроек..
    Клуб, который делает людей смелее! www.x-rhino.com.ua

Супер Модератор Аватар для Grim

Вова, Я НАШЕЛ!!!!
    Вот твоя графика!

так на ней же яиц не видно, не... не пойдет
    Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

Цитата Сообщение от Grim Посмотреть сообщение
    Вова, Я НАШЕЛ!!!!
    Вот твоя графика!
    Ваня, АНООООО!!!.. куда звонить?!

Re: Снего-покатуха или квадродрифт!)

Цитата Сообщение от ozzi Посмотреть сообщение
    ну ничего.. надеюсь не последний раз катнули (это я про конец света).. на прошлой покатухе к засохшему дубу ты обещал найти новые маршруты (все зафиксировано на видео).. правда я разобрал свой рейзер для усовершенствования.. но много народу в низком старте!..
    еще тюнинг(доработки) ни фи га се !интересно что еще!!!!!?
    будем ждать!
    098-250-76-56

Начинающий Аватар для Bilii-Mobil

Re: Снего-покатуха или квадродрифт!)

Ого разобрал куда же еще там и так у тебя заряжен будь здоров ИНТЕРЕСНО что еще

Цитата Сообщение от FRIEND Посмотреть сообщение
    еще тюнинг(доработки) ни фи га се !интересно что еще!!!!!?
    будем ждать!
    Цитата Сообщение от Bilii-Mobil Посмотреть сообщение
    Ого разобрал куда же еще там и так у тебя заряжен будь здоров ИНТЕРЕСНО что еще
    в первую очередь укрепление рамы и крепления рычагов.. потом новый каркас безопасности, если ironman найдет правильную трубу и способы ее обработки.. алюминиевая крыша.. защита порогов с отбойником задних колес.. съемная задняя лебедка.. шноркели.. эксклюзивные двери от ttolega.. облегченный передний бампер для кантри-кросса и ралли.. тюненый выхлоп.. вынос некоторых приборов на панель перед рулем.. подсветка моторного отсека, там где лебеда стоит.. как это не смешно звучит, но наверное поставлю камеру заднего вида.. крепление для рации и вывод кнопки "говори/слушай" на удобное место.. пока всё.. но это еще не конец..

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая   1     2     3     4     5     6     7   ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права