Купил Yamaha Grizzli 700

Обсуждение моделей, советы, отзывы владельцев.
Грек
Начинающий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 2:19 pm
Город: г Глухов
Квадроцикл: Greezly 700

Re: Купил Yamaha Grizzli 700

Сообщение Грек »

FRIEND писал(а):Я теперь крутой)) только нужно обуздать мишку))

Имею два Гризли-700. Один 2008 купил б/у с Америки весь в тюнинге , После 1000 км. начал сыпаться, в итоге сейчас делаю капремонт. Год назад купил в салоне новый, вот тогда я и понял что гризли это надежная и сильная техника. Конечно если за ней следить. Прошел уже 4000 км(жестких трасс не видел, но и по асфальту не ездил) в руках инструмент не держал. Благодаря первому знаю все узлы детали. Вердикт: Если первый хозяин относился к нему с душой (кормил и лечил как положено) то будешь иметь только положительные эмоции. Чего тебе и желаю!
Аватара пользователя
FRIEND
Буйный
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:17 pm
Город: Киев, деснянский р-н
Квадроцикл: Yamaha GRIZZLY 700

Re: Купил Yamaha Grizzli 700

Сообщение FRIEND »

Грек писал(а):Имею два Гризли-700. Один 2008 купил б/у с Америки весь в тюнинге , После 1000 км. начал сыпаться, в итоге сейчас делаю капремонт. Год назад купил в салоне новый, вот тогда я и понял что гризли это надежная и сильная техника. Конечно если за ней следить. Прошел уже 4000 км(жестких трасс не видел, но и по асфальту не ездил) в руках инструмент не держал. Благодаря первому знаю все узлы детали. Вердикт: Если первый хозяин относился к нему с душой (кормил и лечил как положено) то будешь иметь только положительные эмоции. Чего тебе и желаю!

После 1000 км. начал сыпаться,наверно не повезло ((
А новый есть новый!!!
Посмотрим))и спасибо за пожелание))
098-250-76-56
Ответить

Вернуться в «Выбор железного коня»