Украина-трофи 2012

Раздел посвящен мероприятиям состязательного характера - трофи-рейды, кантри-кросс, ралли-рейды и т.д.
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Украина-трофи 2012

Сообщение ozzi »

Ребята, кто, что слышал о движениях в классах ATV и UTV? Как там Никита на своей S-ке? Что-то его не видно ни на фотках, ни на видео.
Слышал, что Юра Ткач (клуб "Гасай") сошел в первый же день из-за поломки двигателя.
Вот нарыл трошки фото
Вложения
byn_2112.jpg
byn_2392.jpg
byn_2400.jpg
byn_5112.jpg
byn_5112.jpg (101.86 КБ) 2792 просмотра
byn_5126.jpg
byn_5126.jpg (101.99 КБ) 2790 просмотров
byn_5158.jpg
byn_5158.jpg (101.79 КБ) 2790 просмотров
byn_5326.jpg
byn_5326.jpg (99.93 КБ) 2791 просмотр
byn_5344.jpg
byn_5344.jpg (101.74 КБ) 2789 просмотров
dsc_2245.jpg
dsc_2904.jpg
dsc_3028.jpg
dsc_3028.jpg (101.59 КБ) 2790 просмотров
dsc_3029.jpg
dsc_6847.jpg
dsc_6847.jpg (100.89 КБ) 2790 просмотров
dsc_6855.jpg
byn_5125.jpg
byn_5125.jpg (102.46 КБ) 2790 просмотров
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
ttoleg
Буйный
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:37 pm
Город: Ирпень
Квадроцикл: BRP 800, BRP Comander X 1000

Сообщение ttoleg »

ozzi писал(а):Ребята, кто, что слышал о движениях в классах ATV и UTV? Как там Никита на своей S-ке? Что-то его не видно ни на фотках, ни на видео.
Слышал, что Юра Ткач (клуб "Гасай") сошел в первый же день из-за поломки двигателя.
Вот нарыл трошки фото
У Юры в первый день на Полярисе вылез "кулак дружбы", но он пресел на подменный квадр и на нем продолжает гонку.
Аватара пользователя
ttoleg
Буйный
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:37 pm
Город: Ирпень
Квадроцикл: BRP 800, BRP Comander X 1000

Результаты гонки.

Сообщение ttoleg »

Классификация соревнований «II этап Чемпионата Украины по трофи-рейдам «Украина Трофи-2012»

ATV
№2 Андрей Хорошевский – Роман Балыкин (Киев)
№ 1 Павел Литвинов– Виталий Новицкий (Львов – Хмельницкий)
№; 21 Иван Позняк – Владислав Позняк (Запорожье)

UTV
№509 Денис Халаимов – Виталий Монастырев (Харьков)
№505 Алексей Резников – Михаил Ерш (Киев)
№504 Александр Пархоменко – Геннадий Пархоменко (Волноваха)

Туризм-ATV
№746 Алексей Горащенко – Сергей Малик (Киев)
№761 Анатолий Ливый – Валерий Иванов (Киев)
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Сообщение ozzi »

с победителями и призерами понятно.. а шо там юра ткач, никита, витамины, вовчик с ирокезом на шлеме?.. все хоть финишировали или кто-то сошел?
лихо в этом году поменялся победитель в классе утв.. а на чем они выступали?.. не на 900-ке ли?
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Сообщение Grim »

Все доехали вроди как....
Первое место в Утв - стоковый рейзер 800.(зеленый) Даже не "С" Как говорят участники, парни были хорошо подготовленны, много запчастей. Никита говорил что первое место потому что взяли на одну точку больше, хотя и второе место ехало на 10часов быстрее...
Семёнов С
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 7:18 am
Город: Киев
Квадроцикл: нет

Re: Украина-трофи 2012

Сообщение Семёнов С »

Геннадии в последний день регистрации приняли решение ехать не в классе "Туризм", а в боевом классе "ATV". И это без шнорхелей на их обоих 800 Ренегатах!!!

По итогу они заняли 15-е место среди 18-ти финишировавших и это с учетом достаточной пенализации за превышение скорости в населенных пунктах (они "крутили на всю катушку").

При том что это было их первое соревнование трофи.
Вложения
DSC08002.jpg
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Украина-трофи 2012

Сообщение ozzi »

Семёнов С писал(а):Геннадии в последний день регистрации приняли решение ехать не в классе "Туризм", а в боевом классе "ATV". И это без шнорхелей на их обоих 800 Ренегатах!!!

По итогу они заняли 15-е место среди 18-ти финишировавших и это с учетом достаточной пенализации за превышение скорости в населенных пунктах (они "крутили на всю катушку").

При том что это было их первое соревнование трофи.

С одной стороны ехать в таких соревнованиях, как "Украина трофи" на неподготовленном квадре - самоубийство или убийство техники и сход.. казалось бы, ну зачем?.. здравый смысл подсказывает - "нэ тарапыся!".. но с другой стороны, я понимаю, что такое "ну прет меня!" и "хочется, хуже чем болит!".. я на 4-м этапе "atv.адреналин", после ознакомительного круга вообще отказывался ехать в гонку.. ну куда в такую грязюку без лебеды, на кроссовой резине, на узкую квадроциклетную трассу на моей rzr 900 xp с ее выворотом?.. да еще и мой однокашник (серега молочный), по старой дружбе поставил меня на старт последним!.. :mad::confused: grim уговорил и я поехал.. а когда уже поехал, то меня поперло и гашетку в положение "вкл".. каким приехал ты знаешь.. так что может папа с сыном и погарячились, но повезло и не сошли.. зато опыт получили колосальный.. респект витаминам (красному и желтому :D)
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Семёнов С
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 7:18 am
Город: Киев
Квадроцикл: нет

Re: Украина-трофи 2012

Сообщение Семёнов С »

ozzi писал(а):С одной стороны ехать в таких соревнованиях, как "Украина трофи" на неподготовленном квадре - самоубийство или убийство техники и сход.. казалось бы, ну зачем?.. здравый смысл подсказывает - "нэ тарапыся!".. но с другой стороны, я понимаю, что такое "ну прет меня!" и "хочется, хуже чем болит!".. я на 4-м этапе "atv.адреналин", после ознакомительного круга вообще отказывался ехать в гонку.. ну куда в такую грязюку без лебеды, на кроссовой резине, на узкую квадроциклетную трассу на моей rzr 900 xp с ее выворотом?.. да еще и мой однокашник (серега молочный), по старой дружбе поставил меня на старт последним!.. :mad::confused: grim уговорил и я поехал.. а когда уже поехал, то меня поперло и гашетку в положение "вкл".. каким приехал ты знаешь.. так что может папа с сыном и погарячились, но повезло и не сошли.. зато опыт получили колосальный.. респект витаминам (красному и желтому :D)


вот ради опыта и впечатлений они и перешли в другой класс. конечно брали только те точки, которые были под силу "безшнорхельным", но всё равно, оба своим участие довольны очень.
самая главная фраза Геннадия-старшего после окончания гонки была такая: "теперь я точно знаю какой квадр мне нужен и что на нём должно быть. и не только для трофи, но и для кантри-кросса и прочих покатух" :cool:
Аватара пользователя
vovik
Начинающий
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 10:09 pm
Город: Киев
Квадроцикл: аут

Re: Украина-трофи 2012

Сообщение vovik »

ozzi писал(а):с победителями и призерами понятно.. а шо там юра ткач, никита, витамины, вовчик с ирокезом на шлеме?..

ездили мы туда)
ну очень понравилось,очень круто :AllSmail (57):
мы с напарником дошли до конца,почти ничего не сломалось )

никита тоже доехал,только рзрка его немножко подвела,жрет почти литр масла в день,но при этом не дымит даже,на 3й день оторвался тормозной шланг на переднее левое колесо,все остальные дни тормозил тремя колесами и вроде на 5й день перестала работать передняя лебедка (задняя еще во 2й день отказала кажись),по этому потом уже не рубились...)
просто вместе ездили катались точки смотрели,какие могли те брали и ехали дальше))

вот небольшое видео с рзрки)
[video=youtube;X22MFR2JDdI]http://www.youtube.com/watch?v=X22MFR2J ... ture=g-upl[/video]
Аватара пользователя
ttoleg
Буйный
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:37 pm
Город: Ирпень
Квадроцикл: BRP 800, BRP Comander X 1000

Re: Украина-трофи 2012

Сообщение ttoleg »

Молодцы!Видео-зачетное.
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.[SIGPIC][/SIGPIC]
Закрыто

Вернуться в «Соревнования»