Чек

Ответить
ZSV
Начинающий
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 8:58 am
Город: Киев
Квадроцикл: брп 1000

Чек

Сообщение ZSV »

ПОДСКАЖИТЕ !! Уже надоело, все время последние 3 месяца после воды загарается жолтый чек, вроде ошибка 520. довление масла, не на что не влияет, тяга не падает, просыхает на ходу минут 15 потом гаснет, намокает и опять горит. Все разьемы промазал не помагает.
Аватара пользователя
generalrsa
Буйный
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 4:43 pm
Город: Сумы
Квадроцикл: BRP DS 250

Re: Чек

Сообщение generalrsa »

Не претендую на однозначность, но у меня вроде похожее было. Выкрутив датчик давления масла увидел водичку, которая просто вытекала с резиновой оплетки датчика. Видимо она и контачила. Чек также достал. Прозвонили - точно датчик ведёт к проблеме. P0520 Ошибка датчика давления масла. Просушили - ничего не дало. Вывод - замена - 36 бакинских с... Но выход есть всегда: датчик давления масла от Опель Корсы или аналоги по Экзисту. Цена вопроса 55,00 грн и всегда в наличии. Поменяли - всё гуд уже 4 месяца.
- А вот и задница! - обрадовались приключения.
kvadrosumy.io.ua
ZSV
Начинающий
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 8:58 am
Город: Киев
Квадроцикл: брп 1000

Re: Чек

Сообщение ZSV »

generalrsa писал(а):Не претендую на однозначность, но у меня вроде похожее было. Выкрутив датчик давления масла увидел водичку, которая просто вытекала с резиновой оплетки датчика. Видимо она и контачила. Чек также достал. Прозвонили - точно датчик ведёт к проблеме. Просушили - ничего не дало. Вывод - замена - 36 бакинских с... Но выход есть всегда: датчик давления масла от Опель Корсы или аналоги по Экзисту. Цена вопроса 55,00 грн и всегда в наличии. Поменяли - всё гуд уже 4 месяца.

С.П.Б Буду пробывать))
ZSV
Начинающий
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 8:58 am
Город: Киев
Квадроцикл: брп 1000

Re: Чек

Сообщение ZSV »

Заменил датчик и все стало гут!!
Ответить

Вернуться в «BRP»