2 этап чемпионата Украины по трофи-рейдам

Раздел посвящен мероприятиям состязательного характера - трофи-рейды, кантри-кросс, ралли-рейды и т.д.
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: 2 этап чемпионата Украины по трофи-рейдам

Сообщение ozzi »

Alexx писал(а):Случилось то, чего я боялся больше всего - мы попали на самый верх тумбочки. Тому, кто не гоняет в трофи может показаться, что сделать это не так и сложно, раз мы на второй гонке обошли всех. Поверьте, это не так. Наши соперники (3-4 пары) - реально подорванные ребята. Они так валят, что иногда не понимаешь, как это в принципе возможно. Они показывают результаты вопреки законам физики. Еще недавно я смотрел ролики на ютуте с Украина Трофи с этими ребятами, и не верил, что смогу быть в списках результатов хотя бы где-то рядом с ними, тем более, чтобы выиграть у них. Но мы это сделали. Своим упорством и целеустремленностью мы частично компенсировали значительный недостаток опыта. Конечно, нам еще и повезло - наши соперники сделали некоторые детские ошибки. Мы - нет. Некоторые точки, в последний день мы перефотографировали по 15 минут. Одна незащитанная точка - весь день на смарку. Мы это отлично поняли, когда нам не защитали за целый день ни одной точки на первом этапе.
Почему такой результат - самое страшное, что я боялся. Это мега-ответственность. Мы перепрыгнули много ступеней - 4, 3, 2 места. Теперь дороги назад уже нет. Мы не можем просто откатить назад и сказать, что мы просто покатаем на следующих этапах. Мы должны доказать, что мы достойны первом тройки. Предстоит большая работа. И мы готовы ее проделать.
Что касается непосредственно гонки - получили мега-кайф. Реально почувствовали левел-ап. В первую очередь по навигации. Маршруты прокладывал я намного увернее и оптимальнее, хотя снова же были и ошибки есть куда расти. Во вторую - стали лучше ездить по говнам. Иногда, когда подъезжали к точке не с правильной стороны, где уже была пробита дорога - били свою, с значительно большей уверенностью. И получалось. В- третьих у нас уже была команда поддержки - механик и тесть Лехи, который отвечал за хоз вопросы. Как же круто, когда по приезду в лагерь не нужно мыть квадр, проверять его на поломки и искать что бы похавать.
На трассе меня реально проперла командная работа. И не только с напарником, но и с другими экипажами и даже соперниками. Реально хорошие, дружеские отношения на трассе - все понимают, что мы в одной лодке.
Тяжело конечно. Второй день подъем в 4.45, третий - в 3.45. При том, что ложимся не раньше 23.00.
Были поломки - во второй день Леша ездил на 3-х аммортах, 4-й не работал. В третий день у Леши отказали две лебедки со всеми вытекающими. Я реально сцал, когда мы последней моей лебедкой из говен вытаскивали УТВ-ху. Нагрузки такой моя лебедка еще не видела. Отказать ребятам не могли - они вытянили меня 5 минут назад. Мой квадр снова грелся. Теперь наверное из-за того, что радиатор стоит под наклоном и обдув недостаточный. Потеряли и тут время. На третий день забили неправильно 2 точки. Одну исправили при проверке в лагере, вторую, стоя посреди пшеничного поля. Хорошо, что взяли листок с координатами точек. Орги, как я понимаю, получили из-за нас. Приносим извинения!
А так все гут - лично мне трофи начинает все больше нравится. Горган жду-не дождусь! Как можно прожить без трофи 2 месяца, я уже не знаю )
ехали за вами пару доездов к точкам.. нормально вы тулите!.. нужно еще подтянуть фотомастерство..
хотя, пару фоток у вас получилось отменно.. )))
Изображение

Изображение

а так все гуд!.. молодцы!.. поздравляю с успешным дебютом!..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
Alexx
Начинающий
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:05 pm
Город: Киев, Голосеево
Квадроцикл: Kawasaki BF 750, BRP DS450

Re: 2 этап чемпионата Украины по трофи-рейдам

Сообщение Alexx »

А вот и фотки!

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Alexx
Начинающий
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:05 pm
Город: Киев, Голосеево
Квадроцикл: Kawasaki BF 750, BRP DS450

Re: 2 этап чемпионата Украины по трофи-рейдам

Сообщение Alexx »

Всем спасибо за поздравления!
Аватара пользователя
Хмурый
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 7:21 pm
Город: Kyiv
Квадроцикл: штурман на UTV

Re: 2 этап чемпионата Украины по трофи-рейдам

Сообщение Хмурый »

ozzi писал(а):а почему ваш экипаж прогулял гонку?.. на горганы поедете?..
мы, походу, весь сезон прогуляем :149: . Может выедем обкатать
Аватара пользователя
Andrenalin
Начинающий
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 10:30 am
Город: Крайний север Украины
Квадроцикл: CFmoto Х5,X6,Х8,Z8 и все что хотите дальше по списку.

Re: 2 этап чемпионата Украины по трофи-рейдам

Сообщение Andrenalin »

[SIGPIC][/SIGPIC] Изображение
Закрыто

Вернуться в «Соревнования»