Изготовление приёмных труб

Ответить
Аватара пользователя
RAY
Начинающий
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 7:30 am
Город: Киев
Квадроцикл: Kawasaki BF-750

Изготовление приёмных труб

Сообщение RAY »

Может кто подскажет где можно изготовить приёмные трубы на Каву?
Все глушителисты гнут трубы от 42мм в диаметре, а у меня 30 мм и толщина стенки 1 мм. Плюс изгибы маленького радиуса. Заказывать с Америки всё в сборе жаба давит( около 600-700 баксов с доставкой). Вот фото приемной трубы.
[ATTACH]1772[/ATTACH]
Вложения
глушак.JPG
глушак.JPG (12.65 КБ) 3750 просмотров
Аватара пользователя
JOHN
Начинающий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 11:35 pm
Город: Kiev
Квадроцикл: KAWA

Re: Изготовление приёмных труб

Сообщение JOHN »

Я делал здесь http://rudes.com.ua/ глушитель вместе с приемником 2- го цилиндра (таже беда), договорился о изготовлении и передней трубы, но как то руки не доходят. Минимальный диаметр с которым они работают немного больше чем родной, но становится нормально. Главное не называть цену оригинала (или поделить на 5) и тогда цена приятно удивит. Единственный недостаток - прийдется везти квадр на примерку.
Аватара пользователя
RAY
Начинающий
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 7:30 am
Город: Киев
Квадроцикл: Kawasaki BF-750

Re: Изготовление приёмных труб

Сообщение RAY »

JOHN писал(а):Я делал здесь http://rudes.com.ua/ глушитель вместе с приемником 2- го цилиндра (таже беда), договорился о изготовлении и передней трубы, но как то руки не доходят. Минимальный диаметр с которым они работают немного больше чем родной, но становится нормально. Главное не называть цену оригинала (или поделить на 5) и тогда цена приятно удивит. Единственный недостаток - прийдется везти квадр на примерку.

Спасибо за контакт. Так а они не из Днепропетровска? Всё гнут в Киеве?

Мне сейчас знакомый переварил колено, посмотрим на сколько хватит.

Так а тебе полностью новую трубу сделали?
Аватара пользователя
JOHN
Начинающий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 11:35 pm
Город: Kiev
Квадроцикл: KAWA

Re: Изготовление приёмных труб

Сообщение JOHN »

В Киеве они снимают параметры и отправляют в Днепр, потом (5- 7дней) из Днепра приходит изделие и подгоняется по месту при установке. У меня перегорела труба 2-го цилиндра, а она идет вместе с банкой поэтому пришлось сделать новый глушитель целиком. Говорил с ними о замене и передней трубы - сказали можно сделать (400 -600 грн). Но еще неделю без квадра я бы не вынес, поэтому сразу делать не стал. Потом то нет времени, то облом, то итд итп - в итоге до сих пор езжу на родной трубе.
Ответить

Вернуться в «Kawasaki»