размер длинны амортизаторов ренегада и аутлендера

Ответить
Аватара пользователя
sandviper
Начинающий
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 12:24 am
Город: киев. оболоне однако
Квадроцикл: renegade 800

размер длинны амортизаторов ренегада и аутлендера

Сообщение sandviper »

Товарищи, я как всегда хочу сделать непонятно что) но, я давненько слышал такую инфу что амортизаторы между аутлендером и ренегадом взаимозаменяемые с той разницей что аутовские на пару см короче ( вроде Руслан говорил когда я думал купить 500 ренегад и там как раз стояли такие аморты), что вы про это знаете?просто как показала практика пару см на пружинах опустили мне ренегад очень низко, хочу еще ниже но уже без риска рассыпать аморты.
человек
Аватара пользователя
Vladok
Начинающий
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 4:55 am
Город: Новые Петровцы
Квадроцикл: Outlander max 1000 xtp

Re: размер длинны амортизаторов ренегада и аутлендера

Сообщение Vladok »

sandviper писал(а):Товарищи, я как всегда хочу сделать непонятно что) но, я давненько слышал такую инфу что амортизаторы между аутлендером и ренегадом взаимозаменяемые с той разницей что аутовские на пару см короче ( вроде Руслан говорил когда я думал купить 500 ренегад и там как раз стояли такие аморты), что вы про это знаете?просто как показала практика пару см на пружинах опустили мне ренегад очень низко, хочу еще ниже но уже без риска рассыпать аморты.

Если берешь аморты с аута такой же рамы, как у тебя (то есть от аута g1), то аморты абсолютно одинаковые! а вот на g2 немного другие аморты. Они там стоят под другим углом и расчитаны под больший вес (длина одинаковая вроде, прикладывали 2 аморта вместе), в общем мы когда пробовали ставить елку от ренегада г1 на аут г1 было идеально, а когда поставили на аут г2 он просел на пару сантиметров. Как то так...
Аватара пользователя
ttoleg
Буйный
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:37 pm
Город: Ирпень
Квадроцикл: BRP 800, BRP Comander X 1000

Re: размер длинны амортизаторов ренегада и аутлендера

Сообщение ttoleg »

именно .....как то так......а в натуре не так..... На ренегаде задние аморты длиннеее на 2 см чем на ауте г1
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.[SIGPIC][/SIGPIC]
Аватара пользователя
Vladok
Начинающий
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 4:55 am
Город: Новые Петровцы
Квадроцикл: Outlander max 1000 xtp

Re: размер длинны амортизаторов ренегада и аутлендера

Сообщение Vladok »

ttoleg писал(а):именно .....как то так......а в натуре не так..... На ренегаде задние аморты длиннеее на 2 см чем на ауте г1

всё разобрался....на версиях xxc одинаковые (сверил номера), а вот на других передок одинаковый, а задок разный. Мы тогда как раз ставили передок, видимо потому и не заметили
Аватара пользователя
sandviper
Начинающий
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 12:24 am
Город: киев. оболоне однако
Квадроцикл: renegade 800

Re: размер длинны амортизаторов ренегада и аутлендера

Сообщение sandviper »

окей, а как быть с носом?) так как задница меня устраивает, а перед хочу максимально опустить.
человек
Ответить

Вернуться в «ATV»