Резина для трофи-рейдов

GSI
Начинающий
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 9:40 pm
Город: СССР
Квадроцикл: Машинка Зингера

Re: Резина для трофи-рейдов

Сообщение GSI »

В общем резина не плохая, только стираеться оч быстро.Но если катать сугубо в болоте будет ездить в разы больше.
Боковые грунтозацепы - вот основной конек этих катков.
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Резина для трофи-рейдов

Сообщение ozzi »

GSI писал(а):В общем резина не плохая, только стираеться оч быстро.Но если катать сугубо в болоте будет ездить в разы больше.
позвольте не согласиться с этим мнением!.. она конечно не вечна, но довольно износоустойчива.. назовите более износоустойчивую резину..
повторюсь - отличная универсальная резина и соотношение цена/качество.. для жесткого говнолина, понятное дело, нужно ставить более злые тапки.. но на злых тапках по грунту это - позвонок в вейдерсах!..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
Alexx
Начинающий
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:05 pm
Город: Киев, Голосеево
Квадроцикл: Kawasaki BF 750, BRP DS450

Re: Резина для трофи-рейдов

Сообщение Alexx »

Кроме того, что Коготь лучше едет по твердому, у меня есть основания полагать, что по не очень вязкому говну и например по всяким скользким склонам он лучше себя покажет, чем MudLite, из-за большего пятна контакта с землей. В общем время покажет, какой компромисс компромиссней.
GSI
Начинающий
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 9:40 pm
Город: СССР
Квадроцикл: Машинка Зингера

Re: Резина для трофи-рейдов

Сообщение GSI »

ozzi писал(а):позвольте не согласиться с этим мнением!.. она конечно не вечна, но довольно износоустойчива.. назовите более износоустойчивую резину..

Мне хватило ее на два года. Впечатлило в этой резине одно: боковые грунтозацепы.Благодаря им, выезд из колеи просто великолепен!Но по мне, износоустойчивость ее не ахти.Остались одни боковые грунтозацепы .... протектор стерся весь,причем основной износ произошел за первый год.
Сейчас юзаю 537 баунти хантер в 26-ом раззмере. 50% - пересеченка (в основном горы) , 30% - болото, 20% - лес. Износ - 50% за 4 года или 8000км. пробега. Для меня - это показатель.
Аватара пользователя
Alexx
Начинающий
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:05 pm
Город: Киев, Голосеево
Квадроцикл: Kawasaki BF 750, BRP DS450

Re: Резина для трофи-рейдов

Сообщение Alexx »

В общем BearClaw пока не разачаровывает! Сцепление получше, чем у MudliteXl, а из-за того, что 27' Кава крутить колеса намного легче. По очищаемости не могу сказать, что она прямо хуже чем у XL.
Ответить

Вернуться в «ATV»