Резина для трофи-рейдов

Аватара пользователя
CheG1
Начинающий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 12:18 pm
Город: Киев
Квадроцикл: Белый 501

Re: Резина для трофи-рейдов

Сообщение CheG1 »

Alexx писал(а):Спасибо, буду теперь знать )

В каком именно спорте ездят ваши знакомые? Трофи, кантрик, эндуро?

Трофи)
Аватара пользователя
Alexx
Начинающий
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:05 pm
Город: Киев, Голосеево
Квадроцикл: Kawasaki BF 750, BRP DS450

Re: Резина для трофи-рейдов

Сообщение Alexx »

Ребята, а есть отзывы по ITP Terracross? Для Горган хочу уже сейчас заказать в 26-м диаметре. Еще рассматривал ITP BlackWater, но она прилично тяжелее первой, хотя вроде как более износостойкая и более непробиваемая.
vvk
Начинающий
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 2:33 pm
Город: Rudyky City, Ukraine
Квадроцикл: Kawasaki BF 750

Re: Резина для трофи-рейдов

Сообщение vvk »

Alexx писал(а):Ребята, а есть отзывы по ITP Terracross? Для Горган хочу уже сейчас заказать в 26-м диаметре. Еще рассматривал ITP BlackWater, но она прилично тяжелее первой, хотя вроде как более износостойкая и более непробиваемая.

Санек, привет! Вадим V2 ставил ITP Terracross для кроссовых соревнований, у него диски 14-го радиуса, и 26-й радиус шин. Я думаю, он поделится впечатлениями.
Аватара пользователя
vovik
Начинающий
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 10:09 pm
Город: Киев
Квадроцикл: аут

Re: Резина для трофи-рейдов

Сообщение vovik »

Теракросс больше для кросса, она относительно мягкая и на камнях можно порезать думаю
Ирокез.
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Резина для трофи-рейдов

Сообщение ozzi »

vovik писал(а):Теракросс больше для кросса, она относительно мягкая и на камнях можно порезать думаю
поддерживаю!.. цепляется она нормально, но очень склонна к порезам, проколам..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
zonder
Начинающий
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 5:30 pm
Город: Киев
Квадроцикл: CF625 X6

Re: Резина для трофи-рейдов

Сообщение zonder »

http://motokvartal.com.ua/product_16107.html
очень прочная резина, думаю для горган то что надо, вес п-15кг, з-16кг
067 500 0семь 0восемь
ЭсКВАДР
Начинающий
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 8:54 pm
Город: В районе Киева
Квадроцикл: Осталось всего 294 л.с

Re: Резина для трофи-рейдов

Сообщение ЭсКВАДР »

Terra Cross в 14 радиусе отлично прошла горганы. Испытано. В меру жесткая ( немного жестче и тяжелее биг хорна). Как в 12 радиусе - не знаю , но думаю будет отлично.
Аватара пользователя
G 999
Начинающий
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 4:12 pm
Город: Челябинск
Квадроцикл: RZR1000High Lifter,BRP650max,Brp1000xmr,Yxz1000

Re: Резина для трофи-рейдов

Сообщение G 999 »

Alexx писал(а):Ребята, а есть отзывы по ITP Terracross? Для Горган хочу уже сейчас заказать в 26-м диаметре. Еще рассматривал ITP BlackWater, но она прилично тяжелее первой, хотя вроде как более износостойкая и более непробиваемая.
я Блек вотер 30" поставил на Рейзер, в целом доволен ( мягкая, управляемая, в меру стираемая , но! почему то легко пробиваемая ( сам удивлен кол-ву порезов , и одна дыра) Она же восьмислойная! :380:
Все будет хорошо!:0371:
Аватара пользователя
Alexx
Начинающий
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:05 pm
Город: Киев, Голосеево
Квадроцикл: Kawasaki BF 750, BRP DS450

Re: Резина для трофи-рейдов

Сообщение Alexx »

я Блек вотер 30" поставил на Рейзер, в целом доволен ( мягкая, управляемая, в меру стираемая , но! почему то легко пробиваемая
Прикольно. Написано, что BW вообще для каменистой местности. А давление какое? Кстати, в квадро-резину мусы не ставят?
Для меня главное, что б относительно нестириаемая была (жесткая) + слабо пробиваемая. На мотах всегда везде на Michelin MC10 ездили. В Карпатах/Крыму на 2-3 дня только и хватало. Но цена в 60 долларов не давала заморачиваться )))
Аватара пользователя
G 999
Начинающий
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 4:12 pm
Город: Челябинск
Квадроцикл: RZR1000High Lifter,BRP650max,Brp1000xmr,Yxz1000

Re: Резина для трофи-рейдов

Сообщение G 999 »

Alexx писал(а):Прикольно. Написано, что BW вообще для каменистой местности. А давление какое? Кстати, в квадро-резину мусы не ставят?
Для меня главное, что б относительно нестириаемая была (жесткая) + слабо пробиваемая. На мотах всегда везде на Michelin MC10 ездили. В Карпатах/Крыму на 2-3 дня только и хватало. Но цена в 60 долларов не давала заморачиваться )))
Согласен, давление слабенькое было( на сильно и норм накаченном не кайф ездить/жестко, на слабом давлении/супер, но....)Обрати внимание ( наверняка знаешь) Муд лайф XTP http://www.itptires.com/tires/utility-atv/mud-lite-xtr , у меня на квадре стоит( супер!не радуюсь), я думаю это то что ищешь :0371:
Все будет хорошо!:0371:
Ответить

Вернуться в «ATV»