+ Ответить в теме

Тема: Резина для трофи-рейдов

Начинающий Аватар для CheG1

Re: Резина для трофи-рейдов

Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду теперь знать )

В каком именно спорте ездят ваши знакомые? Трофи, кантрик, эндуро?
    Трофи)

Начинающий Аватар для Alexx

Ребята, а есть отзывы по ITP Terracross? Для Горган хочу уже сейчас заказать в 26-м диаметре. Еще рассматривал ITP BlackWater, но она прилично тяжелее первой, хотя вроде как более износостойкая и более непробиваемая.

Начинающий

Ребята, а есть отзывы по ITP Terracross? Для Горган хочу уже сейчас заказать в 26-м диаметре. Еще рассматривал ITP BlackWater, но она прилично тяжелее первой, хотя вроде как более износостойкая и более непробиваемая.
    Санек, привет! Вадим V2 ставил ITP Terracross для кроссовых соревнований, у него диски 14-го радиуса, и 26-й радиус шин. Я думаю, он поделится впечатлениями.

Начинающий Аватар для vovik

Теракросс больше для кросса, она относительно мягкая и на камнях можно порезать думаю
    Ирокез.

Цитата Сообщение от vovik Посмотреть сообщение
    Теракросс больше для кросса, она относительно мягкая и на камнях можно порезать думаю
    поддерживаю!.. цепляется она нормально, но очень склонна к порезам, проколам..
    Клуб, который делает людей смелее! www.x-rhino.com.ua

Начинающий Аватар для zonder

http://motokvartal.com.ua/product_16107.html
    очень прочная резина, думаю для горган то что надо, вес п-15кг, з-16кг
    067 500 0семь 0восемь

Начинающий

Terra Cross в 14 радиусе отлично прошла горганы. Испытано. В меру жесткая ( немного жестче и тяжелее биг хорна). Как в 12 радиусе - не знаю , но думаю будет отлично.

Начинающий Аватар для G 999

я Блек вотер 30" поставил на Рейзер, в целом доволен ( мягкая, управляемая, в меру стираемая , но! почему то легко пробиваемая ( сам удивлен кол-ву порезов , и одна дыра) Она же восьмислойная!
    Все будет хорошо!

Начинающий Аватар для Alexx

я Блек вотер 30" поставил на Рейзер, в целом доволен ( мягкая, управляемая, в меру стираемая , но! почему то легко пробиваемая
    Прикольно. Написано, что BW вообще для каменистой местности. А давление какое? Кстати, в квадро-резину мусы не ставят?
    Для меня главное, что б относительно нестириаемая была (жесткая) + слабо пробиваемая. На мотах всегда везде на Michelin MC10 ездили. В Карпатах/Крыму на 2-3 дня только и хватало. Но цена в 60 долларов не давала заморачиваться )))

Начинающий Аватар для G 999

Прикольно. Написано, что BW вообще для каменистой местности. А давление какое? Кстати, в квадро-резину мусы не ставят?
    Для меня главное, что б относительно нестириаемая была (жесткая) + слабо пробиваемая. На мотах всегда везде на Michelin MC10 ездили. В Карпатах/Крыму на 2-3 дня только и хватало. Но цена в 60 долларов не давала заморачиваться )))
    Согласен, давление слабенькое было( на сильно и норм накаченном не кайф ездить/жестко, на слабом давлении/супер, но....)Обрати внимание ( наверняка знаешь) Муд лайф XTP http://www.itptires.com/tires/utility-atv/mud-lite-xtr , у меня на квадре стоит( супер!не радуюсь), я думаю это то что ищешь
    Все будет хорошо!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая   1     2     3     4     5     6     7   ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права