Карпаты в сентябре

Раздел для публикации информации об экспедициях квадроклубов Украины и любых других квадротуристов.
Аватара пользователя
Hannibal
Начинающий
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 10:25 am
Город: г. Луганск
Квадроцикл: Безлошадный

Карпаты в сентябре

Сообщение Hannibal »

Всем привет.
Ваней Грим было высказано предложение о поездке в начале-середине сентября в Карпаты на квадрах. Время самое подходящее, еще тепло для палаток, нет осенних дождей, красотища!!! В связи с этим хотелось услышать предложения заинтересованных лиц. Формат, маршрут, даты требуют обсуждения. Какие есть мысли и предложения? Время вроде и много, но сентябрь придет быстро... ;) :confused:
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Карпаты в сентябре

Сообщение Grim »

Хорошо что создал эту тему.
Планируем выезд на середину сентября.
Аватара пользователя
Hannibal
Начинающий
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 10:25 am
Город: г. Луганск
Квадроцикл: Безлошадный

Re: Карпаты в сентябре

Сообщение Hannibal »

Grim писал(а):Хорошо что создал эту тему.
Планируем выезд на середину сентября.

С ночевкой в палатках? Или радиальные заезды? С джиперами или сами? По какому маршруту? Каким составом?
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Карпаты в сентябре

Сообщение Grim »

Вроди как говорили о том чтоб проехаться по маршруту карпатского кордона, у Олега помоему есть трек... Как по мне так и нужно делать, трек есть, едем себе в удовольствие, рубимся.
Я так понимаю что ночевка будет в палатках, так что набираем непромокаемые мешки и грузим все необходимое.
Аватара пользователя
Hannibal
Начинающий
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 10:25 am
Город: г. Луганск
Квадроцикл: Безлошадный

Re: Карпаты в сентябре

Сообщение Hannibal »

Grim писал(а):Вроди как говорили о том чтоб проехаться по маршруту карпатского кордона, у Олега помоему есть трек... Как по мне так и нужно делать, трек есть, едем себе в удовольствие, рубимся.
Я так понимаю что ночевка будет в палатках, так что набираем непромокаемые мешки и грузим все необходимое.

Треки есть у Виталика Зундера, у Шосса, это не должно быть проблемой. Я предлагаю точкой финиша сделать начальную точку Горган, посмотреть на старт и разъехаться.
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Карпаты в сентябре

Сообщение ozzi »

Hannibal писал(а):Треки есть у Виталика Зундера, у Шосса, это не должно быть проблемой. Я предлагаю точкой финиша сделать начальную точку Горган, посмотреть на старт и разъехаться.
Да, треки есть.. хорошее предложение!.. я ЗА!.. Пора обсуждать дату экспедиции, состав участников, маршрут, как будем ехать туда и обратно.. давайте начнем с даты.. не хочу инициировать этот вопрос потому, что могу поехать в любое время.. главное для меня успеть вылечить свой рейзер.. Кто готов промодерировать тему?
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Карпаты в сентябре

Сообщение Grim »

Олег говорил (давай кстати внедряйся в тему) что последние треки кордона закольцованы, это удобно тем что мы на квадрах и технику нужно оставлять где то.
Я б конечно тоже глянул на горганы с удовольствием, но помоему это не реально.
Аватара пользователя
ttoleg
Буйный
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:37 pm
Город: Ирпень
Квадроцикл: BRP 800, BRP Comander X 1000

Re: Карпаты в сентябре

Сообщение ttoleg »

"Закольцованного" трека у меня пока нет, есть обычный.
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.[SIGPIC][/SIGPIC]
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Карпаты в сентябре

Сообщение Grim »

Надо шукать!)
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Карпаты в сентябре

Сообщение ozzi »

Трек нужно искать закольцованный или кольцевать самим.. если этого не сделать, то всем нужно иметь водителей, которые пригонят машины с прицепами в конечную точку..
так-как все, как всегда, отмалчиваются, предложу дату отбытия из киева - 15.09.2012
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Закрыто

Вернуться в «Дальнобой»