Д.Р. Grim'a или КвадроДнюха!!! ))

Клубные и индивидуальные выезды, дни рождения и тусовки квадроциклистов, а также любые другие официальные и неофициальные мероприятия.
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Д.Р. Grim'a или КвадроДнюха!!! ))

Сообщение Grim »

Всем привет! 29 декабря у меня день рождения! Долго размышлял как его праздновать, да и помню о чем мы говорили на пьянке в прошлый день рождения, и так пришла вот такая идея!
Значит 29 декабря будем праздновать квадро-день рождения! :149:
Приглашаю всех квадроциклистов кто меня знает отпраздновать таким образом:

29 декабря в 9 утра тут на форуме в этой теме будут даны координаты первой точки. Забиваете ее себе в навигаторы и в путь. Точек будет не очень много, до 10 максимум. Находите первую точку, берете ее, правильно фотографируетесь (поймете на месте, сохраним интригу)) и на самой этой точке будут координаты следующей.. Таким образом (брать прийдеться все точки) взяв все точки вы и доедете до места празднования дня рождения на своем квадроцикле...

Кто хочет кучкуйтесь и ехайте вместе, кто хочет потренироваться может поехать сам. Сильной жести не будет, сами понимаете хочу чтобы все доехали, так что все будет лайтово, как до беседки)))) Шутка. Будет интересно.) Приветствуются камеры, можно будет потом сделать какой нибудь ролик, думаю что и сделаем конкурс на лучшую фотографию на точке.

Единственное, прошу всех кто будет в этом участвовать отписаться тут в теме, чтобы мне понимать сколько будет человек, это важно.
Рекомендую взять сменную одежду, т.к. праздновать будем не в лесу!)
Примерно за неделю я скажу вам где будет самый логичный старт, чтобы все понимали направление.

Список участников:
1) Grim +1 - Rzr Xp900
2) Ozzi + Starpom - Rzr Xp900
3) Shishov + Petriev Denis - Rzr Xp900
4) Yorshturman + Аня - Kawasaki BF 750
5) Rolik + наверное жена) - RZR-S 800
6) V2 - Scrambler 850
7) Vovik - Brp 800
8) Billi-Mobil + Zonder - RZR-S 800
9) ЭсКВАДР + Svolard - на квадроцикле)
10) TToleg - Brp
11) CheG1 + Наташа - Rzr Xp 900
12) FOG - Brp 800
13) Morall - RZR-S
14) Kalashnik - Cfmoto
15) Fedor + AlexRuff - RZR Xp 900
16) Lior + Саша - RZR Xp 1000
17) Razboinik + Никита - Land Rover Discovery ?
18) Adrenalin - ?
19) Вадим - ?
20) Ray - Brute Force 750 - ?

И так, до старта меньше недели.
Человек отписалось 30, значит заведение забронировано на максимум такое кол-во человек. Если кто как обычно передумал или у него не получается, прошу заранее отписаться в теме.

Теперь по трассе. Трасса закончена и готова встретить буйных квадроциклистов!)
Самый логический старт - ул. Богатырская в сторону Вышгорода. Как вариант КП и заправка Окко. Там же и есть где оставить машины, если кому это нужно.
Внимание: идеальный трек больше 75км с учетом возврата назад на точку логического старта. Учитывайте это, рекомендую помимо полного бака взять на всякий случай 5л канистру.
Старт будет дан с 9:30 до 10 утра. На форуме в этой теме будут даны координаты первой точки. Так что следите за форумом. На самой первой точке вы увидите координаты второй, и так дальше. Обязательное условие - фотография на точке на любое утройство на которой будет видно сам номер точки и ваша техника. Или же касание рука-рука или же квадроцикл на расстоянии не более метра от точки. Далее вы переписываете координаты следующей точки (ни в коем случае не срываете) в свои навигаторы и едете на следующую. Формат точек - WGS84 (Garmin)

Всего точек 10. Последняя точка и есть финальная точка празднования моего дня рождения. Точки разные, все по своему интересные. Ставились с пониманием того, чтоб все доехали, но и не банальное ориентирование. Готовтесь как на обычное трофи. Скажем так: нужны мозги. Если их нет - может понадобиться лебедка. А так и она не особо нужна. Точки ставились так, что НЕТ никакой необходимости передвигаться по дорогам общего назначения.

Т.к. сама идея в том, чтоб все могли потренироваться, понять вообще их это или нет рекомендую ехать или самим или парой максимум... Не будет толкучек, сохраниться хоть какой то спортивный интерес.

Запрещено:
1) Лебедиться за точку, срывать с нее координаты следующих
2)Сообщать координаты следующих точек остальным участникам

Большая просьба, всем кто отписался и едет: когда вы увидите на форуме координаты первой точки - отписаться тут: Статовал, телефон для связи .........
Спасибо, если еще есть какие то вопросы - спрашивайте.

(Тему почистил, просьба не флудить)
Аватара пользователя
Shishov
Начинающий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 10:23 am
Город: Иванковичи
Квадроцикл: Kawasaki Teryx 750,Polaris RZR 900 XP

Re: Д.Р. Grim'a или КвадроДнюха!!! ))

Сообщение Shishov »

Супер!!! Я точно буду! :161: :171:
Ну и Денис со мной, конечно же!!!
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Д.Р. Grim'a или КвадроДнюха!!! ))

Сообщение ozzi »

Grim писал(а):Всем привет! 29 декабря у меня день рождения! Долго размышлял как его праздновать, да и помню о чем мы говорили на пьянке в прошлый день рождения, и так пришла вот такая идея!
Значит 29 декабря будем праздновать квадро-день рождения! :149:
Приглашаю всех квадроциклистов кто меня знает отпраздновать таким образом:

29 декабря в 9 утра тут на форуме в этой теме будут даны координаты первой точки. Забиваете ее себе в навигаторы и в путь. Точек будет не очень много, до 10 максимум. Находите первую точку, берете ее, правильно фотографируетесь (поймете на месте, сохраним интригу)) и на самой этой точке будут координаты следующей.. Таким образом (брать прийдеться все точки) взяв все точки вы и доедете до места празднования дня рождения на своем квадроцикле...

Кто хочет кучкуйтесь и ехайте вместе, кто хочет потренироваться может поехать сам. Сильной жести не будет, сами понимаете хочу чтобы все доехали, так что все будет лайтово, как до беседки)))) Шутка. Приветствуются камеры, можно будет потом сделать какой нибудь ролик, думаю что и сделаем конкурс на лучшую фотогравию на точке.

Единственное, прошу всех кто будет в этом участвовать отписаться тут в теме, чтобы мне понимать сколько будет человек, это важно.
Примерно за неделю я скажу вам где будет самый логичный старт, чтобы все понимали направление.

:400: :0417: всё grim!.. наша дружба закончилась!!!.. :AllSmail (24): патамучта то же самое хотел сделать на свой день рождения!!!.. :541:
ладно.. :smail37: мой день рождения еще не скоро, поэтому с удовольствием потренеруюсь на твоем!.. :AllSmail (12): :149: :453: :337:
ну, а если серьезно, то просто :AllSmail (32): уже надоело!!!.. а так очень :22: !!!.. классная идея!.. :0371: :13:
записывай меня комисар!!!.. :368:
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
Starpom
Начинающий
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 10:21 pm
Город: Киев, Троещина

Re: Д.Р. Grim'a или КвадроДнюха!!! ))

Сообщение Starpom »

Вот моя Днюха была СУПЕР! Апрель, Салют, лучшие Друзья, скрипач, шампанское, путь в Днепропетровск, и старт первого этапа "Самарские Дебри" :463:
ВАНЯ! Задумка обалденная... :0371: :13:
[SIGPIC][/SIGPIC] У победителей раны не болят.
Аватара пользователя
Yorshturman
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 12:37 pm
Город: Киев
Квадроцикл: Kawasaki BF 750

Re: Д.Р. Grim'a или КвадроДнюха!!! ))

Сообщение Yorshturman »

Я не понял только одного: Почему это я не записан в список в первом сообщении этой темы???? Я ж пешком точки брать буду, но приеду!!! Yorshturman +1 Kawasaki BF 750
Аватара пользователя
Andrenalin
Начинающий
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 10:30 am
Город: Крайний север Украины
Квадроцикл: CFmoto Х5,X6,Х8,Z8 и все что хотите дальше по списку.

Re: Д.Р. Grim'a или КвадроДнюха!!! ))

Сообщение Andrenalin »

Идея супер, главное с направлением не ошибиться - на север нужно, в междуречье!
:2:
[SIGPIC][/SIGPIC] Изображение
Аватара пользователя
Rolik
Начинающий
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 5:34 pm
Город: Киев
Квадроцикл: Polaris RZR 800

Re: Д.Р. Grim'a или КвадроДнюха!!! ))

Сообщение Rolik »

Обещять не буду, но постараюсь приссоедениться:)
Аватара пользователя
V2
Буйный
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 10:43 am
Город: Киев
Квадроцикл: XPT

Re: Д.Р. Grim'a или КвадроДнюха!!! ))

Сообщение V2 »

Планирую быть на 94 %.
Есть Монтана 600 с растровыми картами. Было бы неплохо знать местность за пару дней, чтобы карты закачать.
Ищу пару, одному будет стремно
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Д.Р. Grim'a или КвадроДнюха!!! ))

Сообщение Grim »

Andrenalin, так ты будешь?
Народ давайте узнавайте и пишите уже точно, мне обязательно нужно понимать количество человек заранее.
Аватара пользователя
vovik
Начинающий
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 10:09 pm
Город: Киев
Квадроцикл: аут

Re: Д.Р. Grim'a или КвадроДнюха!!! ))

Сообщение vovik »

и меня запишите :325: :161:
Ирокез.
Закрыто

Вернуться в «Квадротусовка»