Осторожно! ATV-ремзона

Ответить
СЕРЖИО
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 10:51 pm
Город: Киев
Квадроцикл: POLARIS

Осторожно! ATV-ремзона

Сообщение СЕРЖИО »

На СТО «АИС-Поларис» подменили АКБ на моём квадроцикле. Вместо фирменной установили КИСЛОТНУЮ БАТАРЕЮ и ЛЁЖА! Естественно, электролит вытек. Или дебилы малограмотные, или воры среди слесарей. Но самое неприглядное, никто из начальников не хочет эту тему даже обсуждать. Так что, мой вам совет, не имейте никаких дел с этой стрёмной организацией. Себе дешевле выйдет…
СЕРЖИО
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 10:51 pm
Город: Киев
Квадроцикл: POLARIS

Re: Осторожно! ATV-ремзона

Сообщение СЕРЖИО »

Хотел пыльник поменять на квадроцикле POLARIS. Обратился по телефону на СТО «АИС». Знаю, что жигулевский пыльник на ШРУС стоит от 24 грн., в России фирменный на POLARIS – 700 руб., в интернет-магазине здесь в Киеве - 110 грн. А на СТО «АИС» эти крохоборы «загнули» 50 долларов!! Бессовестные люди! Слава богу, есть уже альтернатива куда обращаться. К этим хапугам больше ни ногой!
СЕРЖИО
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 10:51 pm
Город: Киев
Квадроцикл: POLARIS

Re: Осторожно! ATV-ремзона

Сообщение СЕРЖИО »

Прочитал на сайте АИС: "С вниманием к Вам, с любовью к автомобилям". Зло посмеялся. Это что, у них издёвка такая? Я им на сайт жалобу отправил 10 дней назад по поводу подмены АКБ на квадроцикле на СТО "АИС". И? Ни ответа, ни привета! Думал солидная фирма... А оказалось, так, совдепия, чистый «совок»!!
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Осторожно! ATV-ремзона

Сообщение Grim »

Народ, не стоит там обслуживаться!
Импортеры уже давно разорвали все договора с этой конторой.
Если нужно обслужить технику Polaris - пишите в личку, подскажу где.

По поводу пыльника. Это их реальная цена. Американские пыльники дорогие что на поларис что на брп, так что это вполне адекватная цена. Так как они не из резины (это те что на автобазарах) а из пластика. Он реально намного крепче.
Ответить

Вернуться в «Сервисные центры и СТО»