Прицеп для Polaris XP 900

Здесь обсуждаем прицепы и камперы для транспортировки нашей техники и комфортного проживания на природе.
Аватара пользователя
CheG1
Начинающий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 12:18 pm
Город: Киев
Квадроцикл: Белый 501

Прицеп для Polaris XP 900

Сообщение CheG1 »

Добрый день!
Подскажите пожалуйста кто где покупал или делал прицеп? Все что находил ну слишком дорого стоят(
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Прицеп для Polaris XP 900

Сообщение Grim »

Ну где брать я тебе уже говорил в живую...
А слишком дорого это сколько?
smol
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 9:55 pm
Город: Киев
Квадроцикл: BRP

Re: Прицеп для Polaris XP 900

Сообщение smol »

Себе тоже долго искал. Ребята советовали ta-no.
Напрокат брал humbaur, вроде нормальный но не то.
Понравился очень америкосовский один вариант, но если ввозить он золотым станет. Одним ребятам дал на просчет, они спецзаказу обрадовались и молчат два месяца.
Сорри за флуд но тоже хотел спросить у ребят может знает кто мастеров с прямыми руками дабы сотворить такое чудо:
Вложения
image.jpg
image.jpg (27.24 КБ) 3971 просмотр
Аватара пользователя
CheG1
Начинающий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 12:18 pm
Город: Киев
Квадроцикл: Белый 501

Re: Прицеп для Polaris XP 900

Сообщение CheG1 »

Grim писал(а):Ну где брать я тебе уже говорил в живую...
А слишком дорого это сколько?

Я глянул в интернете, решил брать двух-осный с тормозами и в среднем цены у тех же та-но выходят около 30-45 тыс. грн.
Я так понимаю что обратился именно к тем кого ты мне советовал из белой церкви,контора называется "Палыч",они предложили цену по-лучше. У них он выходит где то около 23 тыс. грн. И есть вариант делать самим, выйдет именно то как я себе это представлю в голове, нарисую и в около 18-19 тыс. грн. Поэтому сейчас в процессе выбора)
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Прицеп для Polaris XP 900

Сообщение Grim »

Я рекомендовал бы брать в белой церкви. Там же делали и мне.
Кому интересно можете посмотреть у меня. У меня одноосный без тормозов.

По своему опыту могу сказать что одноосного хватает с головой, но если ездить на трофи и есть необходимость возить запасные колеса, делать ящики для шмурдяка и т.д. то получше будет двухосный.. Если таскать джипом ну или тяжелой машиной то тормоза не нужны... Точнее не помешают конечно но впринципе для одного Рзр не нужны.
Если кому нужно позвоните мне и я дам телефон белоцерковских ребят. Это на сегодняшний день лучшие прицепы и лучшие цены в Украине.
Аватара пользователя
CheG1
Начинающий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 12:18 pm
Город: Киев
Квадроцикл: Белый 501

Re: Прицеп для Polaris XP 900

Сообщение CheG1 »

Grim писал(а):Я рекомендовал бы брать в белой церкви. Там же делали и мне.
Кому интересно можете посмотреть у меня. У меня одноосный без тормозов.

По своему опыту могу сказать что одноосного хватает с головой, но если ездить на трофи и есть необходимость возить запасные колеса, делать ящики для шмурдяка и т.д. то получше будет двухосный.. Если таскать джипом ну или тяжелой машиной то тормоза не нужны... Точнее не помешают конечно но впринципе для одного Рзр не нужны.
Если кому нужно позвоните мне и я дам телефон белоцерковских ребят. Это на сегодняшний день лучшие прицепы и лучшие цены в Украине.

Да, цени у них действительно хорошие. Выходит не намного больше чем делать самому. Просто я решил не делать обычный возик,я решил попытатся выжать из него максимум и нарисовал что-то вроде прицепа-лагеря,который по прибытию на место очень просто как конструктор превращается в базовый лагерь с рем зоной,местом отдыха ну и доступом в сам прицеп за различными вещами. Пока еще обдумываем технически как это сделать но должно получится что то вроде прицепа и той разборной палатки которую ты на ЮТ брал,только 2 в одном) ну и не на сильно это удорожает работу. И решил делать двухосный чтоб оставить еще место в прицепе под бензин,колеса, шмотье и тд. выходит порядка 20,000 грн. Посмотрим что из этого получится)
Аватара пользователя
ttoleg
Буйный
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:37 pm
Город: Ирпень
Квадроцикл: BRP 800, BRP Comander X 1000

Re: Прицеп для Polaris XP 900

Сообщение ttoleg »

CheG1 писал(а):Да, цени у них действительно хорошие. Выходит не намного больше чем делать самому. Просто я решил не делать обычный возик,я решил попытатся выжать из него максимум и нарисовал что-то вроде прицепа-лагеря,который по прибытию на место очень просто как конструктор превращается в базовый лагерь с рем зоной,местом отдыха ну и доступом в сам прицеп за различными вещами. Пока еще обдумываем технически как это сделать но должно получится что то вроде прицепа и той разборной палатки которую ты на ЮТ брал,только 2 в одном) ну и не на сильно это удорожает работу. И решил делать двухосный чтоб оставить еще место в прицепе под бензин,колеса, шмотье и тд. выходит порядка 20,000 грн. Посмотрим что из этого получится)

Интересно посмотреть что ты нарисовал.
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.[SIGPIC][/SIGPIC]
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Прицеп для Polaris XP 900

Сообщение Grim »

Да, интересно!)
Аватара пользователя
CheG1
Начинающий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 12:18 pm
Город: Киев
Квадроцикл: Белый 501

Re: Прицеп для Polaris XP 900

Сообщение CheG1 »

ttoleg писал(а):Интересно посмотреть что ты нарисовал.

Прошу камнями не кидать) Пока решаем возможно ли сделать его сквозным,или прийдется просто вешать маркизы по сторонам.
Вложения
y2s0t6pnWpU.jpg
y2s0t6pnWpU.jpg (19.49 КБ) 3976 просмотров
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Прицеп для Polaris XP 900

Сообщение Grim »

Очень удобно и очень прикольно, но думаю что если делать толково бюджет будет не кислый...
Ответить

Вернуться в «Прицепы и кемперы»