Прицеп для Polaris XP 900

Здесь обсуждаем прицепы и камперы для транспортировки нашей техники и комфортного проживания на природе.
Аватара пользователя
CheG1
Начинающий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 12:18 pm
Город: Киев
Квадроцикл: Белый 501

Re: Прицеп для Polaris XP 900

Сообщение CheG1 »

Grim писал(а):Очень удобно и очень прикольно, но думаю что если делать толково бюджет будет не кислый...

Получается около 18-19 тыс грн. По предварительным подсчетам) Если понравится и тебе такой сделаем)
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Прицеп для Polaris XP 900

Сообщение Grim »

Та не, не охота мне его каждый раз тарабанить, спасибо)
ЭсКВАДР
Начинающий
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 8:54 pm
Город: В районе Киева
Квадроцикл: Осталось всего 294 л.с

Re: Прицеп для Polaris XP 900

Сообщение ЭсКВАДР »

CheG1 писал(а):Прошу камнями не кидать) Пока решаем возможно ли сделать его сквозным,или прийдется просто вешать маркизы по сторонам.

Если делать эти девайсы стационарными ( не съемными ) то сопротивление воздуху во время движения будет громадным! Мы брали прицеп одноосныйпод рзрку в тано. Цена 32 кило. Но и делают хорошо. У нас такая же идея , но хотим сделать стойки
( каркас ) съемными а боковины и крышу для разбития лагеря сделать тентовую.
Аватара пользователя
CheG1
Начинающий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 12:18 pm
Город: Киев
Квадроцикл: Белый 501

Re: Прицеп для Polaris XP 900

Сообщение CheG1 »

ЭсКВАДР писал(а):Если делать эти девайсы стационарными ( не съемными ) то сопротивление воздуху во время движения будет громадным! Мы брали прицеп одноосныйпод рзрку в тано. Цена 32 кило. Но и делают хорошо. У нас такая же идея , но хотим сделать стойки
( каркас ) съемными а боковины и крышу для разбития лагеря сделать тентовую.

Ну вот боковины и будут тентовые,скорее всего на маркизе,тоесть будут скручиваться в рулон по бокам каркаса. А парусность будет не больше чем у обычного тентованого лафета. Пока все в разроботке,по ходу буду выкидывать информацию. Посмотрим, что из этого выйдет)
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Прицеп для Polaris XP 900

Сообщение ozzi »

ЭсКВАДР писал(а):Если делать эти девайсы стационарными ( не съемными ) то сопротивление воздуху во время движения будет громадным!
CheG1 писал(а):А парусность будет не больше чем у обычного тентованого лафета.

согласен с сheg1.. парусность будет в любом случае.. я как-то вез квадрик в чехле, дык расход увеличился на 3 литра..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Ответить

Вернуться в «Прицепы и кемперы»