Квадромени помогите SOS

Андрей Ад
Начинающий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 8:44 pm
Город: Ковель
Квадроцикл: Speed Gear 500

Re: Квадромени помогите SOS

Сообщение Андрей Ад »

Товарищи сегодня утром офанарел,хотел снять свечу для просмотра,думаю дай заведу без подсоса а он запустился гад как будто и не в чем не бывало, работает ровно 1800оборотов, поддал газку не стриляет с трубы,что за хрень с ним была осталось загадкой.Может что то з бензом или в карб что то попало.Кстати заправляюсь 95 на WOG может посоветуете что то другое ? Спасибо!!!
svolard
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 9:06 pm
Город: Киев
Квадроцикл: Першерон

Re: Квадромени помогите SOS

Сообщение svolard »

Он на прогретую скорей всего стрелять будет опять. На холодную у нас тоже не стрелял.
Андрей Ад
Начинающий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 8:44 pm
Город: Ковель
Квадроцикл: Speed Gear 500

Re: Квадромени помогите SOS

Сообщение Андрей Ад »

Обнаружена проблема всего горя того, может кому то поможет,при снятии ограничителя с карба сдвинул его с места,хамут небыл затянут как следует на колекторе цылиндра,все поставлено на место и все работает как часы,хотя тяга слабовата как для 500 кубов,хонда 400 вставляет меня только пыль глотаю.
Аватара пользователя
FRIEND
Буйный
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:17 pm
Город: Киев, деснянский р-н
Квадроцикл: Yamaha GRIZZLY 700

Re: Квадромени помогите SOS

Сообщение FRIEND »

Андрей Ад писал(а):Обнаружена проблема всего горя того, может кому то поможет,при снятии ограничителя с карба сдвинул его с места,хамут небыл затянут как следует на колекторе цылиндра,все поставлено на место и все работает как часы,хотя тяга слабовата как для 500 кубов,хонда 400 вставляет меня только пыль глотаю.

Главное что проблема найдена!!!
А то что хонда вставляет,ето не новость (((у меня был спид жир 300 (( и меня тоже делали все(( ето китайцы сырые !!! но по проходимости нормально едут :atv_yrkq:
098-250-76-56
Андрей Ад
Начинающий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 8:44 pm
Город: Ковель
Квадроцикл: Speed Gear 500

Re: Квадромени помогите SOS

Сообщение Андрей Ад »

Ребята подскажыте стоит ли покупать лопату (отвал) для Speed Gear 500 и гусеницы для уборки снега,или это просто бесполезная игрушка.Может кто пользовал этот девайс поделитесь впичатлениями.
Аватара пользователя
stass
Начинающий
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 10:20 pm
Город: Осокорки
Квадроцикл: Polaris

Re: Квадромени помогите SOS

Сообщение stass »

Андрей Ад писал(а):Ребята подскажыте стоит ли покупать лопату (отвал) для Speed Gear 500 и гусеницы для уборки снега,или это просто бесполезная игрушка.Может кто пользовал этот девайс поделитесь впичатлениями.
Задаваясь подобным вопросом и перелопатив кучу сайтов пришел к выводу - совершенно не стоит , буду и дальше продолжать руками толкать свой снегоочиститель .
Есть желание , но нет возможности ...
Аватара пользователя
FRIEND
Буйный
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:17 pm
Город: Киев, деснянский р-н
Квадроцикл: Yamaha GRIZZLY 700

Re: Квадромени помогите SOS

Сообщение FRIEND »

Андрей Ад писал(а):Ребята подскажыте стоит ли покупать лопату (отвал) для Speed Gear 500 и гусеницы для уборки снега,или это просто бесполезная игрушка.Может кто пользовал этот девайс поделитесь впичатлениями.
У нас техника для эмоцый :s10510: :atv_yrkq: ,а не для работы :121:
098-250-76-56
Аватара пользователя
stass
Начинающий
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 10:20 pm
Город: Осокорки
Квадроцикл: Polaris

Re: Квадромени помогите SOS

Сообщение stass »

Хотя , была-бы техника по мощнее и покатушка по типу "Пуща-месть падших" , гусянки бы пригодились наверно ....
:kartinki-smaily-22:
Есть желание , но нет возможности ...
Аватара пользователя
stass
Начинающий
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 10:20 pm
Город: Осокорки
Квадроцикл: Polaris

Re: Квадромени помогите SOS

Сообщение stass »

stass писал(а):Задаваясь подобным вопросом и перелопатив кучу сайтов пришел к выводу - совершенно не стоит , буду и дальше продолжать руками толкать свой снегоочиститель .
Вложение 11.jpg больше недоступно
Вложения
11.jpg
11.jpg (21.9 КБ) 4732 просмотра
Есть желание , но нет возможности ...
Ответить

Вернуться в «Speed Gear»